Перейти к содержимому

Фотография

ДедовщинаСлучай с рядовым Сычовым не выходит из головы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 576

#461
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений



сори, может кто и задавал такой вопрос в этой теме, но 20 страниц перечитать я не в силах
суть его такова: если в армии дух набьет морду дедушке, что его ожидает? ну даже если его соберется толпа дедушек бить, но он все же постарается дать отпор
я не имею в виду что он наваляет всей толпе, пусть его запинают, но все же останется при своем, в смысе будет против посягательств дедушек
вопщем есть у такого духа шанс чтобы его оставили в покое или же его тихонечко прибьют?

Его оставят в пакойниках или инвалидом !

Да не наганяйте вы страху. Ты старшку по детству никагда в челюсть не вьезжал? И что? Тебя патом все его друзья лавили. Да его сваи же аднагодки и упирали. Не атстоял свой статус - значит л..х

мнения по моему вопросу разделились
сам я в армии не служил, а вопрос был навеян именно случаем из юношества
в выпускных классах я перешел в новую школу, ну и возникла необходимость "прописываться", ну прописал, это было расцено сначала как наглость с моей стороны, но потом старшики сказали, что все нормаль и еси кто меня тронет, то они сами наваляют обидчикам, но через 3 месяца наши же старшики докапались до меня, я пошел в отмах, в результате был избит 5-ю человеками....били сапогами и даже по голове, разбили глаз, даже немного зрение потерял
вот такие пироги. так что мне кажется и в арммм по разному к этому отнесуться, ведь это неуставные отношения и их порядок нигде не прописан, а уж чего там дедушкам в голову взбредет......
  • 0

#462
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Ну я так наивно полагаю, потому как в стройбат попадают те, кто не проходит по каким-либо параметрам в другие войска. А в ЭЛИТНЫЕ войска попадают только те, у кого хорошие физические данные, да и дебилов в вдв скорее всего не берут.


Есть такая патичка - наивняк. В АЛИТНЫХ вайсках с дидувшинай ище хуже. Тама ета подоется пад видам "прахаждению курсу выживанию".
  • 0

#463
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Да, воистину для дурака все умные - инакомыслящие. С такими как ТЫ галант, нужно только соглашатся, что бы не спровоцировать новые приступы.

Итак:

Специально для ГАЛАНТА

СПЕЦНАЗ-самые эЛИТНЫЕ войска !!!
Ура товарищи!
  • 0

#464
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
переведи, не понял (кирпичи на голову падали многа раз). причем тут ацтойный спецназ, если речь идет об элите ВС - стройбате?
  • 0

#465
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

СПЕЦНАЗ-самые эЛИТНЫЕ войска !!!

А это кто?
  • 0

#466
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
К сожалению вынужден попрощаться.
До понедельника.
  • 0

#467
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

СПЕЦНАЗ-самые эЛИТНЫЕ войска !!!
Ура товарищи!

ну спецназ трудно назвать войсками
а вот почти в каждых родах войск есть отдряды особого назначения, так что исходя из вашей логики все войска можно назвать элитными :D, даже стройбат :(, там тоже есть служивые для особого назначения
  • 0

#468
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

мнения по моему вопросу разделились
сам я в армии не служил, а вопрос был навеян именно случаем из юношества
в выпускных классах я перешел в новую школу, ну и возникла необходимость "прописываться", ну прописал, это было расцено сначала как наглость с моей стороны, но потом старшики сказали, что все нормаль и еси кто меня тронет, то они сами наваляют обидчикам, но через 3 месяца наши же старшики докапались до меня, я пошел в отмах, в результате был избит 5-ю человеками....били сапогами и даже по голове, разбили глаз, даже немного зрение потерял
вот такие пироги. так что мне кажется и в арммм по разному к этому отнесуться, ведь это неуставные отношения и их порядок нигде не прописан, а уж чего там дедушкам в голову взбредет......


А па вашему палучается, что лучша смеренна терпеть пабои?
  • 0

#469
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

2Шланг, заход повторный:





архивирую...


Вопрос повторяю. Храните это где?


ептиль, в архиве!

А архив где расположен?


да я и с первого раза все прекрасно понял...только вот к военщине мой архив никакого отношения не имеет, поэтому пришлось проигнорировать вопрос...

