Перейти к содержимому

Фотография

ДедовщинаСлучай с рядовым Сычовым не выходит из головы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 576

#441
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Жалко, что в армии достаточно сложно выловить како-го нибудь дедушку, да и придушить потихоньку, чтоб воздух на планете зря не расходовал.


уш поверь на слове - у нас это было сделать очень лехко, намного легче, чем мона себе представить даже в самых смелых мыслях :( хотя, эта панятна тока стройбатавцам, служывшым на стройках, а ни в штабах писарем :D
  • 0

#442
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений

imp, ты как и многие твои единомышленники никогда не поймете чё такое армейка, потому што ссытесь ее больше жизни.
кайф в том што когда напрягаешься духом, терпишь все "гонения", "унижения", хотя я лично ничего особенного не вижу в этом, так бывает в мужском коллективе, жёсткие приколы, иерархия и т.д. также и на улице и на районе :D
так вот, кайф в том когда ты становишься черпаком, и потом дедом, вот тогда ты идёшь по коридору и все духи выстраиваются по стенке, не дай бог кто заденет плечом :(


Ну тогда тебе прямиком сейчас в тюрягу или колонию - там по рассказам примерно тоже самое. Что же ты здесь, в тепличных условиях, среди ботаников время убиваешь?

#443
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Цитата: ГАЛАНТА
Так-с, теперь миня злобным дедам назвали, который всех ганял. Скока новава про сибя узнаю.
вопрос два: где я говорил, шо я гонял молодых, где я их угнетал, где угнетали меня, где я говорил, шо у нас была дедовщина вообще? не те косвенные признаки (типа кто первый хавчик получает), а имена дедавщина во всей свае красе?
конец цитаты
тыкни пальцем, где я именно тебя называл "злобным дедам"
?
А может именно поэтому и не было у вас суровой дедовщины, что любой мог на любого кирпич уронить случайно, ну или ломик, там?
Если да, то тогда действительно можно провести паралели между войсками, которые большинством людей считаются элитными в области взаимоотношений между солдатами.
  • 0

#444
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений

imp, ты определился па жызни пацанчик :D

вот я понимаю аргументы против армии, типа, да пля это для меня трата времени, я больше принесу пользы в другой сфере, я лучше работать буду, учиться, или там у меня семья, жена дети, мать, старики.
ну а вы же ноете все, мол меня же покалечат, ой там же страшна, ой меня же побьют, я же отупею, это же унизительно и ниже моего достоинства чистить унитаз, ползать по плацу и т.д.


Ты можешь себе представить, что могут быть ДРУГИЕ армии? Что наша (или российская) сейчас ТАКАЯ, а может быть ДРУГОЙ? Где к солдатам относятся жестко, но не жестоко? Где вполне могут заставить пробежаться N километров или отжаться N раз, но ноги и прочие части тела трогать не будут, потому что солдат, какой бы высокий дух в нем не воспитали, с отбитыми ногами ему в бою делать нечего? Или армия для тебя это всегда только обезьянник с чисткой унитазов? Ты вообще как себе представляешь ЦЕЛИ и ЗАДАЧИ такого института, как армия?
Проблема не в том, что в армии трудности и т.п., а то, что унижают человеческое достоинство, его честь.
%уй с ним с пробежками и даже чисткой унитазов - все буду исполнять, если предписано уставом, но %ля будьте добры уважать мое Я. Покуда этого нет - в %опу такую армию!

#445
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
глюконуло чегой-то
отвлекся, а потом сразу на батон даванул :

поледнюю фразу следует читать как:
Если да, то тогда действительно можно провести паралели между войсками, которые большинством людей считаются элитными и сторойбатом в области взаимоотношений между солдатами.
  • 0

#446
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
намек был точный, я намеки всихда понимаю сразу.

щас астальное пачитаю (виш, стройбат читать не учили быстра, патаму я медлиный), на астальное атвечю.

