Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

iPhone 6S 128 или iPhone 7 за 15000тг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Всем привет друзья! 

 

Для начало хотел сказать всем спасибо за то что доверяете мне, поддерживаете меня. Я стараюсь продавать максимально качественные вещи что бы всем Вам было приятно ими пользоваться. Потому что я тоже покупаю интересные вещи и я хотел бы что бы мне люди порадовали с такими же намерениями. 

 

Да, давайте о самом главном (прочтите пожалуйста до конца и поймите идею). Я частенько помогаю детским домам, в меру своих возможностей я стараюсь делать для детей максимально много. При том у меня есть четкое правило по которому я решаю помогать или нет. Вся идея заключается в следующем: я иду и вижу как мужик стоит просит денег, я обычно вообще таким не даю ни копейки, потому что они взрослые и сами способны заработать, но ведать лень. Или же стоят дедка или бабка продают какие то старые ништяки, не потому что им делать нечего а потому что им нужен кеш, ну конечно же можно купить бессмысленную вещь за которую они просят 500тг и дать 5000тг. И дети в дет домах. Это для меня особая категория. Вот взять лично меня, я вырос в обычной семье, но у меня было все. У меня была одежда, игрушки, веселие, любовь от родных и всякие подарки. Ну в общем было все что я хотел (правда комп мне не купили в 16 лет). Понимаете?.... Тут есть дети... конкретно буду говорить про дет дом номер 2 который находиться на каблукова возле арзана. Будучи юношей я часто с ними играл футбол когда относил им вещи. Сейчас там 66 детей в возрасте от 6 до 18 лет. Понимаете?... У них нет родителей которые купят им одежду на зиму, подарят PlayStatyon4, купят новый телефон... Они там оказались не потому что так сами решили, ситуации разные и причины почему они там... Понимаете?... Просто помощь детям это вклад в будущее... Дети будут понимать что есть добрые люди и есть надежда, и они будут верить в помощь. Они сами будут добрыми в отношении чужих и в будущем помогать так же другим. Просто надо поддержать таких детей, на минуточку подарить чудо.... И дать им действительно то что необходимо! Понимаете?... Я просто хочу донести идею что это хорошее дело и так надо делать по возможности максимально часто. У нас есть все! Раз вы сюда зашли именно в мобильный ряд то в принципе уже все хорошо. Но есть дети которые нуждаются в элементарных вещах которе для нас обычные... просто на секунду задумайтесь... 

 

Я стараюсь заниматься благотворительностью максимально часто. Но скоро зима и что я один могу сделать глобально для 66 человек?! Я еще не настолько заряженный агашка))).... Но вчера ночью ко мне пришла гениальная идея! Те кто прочитали до этого место молодцы!)) В общем есть iPhone 6s. Есть много добрых людей, а если конкретно надо собрать минимум 65 человек. Идея в розыгрыше, каждый скидывается по 15000тг в принципе это не слишком много ради шанса 1 к 65 выиграть iPhone 6S 128gb. Возникает вопрос почему именно 15000тг?! Ответ простой, примерно столько стоит нормальная зимняя куртка. 

 

И так еще раз минимум 65 человек, без этого идея напрасная. Каждый скидывается по 15000тг и я присваиваю им номер. в конце когда соберется нужное количество или больше сделаем все по честному, я создам лайф трансляцию на youtube и через сайт random.org все вместе определим победителя! Что бы увеличить шансы можете "докупить" номер, Каждые 15000тг=1 номер! 

 

В конце я сам лично займусь закупом всех курток и лично отвезу их в дед дом! 

 

Вот такая вот добрая тема! Ну и конечно же вероятность выиграть яблофон бонусом! 

Всем спасибо за внимание и надеюсь на понимание и поддержку!!! 

 

P.S яблофон как обычно идеален! 


  • 14

#2
nur_700

nur_700
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Олжик, респект и уважуха Брат!

 

Я в теме  :idea: 

(номер 7 забронируй мне. ;)


  • 0

#3
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Олжик, респект и уважуха Брат!

