Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Декупаж и украшения из натуральных камней!Чайные домики, шкатулки и браслеты, серьги, колье из натуральных камней!

декупаж шкатулки украшения украшения на заказ ручная работа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
Наталия_

Наталия_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Сейчас делаю очень красивый вечный календарик в морском стиле, скоро будет готов:)


  • 0

#22
Наталия_

Наталия_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

joFlbeldKjc.jpg

Уважаемые посетители моей странички! 1го октября будет проводиться благотворительная ярмарка, будем помогать детишкам, больным раком!Приходите, купите хоть какую нибудь мелочь, давайте поможем вместе! с 10 утра до 4х вечера я буду там, Новый год не за горами, давайте начнем приобретать подарки и сделаем доброе дело!


  • 0

#23
Наталия_

Наталия_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

CAM01927.jpg CAM01926.jpg

Большой чайный короб из сосны! Лучшее место для хранения чая, ведь дерево сохраняет запах и все полезные свойства этого напитка!

Хорошо подойдет как подарок для любимой женщины или мамы!

Цена 3500 тг.


  • 0

#24
Наталия_

Наталия_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

CAM01952.jpg CAM01953.jpg CAM01954.jpg

Долгожданная Новогодняя тематика!

Копилка - домик в стиле декупаж из сосны, оформленная в новогоднем стиле: елочки, дед мороз.

Краски акриловые высокого качества: краска не стирается, не выцветает!

Очень милая и забавная вещица) Хороша на подарок! Копилки дарят, кидая в нее монетку - копилка с монеткой, подаренная близким друзьям или любимому человеку, считается символом богатства.

Дырочка в копилке довольно большая, то есть при наполнении ее разбивать не обязательно, можно вытащить монетки через дырочку!

Цена всего 2000 тг!


  • 0

#25
Наталия_

Наталия_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Хотите получить скидку на любой товар в наличии?

Регистрируйтесь на моем сайте http://elanor.kz/, будете в курсе моих новинок и получите скидку 10%!

Если есть какие то вопросы насчет камней, их подбора, сочетания и тд, пишите, помогу определиться!)

P1260432.JPG

 


  • 0

#26
Наталия_

Наталия_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Завтра буду на благотворительной ярмарке, Ленина 85а - Курмангазы, напротив гостиницы Казахстан!

Очень много новых  браслетов, серег и декупажа! Цены приемлемые, завышать по сравнению с интернет магазином не буду!
Приходите, будем рады Вас видеть!


  • 0

#27
Наталия_

Наталия_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

CAM01586.jpg CAM01587.jpg CAM01588.jpg

Красивая шкатулка в технике декупаж из сосны! С замочком.

Оригинальный подарок ручной работы, для девушки незаменима, удобна для хранения украшений и бижутерии!

Цена 2000 тг!


  • 0

#28
Наталия_

Наталия_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

CAM02066.jpg CAM02068.jpg CAM02070.jpg CAM02071.jpg CAM02072.jpg

Шкатулка из сосны, очень красивая и нарядная! В единственном экземпляре! С красивыми накладками, замочком и ножками в виде сов, цвета старинной античной бронзы!

Оформлена в зимнем стиле, на шкатулке имитация снега и большие красивые снежинки.

Картина обработана 3D гелем, и покрыта несколькими слоями специального акрилового лака для долговечности изделия!

Довольна вместительна, на подарок просто прекрасный вариант! Удивите и побалуйте вашу любимую маму, подругу, сестру такой роскошью! Вживую выглядит еще лучше.

Начинаем готовиться к Новому году заранее!)))

Цена 6000 тг.


Сообщение отредактировал Наталия_: 08.10.2016, 18:26:14

  • 0

#29
Наталия_

Наталия_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

CAM02076.jpg CAM02078.jpg CAM02080.jpg CAM02081.jpg

Красивые разделочные кухонные досточки! Не только декоративные, на обратной стороне можно резать))

Каждая по 1 тыс тг.


  • 0

#30
Наталия_

Наталия_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый вечер дорогие!

Вот такой комплект пока в наличии!

Бусы с кулоном из натурального тигрового глаза и браслет. Фурнитура медицинская сталь (не окисляется, не вызывает аллергии)

Бусы 8000 тг, браслет 3500.

DSCN0464.JPG CAM02577.jpg CAM02581.jpg CAM02586.jpg CAM02588.jpg


  • 0

#31
Наталия_

Наталия_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Красивейший комплект из розового кварца и граната!

Очень хорошее сочетание камней, именно гранат и кварц издревле считают камнями, приносящими гармонию в личную жизнь, и помогающими найти свою любовь.

Могу повторить из любого камня.

Можно купить по отдельности:

серьги 1200, браслет 3500, колье 7000. Весь комплект отдам за 10000)

Камни натуральные, фурнитура из медицинской стали - не окисляется, не вызывает аллергии.

Больше фото могу кинуть в Ватсап, пишите))

225.jpg CAM02845.jpg CAM02574.jpg CAM02575.jpg CAM02253.jpg CAM02842.jpg


  • 0

#32
Наталия_

Наталия_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вот такие серьги грозди из натуральных камней, очень красиво смотрятся на ушках, фурнитура из медицинской стали.

Цена 1200 тг.

CAM02826.jpg CAM02831.jpg


  • 0



Темы с аналогичным тегами декупаж, шкатулки, украшения, украшения на заказ, ручная работа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.