типерь по поводу ломика с крыши. я ж говорил: намнога лехче, чем мона представить даже в самых смелых мыслях. капайте глубже, но не да австралии!
  • 0

#447
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Ты можешь себе представить, что могут быть ДРУГИЕ армии? Что наша (или российская) сейчас ТАКАЯ, а может быть ДРУГОЙ? Где к солдатам относятся жестко, но не жестоко? Где вполне могут заставить пробежаться N километров или отжаться N раз, но ноги и прочие части тела трогать не будут, потому что солдат, какой бы высокий дух в нем не воспитали, с отбитыми ногами ему в бою делать нечего? Или армия для тебя это всегда только обезьянник с чисткой унитазов? Ты вообще как себе представляешь ЦЕЛИ и ЗАДАЧИ такого института, как армия?
Проблема не в том, что в армии трудности и т.п., а то, что унижают человеческое достоинство, его честь.
%уй с ним с пробежками и даже чисткой унитазов - все буду исполнять, если предписано уставом, но %ля будьте добры уважать мое Я. Покуда этого нет - в %опу такую армию!


Так о том и речь. 12 станиц напостили, а некоторые до сих пор понять не могут что армия в том виде, что сейчас, это та же зона. Сержанты- те же надзиратели, деды-авторитеты в "законе". Только туда забирают вне зависимости о того совершал ли ты что-нибудь противозаконное или нет. И никто не заинтересован, в том что бы через 1,5 года из пршедшего служить мальчика получился воин. Всем абсолютно нас**ть на человеческое достоинство. Из людей делают быдло, и многим это нравится.
  • 0

#448
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Шланг вроде как ничего про беспредел на моих подфорумах не говорил, так что если кто-то застучал, то это кто-то другой.
Ситуация впрочем не удивительная, обычно кто больше всех орет по поводу пацанской чести и незачмаренности - тот больше всего подлян и доносов плодит :D

Неужели, логи - вещЬ упорная:

Иногда я понимаю Vadziku, который плюсует за стиль падонкафф



А налицо - круговая прука, еще один верный признак дедовщины.
  • 0

#449
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
а паследнее (виш как медлина читаю :D ): мне так никто и не сказал, чо такэ элитные вайска и пачему стройбат ацтой?
  • 0

#450
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
И все это гуано подают под пикантным соусом "ДОЛГ РОДИНЕ". Этож как нужно задолжать, что бы на полтора года в кабалу попасть,а ?!
  • 0

#451
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Ну я так наивно полагаю, потому как в стройбат попадают те, кто не проходит по каким-либо параметрам в другие войска. А в ЭЛИТНЫЕ войска попадают только те, у кого хорошие физические данные, да и дебилов в вдв скорее всего не берут.
  • 0

#452
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
2Шланг, заход повторный:




архивирую...


Вопрос повторяю. Храните это где?


ептиль, в архиве!

А архив где расположен?
  • 0

#453
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Ты можешь себе представить, что могут быть ДРУГИЕ армии? Что наша (или российская) сейчас ТАКАЯ, а может быть ДРУГОЙ? Где к солдатам относятся жестко, но не жестоко? Где вполне могут заставить пробежаться N километров или отжаться N раз, но ноги и прочие части тела трогать не будут, потому что солдат, какой бы высокий дух в нем не воспитали, с отбитыми ногами ему в бою делать нечего? Или армия для тебя это всегда только обезьянник с чисткой унитазов? Ты вообще как себе представляешь ЦЕЛИ и ЗАДАЧИ такого института, как армия?
Проблема не в том, что в армии трудности и т.п., а то, что унижают человеческое достоинство, его честь.
%уй с ним с пробежками и даже чисткой унитазов - все буду исполнять, если предписано уставом, но %ля будьте добры уважать мое Я. Покуда этого нет - в %опу такую армию!