Я в теме :idea:
(номер 7 забронируй мне. ;) )


Рахмет! Сегодня улетаю по приезду решим как сделаю. Наверное открою специальную карту. По мере поступления буду выдавать номера)) бронирование не доступно ))


Всем мира и добра
  • 0

#4
nur_700

nur_700
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Ок. Удачной поездки :hi:


  • 0

#5
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Добрый день!

куплю сразу за 150000))


  • -1

#6
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Добрый день!
куплю сразу за 150000))


Вы хотите детей оставить без зимних курток?)))
У этого телефона другое предназначение. Если у Вас есть желание купить в соседней теме идёт аукцион точно на такой телефон только в другом цвете. Ещё до завершения час, Вы можете успеть поставить ставку...


Всем мира и добра
  • 1

#7
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 

Добрый день!
куплю сразу за 150000))


Вы хотите детей оставить без зимних курток?)))
У этого телефона другое предназначение. Если у Вас есть желание купить в соседней теме идёт аукцион точно на такой телефон только в другом цвете. Ещё до завершения час, Вы можете успеть поставить ставку...


Всем мира и добра

 

Читал там цвет не подходит.

Удачи в задуманном! 


  • 0

#8
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
15000тг и шанс 1 к 65 это достаточно хорошо)) или же вложите эти 150000тг и у Вас будут шансы 10 к 65 . Это вообще круто будет))


Всем мира и добра

Сообщение отредактировал Olzhik.t: 26.09.2016, 13:03:41

  • 0

#9
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Идея и вправду отличная,  я тоже учавствую)


  • 0

#10
GoDrikz

GoDrikz
  • Гость
  • 49 сообщений

Добрый день!

куплю сразу за 150000))

ДД! Купите 10 номеров, шансов будет гораздо больше!

 

А так за идею респект!


  • 0

#11
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Народ есть хорошая новость! К концу всего мероприятия я выставлю не этот iPhone 6s а абсолютно новый 6s.


Всем мира и добра
  • 0

#12
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Тема отличная! Я тоже в деле


  • 0

#13
Myrat_Z

Myrat_Z
  • Гость
  • 40 сообщений
Респект! Побольше бы таких доброжелательных людей!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#14
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Всем привет! В общем те кто в теме... есть мысль открыть отдельную карту и по пере поступления выкладывать скрин для прозрачности. А когда наберём 65 номерков я покупаю новый телефон и разыгрываем...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#15
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Готов участвовать на регулярной основе.
  • 0

#16
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Готов участвовать на регулярной основе.


Круто! Теперь ждём мнении по поводу Карты и сборов....


Всем мира и добра
  • 0

#17
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Идея- класс! Я тоже участвую


  • 0

#18
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Тема не умирай )) 

 

Завтра пойду открою отдельную карту в каком.

Схема максимально простая и прозрачная. Кто то закидывает денег и пишет мне что закинул в ЛС или на whats up я тут же выкладываю скрин и прикрепляю номер к человеку. Это на мой взгляд самая нормальная и удобная схема. Если у кого то есть варианты по лучше, готов выслушать и принять какое то более удобное решение... 

 

И да, не мало важно! Я уже этот Rose Gold продал. Будет выставляться абсолютно новый телефон который я куплю лично, так что У всех кто участвует Есть право выбрать цвет нового устройства, за какой цвет будет больше всего голосов тот и возьму. Обьем будет 128GB. 

 

Может добавить азарта? Если соберется 100 и более человек до 15-го декабря то разыграю iPhone 7 так же любого цвета)) Огонь?! 

 

Еще есть задумка к братишке в универ приехать и поговорить с ректором что бы поставить большую коробку для сбора вещей, если идея проканает выложу фото)) 

 

А так же рассказывайте друзьям, берите больше номеров и увеличивайте шансы, ставьте лайки и подписывайтесь на канал  :D


Сообщение отредактировал Olzhik.t: 05.10.2016, 01:04:54

  • 0

#19
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Есть вещи которые я отложил для такого дела, но сам так и не доехал до детского дома. Есть мужские и женские.
Имей ввиду.
  • 0

#20
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Есть вещи которые я отложил для такого дела, но сам так и не доехал до детского дома. Есть мужские и женские.
Имей ввиду.

 

Думаю у себя на паркинге поставить ящик для таких сборов... но это уже совсем другая тема )) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.