Перейти к содержимому

Фотография

Мир Дикого Запада//Westworld HBO«Every hero has a code»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#21
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Вангую, что кто то из живых персонажей вдруг окажется андроидом.


  • 2

#22
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Видно что дорого,

...но не без халтуры:

Скрытый текст

Как будто шея андроида-мекса сделана из титания.


  • 0

#23
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Вангую, что кто то из живых персонажей вдруг окажется андроидом.

 

Скрытый текст


  • 0

#24
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Таки да!

А кто из граждан фтыкателей во втором эпизоде услышал Radiohead - No Surprises? :D

Сериал становится интереснее ещё и встроенным конкурсом "Угадай мелодию"

 

На Black hole sun я офигел, на No surprises уже кайфовал ) 


  • 0

#25
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Я таки не выдержала, посмотрела 2 вышедшие серии. Имхо, подсказка была в первой при диалоге Энтони Хопкинса с афроамериканцем 

Скрытый текст
В общем, у меня больше возникают ассоциации с, из недавних, Ex Machina, из стареньких Искусственный разум, ну, и произведения Айзека Азимова, конечно. Ну, и потом, думаю эту теорию подтверждает то, что сценаристом оригинального фильма был Майкл Крайтон, а эволюция - это его любимая тема.


  • 0

#26
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

вторая серия. ну разочарование же! пустая.

три момента только : новый светленький мужик-герой. правильный (я даж вспоминал, где его наблюдал до этого)

Скрытый текст

ну и монолог хопкинса после презентации нового сюжета от того мелкого хмыря криэйтора

всеО остальное, не то чтобы не понравилось
но я бы :) сделал лучше


Сообщение отредактировал Райтерра: 17.10.2016, 18:10:38

  • 0

#27
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю vers вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#28
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

извиняюсь

не думал,что спойлер

но понимаю и каюсь

 

к сожалению уже не могу свое сообщение поправить

так бы под кат засандалил

только для тех,кто хотел бы прочитать с возможными спойлерами


Сообщение отредактировал vers: 17.10.2016, 09:37:44

  • 0

#29
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Скрытый текст


  • 0

#30
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Скрытый текст

MV5BODc4MDE4NzEwMF5BMl5BanBnXkFtZTgwOTkx


  • 0

#31
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

пока только 2 отсмотрены, но я чет уверена, что эволюция их не случайна, а подстороена людьми. скорее главным создателем

 

пыспыс если у кого-то этот сериал "угадай мелодию", то для меня "угадай сериал/фильм", в котором видел персонажа. одни сплошь знакомые рожи


  • 0

#32
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

пыс пыс 2 и таки да, события как-то вяленько развиваются: первая серия была выстрелом, а теперь че-то всё медленно течет по говностоку))

 

а еще интересно, сколько это стоит, такого рода развлечение, с переводом на "сегодняшние деньги")


Сообщение отредактировал парабеллум: 18.10.2016, 14:55:21

  • 0

#33
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

кстати. нафига наделять роботов чувствами, ведь это пипец как сложно (по большому счету невозможно бггг), когда можно наделить их только реакциями? имитацией действий на определенные ситуации. тогда не будет никаких восстаний тостеров и микроволновок.

в других фильмах проблема была в разуме, который обладал свойствами саморазвития/самообучения из-за чего возникали дальнейшие проблемы.

тут выходит загвоздка именно в чувствах.. ведь нафига местным андроидам разум? если у них вообще всего несколько задач в виде ряда сюжетных линий? (к слову не таких уж и вариативных, как посмотреть)


  • 0

#34
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Скрытый текст

 

Вот, блин, я тоже. Поэтому собиралась тут писать в добавок к тому, что написала парабеллум

 

кстати. нафига наделять роботов чувствами, ведь это пипец как сложно (по большому счету невозможно бггг), когда можно наделить их только реакциями? имитацией действий на определенные ситуации. тогда не будет никаких восстаний тостеров и микроволновок.

в других фильмах проблема была в разуме, который обладал свойствами саморазвития/самообучения из-за чего возникали дальнейшие проблемы.

тут выходит загвоздка именно в чувствах.. ведь нафига местным андроидам разум? если у них вообще всего несколько задач в виде ряда сюжетных линий? (к слову не таких уж и вариативных, как посмотреть)

 что на фига они прокручивают сценарии, в которых и людей то нет? чтобы андроиды сами себя развлекали? а оказывается, даже ради одного человека, столько актеров задействовано и выведено из строя.


  • 0

#35
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

а еще интересно, сколько это стоит, такого рода развлечение, с переводом на "сегодняшние деньги")

40,000 долларов США в день? Кажется мало, неужели затраты на производство такие маленькие? Не должна такая сумма окупать такой масштаб: производство, ремонт, зарплаты, техника, электричество, вывоз твердых бытовых отходов :D и еще прибыль должна остаться.


  • 0

#36
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

что на фига они прокручивают сценарии, в которых и людей то нет? чтобы андроиды сами себя развлекали?
я тоже об этом думала... но видимо это делается в любом случае, т.к. не предугадать поведение живых людей.. в смысле не известно когда и куда они вдруг решат поехать/пойти/поучаствовать - всё должно работать

а еще не поняла я - у них сценарий обнуляется каждые 24 часа или несколько дней? сколько квест то длится?


  • 0

#37
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

что на фига они прокручивают сценарии, в которых и людей то нет? чтобы андроиды сами себя развлекали?
я тоже об этом думала... но видимо это делается в любом случае, т.к. не предугадать поведение живых людей.. в смысле не известно когда и куда они вдруг решат поехать/пойти/поучаствовать - всё должно работать

а еще не поняла я - у них сценарий обнуляется каждые 24 часа или несколько дней? сколько квест то длится?

 

Наверное, зависит от сценария. Например:

Скрытый текст
изврат, конечно, полный. Но, наверное, есть более длительные, с ночевками в прерии. Вот этот полумексиканский городок, где
Скрытый текст
 до него еще добраться нужно.

 

Еще одна непонятность: толпа ковбоев или кто они там не могут нарубить дров, потому что

Скрытый текст
, то есть, если происходит что-то непредусмотренное программой/сценарием, то они "виснут". Тогда почему
Скрытый текст


  • 0

#38
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

мало того что не сбилась,

Скрытый текст

 

и походу никого не смущает,

Скрытый текст

Сообщение отредактировал парабеллум: 19.10.2016, 22:24:14

  • 1

#39
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Эка сюжет неспешно развивается, степенно!

Олсо ,в третьей серии песня-загадка звучала всего секунд 15 и очень тихо :cry:

Quest failed...

Ещё одна оплошность зафиксирована:

Скрытый текст

Нипаняяяяяяятна!


  • 1

#40
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Например:

Скрытый текст
изврат, конечно, полный. 

И что меня лично удивило, вот в такое место некоторые берут с собой детей...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.