Так о том и речь. 12 станиц напостили, а некоторые до сих пор понять не могут что армия в том виде, что сейчас, это та же зона. Сержанты- те же надзиратели, деды-авторитеты в "законе". Только туда забирают вне зависимости о того совершал ли ты что-нибудь противозаконное или нет. И никто не заинтересован, в том что бы через 1,5 года из пршедшего служить мальчика получился воин . Всем абсолютно нас**ть на человеческое достоинство. Из людей делают быдло, и многим это нравится.


касаемо выделенава. Ответ не верен. Про всю армию и все войска не скажу - не был там, а в стройбате две стараны заинтерисованы в том, шоп палучился воин: сам салдат, и ево камандиры. патом, срок - два года. и ищо, патуна на старые вапросы: в армии учат многа чему палезнаму, например, с дятлами абщаца :D
  • 0

#454
Sever.

Sever.
  • Постоялец
  • 413 сообщений

во ржачь тема, некоторые дятлы особо посмешили. Особенно про супер стелсы и пулеметы 41 года. Колония дятлов разбрелась по просторам паутины.

Служил в элитных войсках стройбата. Было самое совершеное оружие в мире, ломы, лопаты, даже тяжелый бульдозер был, который сгребал строительный мусор. Видя армию изнутри могу саказать - все стелсы и прочие патриоты - фигня перед нашим вооружением.
Да, про дедовщину. Была, но слабо выражена. В основном тока в виде кто чью постель запрявляет, кто подрываеца при крике рота пойдем, кто первый с тошниловке хавчик получает. Причина таких отношенией простая - в стройбате меж солдатами всегда были, есть и будут взаимное уважение.



ВСЕ В СТРОЙБАТ!!! :D
  • 0

#455
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Ну я так наивно полагаю, потому как в стройбат попадают те, кто не проходит по каким-либо параметрам в другие войска. А в ЭЛИТНЫЕ войска попадают только те, у кого хорошие физические данные, да и дебилов в вдв скорее всего не берут.


снова атвет ниверный. складываеца ащущение, шо об армии чест узнают усе исключительна из форума.
Я в стройбат попал па ашипке. Ни падхадил ни па аднаму параметру. Выснилось это лиш када за бульдозер хатели пасадить. Так и пришлось все палтара года после учебки на зиле катаца :D
  • 0

#456
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Ну я так наивно полагаю,

А насколько может быть корректным мнение наивных положенцев?
  • 0

#457
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


во ржачь тема, некоторые дятлы особо посмешили. Особенно про супер стелсы и пулеметы 41 года. Колония дятлов разбрелась по просторам паутины.

Служил в элитных войсках стройбата. Было самое совершеное оружие в мире, ломы, лопаты, даже тяжелый бульдозер был, который сгребал строительный мусор. Видя армию изнутри могу саказать - все стелсы и прочие патриоты - фигня перед нашим вооружением.
Да, про дедовщину. Была, но слабо выражена. В основном тока в виде кто чью постель запрявляет, кто подрываеца при крике рота пойдем, кто первый с тошниловке хавчик получает. Причина таких отношенией простая - в стройбате меж солдатами всегда были, есть и будут взаимное уважение.



ВСЕ В СТРОЙБАТ!!! :(


стоп! куда? Серега, в элите тока изюраные! а эти пусть в штабе писарями арбайтен делают :D
  • 0

#458
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
А сколько раз за 2 года в стройбате боец держит автомат?
И почему ты думаешь, что солдат заинтересован в том, что бы он чему-то научился? Есть система поощрений за отлично сданный зачот по копанию или таксанию кирпичей?
  • 0

#459
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
а теперь, дети, кто умеет только писать, а не читать, запомним праздники настоящего стройбатовца
Праздник раз
Праздник два
  • 0

#460
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
эта, как там, в общем 50% - эта брехня. в общем, ладна, стройбат - форева!

А сколько раз за 2 года в стройбате боец держит автомат?
И почему ты думаешь, что солдат заинтересован в том, что бы он чему-то научился? Есть система поощрений за отлично сданный зачот по копанию или таксанию кирпичей?


снова мелка капаешь! гаварю же - глубжеЕ! тока ни да австралии!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.