и потом, что это за допрос с пристрастием?
  • 0

#470
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
э, народ, куда разбежались? а ну в стойло! и быстренька вернулись из офа про спецназ (все равно там нихко не был) и теме пра стройбат!
  • 0

#471
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
А ну, стучать по клаве стоя, когда со старшим по званию разговариваешь :D
  • 0

#472
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
во, все видили, как дидавщина начинаеца??? такие как халдекс ие и делают! :D
  • 0

#473
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
активный флейм я смарю..
  • 0

#474
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

во, все видили, как дидавщина начинаеца??? такие как халдекс ие и делают! :D


И ни гаварите :( Ша наряды в ни ачереди роздовать начнут

Сообщение отредактировал praetorian: 03.02.2006, 18:16:03

  • 0

#475
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений


мнения по моему вопросу разделились
сам я в армии не служил, а вопрос был навеян именно случаем из юношества
в выпускных классах я перешел в новую школу, ну и возникла необходимость "прописываться", ну прописал, это было расцено сначала как наглость с моей стороны, но потом старшики сказали, что все нормаль и еси кто меня тронет, то они сами наваляют обидчикам, но через 3 месяца наши же старшики докапались до меня, я пошел в отмах, в результате был избит 5-ю человеками....били сапогами и даже по голове, разбили глаз, даже немного зрение потерял
вот такие пироги. так что мне кажется и в арммм по разному к этому отнесуться, ведь это неуставные отношения и их порядок нигде не прописан, а уж чего там дедушкам в голову взбредет......

А па вашему палучается, что лучша смеренна терпеть пабои?

в моем посте где-то написано, что надо терпеть побои? я задал вопрос с целью узнать мнение общества, поделился своим печальным опытом, ну а выводы сделает каждый сам для себя исходя из своего характера и физической подготовки
  • 0

#476
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

(Joker_ @ 03.02.2006, 13:02)

сори, может кто и задавал такой вопрос в этой теме, но 20 страниц перечитать я не в силах
суть его такова: если в армии дух набьет морду дедушке, что его ожидает? ну даже если его соберется толпа дедушек бить, но он все же постарается дать отпор
я не имею в виду что он наваляет всей толпе, пусть его запинают, но все же останется при своем, в смысе будет против посягательств дедушек
вопщем есть у такого духа шанс чтобы его оставили в покое или же его тихонечко прибьют?


чесна - не знаю. у нас не было таких ситуаций. Хотя.. в учебке один рыпнулся против сержантов. Ево не били, т.к. он сам мог настучать по башке. Ево проста нарядами помучили. Но он оказался стойким парнем, после чево сержанты ево зауважали, в итоге он остался дослуживать в учебке сержантом. Других ситуацих, похожих на условия, не припомню. В стройбате на стройке в этом плане дургие отношения.
  • 0

#477
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

во, все видили, как дидавщина начинаеца??? такие как халдекс ие и делают! :(

Ага...я 10 лет отдал спорту...на СКА, соответсвенно там служила спортрота и че?
Всегда порядок...трафка подстрижена и полита, поле размечено, бордюры побелены, дорога ваще снега не видела - убирали раньше, чем он успевал падать...а вы говорите армия не нужна :D
  • 0

#478
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

(Joker_ @ 03.02.2006, 13:02)

сори, может кто и задавал такой вопрос в этой теме, но 20 страниц перечитать я не в силах
суть его такова: если в армии дух набьет морду дедушке, что его ожидает? ну даже если его соберется толпа дедушек бить, но он все же постарается дать отпор
я не имею в виду что он наваляет всей толпе, пусть его запинают, но все же останется при своем, в смысе будет против посягательств дедушек
вопщем есть у такого духа шанс чтобы его оставили в покое или же его тихонечко прибьют?


чесна - не знаю. у нас не было таких ситуаций. Хотя.. в учебке один рыпнулся против сержантов. Ево не били, т.к. он сам мог настучать по башке. Ево проста нарядами помучили. Но он оказался стойким парнем, после чево сержанты ево зауважали, в итоге он остался дослуживать в учебке сержантом. Других ситуацих, похожих на условия, не припомню. В стройбате на стройке в этом плане дургие отношения.

имхо конечно, но мне кажется лучше дать отпор, может повезет и отстанут, а еси не повезет, то......,черный воооорон, чтож ты вьешься нааад майею галавооой......
  • 0

#479
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

во, все видили, как дидавщина начинаеца??? такие как халдекс ие и делают! :(

Да кстати, кто встал - могут садится...
А Галант, упал - отжался :D армия не терпит выскочек...
  • 0

#480
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


во, все видили, как дидавщина начинаеца??? такие как халдекс ие и делают! :(

Да кстати, кто встал - могут садится...
А Галант, упал - отжался :D армия не терпит выскочек...


слыш, солдафон, шел бы ты отсюда, пока не наваляли...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.