Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

телевизор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

в хорошем состоянии, недорого и срочно куплю телевизор. Ватсап +77024314478


  • 0

#2
Оксуля

Оксуля
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Уже купили?))


  • 0

#3
Consultant31

Consultant31
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

в пределах какой стоимости?


  • 0

#4
Lola_donna

Lola_donna
  • Гость
  • 32 сообщений

в пределах какой стоимости?

 

Я сейчас тоже ищу. Если говорить про пределы, то это должен быть телевизор для дачи за 15-20 тыс.тенге, не более. Интересно можно ли взять что-то адекватно работающее за такие деньги. 


  • 0

#5
ValterQ

ValterQ
  • Гость
  • 25 сообщений

в пределах какой стоимости?

 
Я сейчас тоже ищу. Если говорить про пределы, то это должен быть телевизор для дачи за 15-20 тыс.тенге, не более. Интересно можно ли взять что-то адекватно работающее за такие деньги.

 
 
Сразу скажу, что новых моделей телевизоров вы точно не увидите в этом диапазоне цен, это вы и сами наверняка понимаете. А обычный "коробочный" телевизор это да, таких выбор сейчас велик, потому что все переходят на плазму, сами понимаете. Я на олх нашел себе на дачу как раз такой - 72-сантиметровый TCL в более чем отличном состоянии. Смотрим его максимум разве неделю на даче как раз, а для этих целей вечером он как раз за свои деньги.
  • 0

#6
nastrela62

nastrela62
  • Гость
  • 44 сообщений

Продам https://www.olx.kz/o...-20170318093625


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.