Перейти к содержимому

Фотография

Молодежь и политика!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Leilenok

Leilenok
  • Гость
  • 31 сообщений
Чем занимается молодежь в Казахстане? Чем живет? Учиться, работает, а еще? Но больше всего интересует активна ли она политически? Интересуется ли молодое поколение жизнью государства? Участвует ли в политической жизни государства? Или нашей молодежи это совсем не интересно?
  • 0

#2
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Молодеж щас.......гонятся за деньгами........получил диплом....ай давай!.......Бабло рубить.
(покрайне мере фсе мои знакомые такие (ну и я не отстаю от них)....не думают о будущем КЗ.......лижбы машину и хату купить).
  • 0

#3
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Хачу машину и хату :-)
  • 0

#4
KyrEx

KyrEx
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Хачу машину и хату :-)

а почему бы и нет? вполне здоровое желание, главное заработать их законно.
  • 0

#5
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Я тоже хочу хату и машину..... ;-)
Но считаю что нуно вначале стать хорошим специалистом......а потом уж бабки получать за качественную работу......(тоесть влажить деньги на знания).
Хотя моно нарубить побольш бабок.......купить фсё необхадимое........а потом работать над собой.....
Вы только не думайте что я придерживаюсь всему что написал (стараюсь, но не всегда получается).......просто мысли.... :-)
Ведь у нас столько бездельников.......вот если всех заставить работать качественно и эфективно......то было бы .........супер
Но это кажется от чиновников зависит.....ведь народ это стадо баранов......покр. мере у нас.
  • 0

#6
Алексей Иванов

Алексей Иванов
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Наш народ не стадо баранов, это толпа людей которые считают себя глупыми и постоянно сравнивают себя с людми "умными", как правило с запада. Наш народ наполнен чувствами: стада, зависти, любви, сострадания, жалости и так далее а вот тот умный народ уже растерял многое из этого перечня, он стал более цифровым.

Молодым сначало надо узнать что такое политика а уж потом решать политики они или нет. Так вот как только молодеж узнает что это такое, она перестает быть молодежью.
  • 0

#7
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
вы конечно извините, но вся молодежь вам не ответит.

Наш народ не стадо баранов, это толпа людей которые считают себя глупыми и постоянно сравнивают себя с людми "умными", как правило с запада. Наш народ наполнен чувствами: стада, зависти, любви, сострадания, жалости и так далее а вот тот умный народ уже растерял многое из этого перечня, он стал более цифровым.

Не надо обобщать, или вы статистику предоставите?
  • 0

#8
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
когда мне было 19 лет я думал: вот будет у меня хата обставленная по уму, тачка и все будет ништяк. сейчас все это есть. но хочется чего-то большего. и кстати, не в последней строчке желаний процветание государства как экономически развитого и правового.
  • 0

#9
Алексей Иванов

Алексей Иванов
  • Частый гость
  • 60 сообщений

вы конечно извините, но вся молодежь вам не ответит.

Наш народ не стадо баранов, это толпа людей которые считают себя глупыми и постоянно сравнивают себя с людми "умными", как правило с запада. Наш народ наполнен чувствами: стада, зависти, любви, сострадания, жалости и так далее а вот тот умный народ уже растерял многое из этого перечня, он стал более цифровым.

Не надо обобщать, или вы статистику предоставите?

Да, извеняюсь, надо было написать в большенстве своем. Статистика не нужна, 90% выбрали демократию, выбирая призедента, это западное направление к развитию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.