Перейти к содержимому

Фотография

ПеределатьУ меня в япошке...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
Shah

Shah
  • Гость
  • 16 сообщений
В япошке стоит родной магнитофон он регулируется через сенсорный дисплей. если я поменяю могнитофон он будет также управляться через дисплей? и еще один вопрос что нужно чтоб подключить телевизор и GPS там есть японская карта, а TV вообще не работает. я слышал возможно подключить это все. подскажите пожалуйста где и сколько это стоит?
  • 0

#2
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
размечтался...ничего работать небудет.....
  • 0

#3
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
праавильно.
машина какая ?
  • 0

#4
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Если сильно захотеть можно в космос улететь.
У меня на Диаманте было сие чудо техники.
Сенсорный дисплей, климатконтроль, TV, радио, навигация все в одном.
Узнавал, сделать то можно, но... Япоский шрифт вряд ли уберут, навигация у нас не работает и цена - лучше купить магнитолу с TV, DVD, одинаково будет. Конечно сенсорного дисплея не будет!
Думай сам!
  • 0

#5
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

праавильно.
машина какая ?

А почему? Можно подробней? Допустим, имеем японский монитор в авто, какой видеосигнал надо на него подать чтобы он показывал (кино к примеру с DVD). Просто показывал, больше ничего не надо. Какие вообще у японов стандарты (интересует всё - ТВ, навигация и т.д.)?

#6
ДрукДуни

ДрукДуни

    Читатель

  • Постоялец
  • 468 сообщений


праавильно.
машина какая ?

А почему? Можно подробней? Допустим, имеем японский монитор в авто, какой видеосигнал надо на него подать чтобы он показывал (кино к примеру с DVD). Просто показывал, больше ничего не надо. Какие вообще у японов стандарты (интересует всё - ТВ, навигация и т.д.)?


НТСК с п.ч. звука 5.5 мгц.
Лючше тобе бальшой паносник - телевизер зафигачить тудыть. там такое есть. :smoke:
  • 0

#7
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
А что, те автомобильные DVD, что у нас в продаже, NTSC не понимают? В каком формате видеосигнал они дают? PAL?

#8
ДрукДуни

ДрукДуни

    Читатель

  • Постоялец
  • 468 сообщений

А что, те автомобильные DVD, что у нас в продаже, NTSC не понимают? В каком формате видеосигнал они дают? PAL?


телевизеру (видику) в машЫне места нет! На дорогу люше сматры.
Максимум- камера заднего вида: штука полезная. :smoke:
  • 0

#9
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Вообще-то в машине помимо водителя и другой народ бывает. И им совсем не обязательно смотреть на дорогу.

#10
ДрукДуни

ДрукДуни

    Читатель

  • Постоялец
  • 468 сообщений

Вообще-то в машине помимо водителя и другой народ бывает. И им совсем не обязательно смотреть на дорогу.


Да? странно! То-то я смотрю - чо-й то я один фсе время еду!!!.. :)

Ну посоветуй народу харашенько оттянуться под тваю любимую музыку!!... :smoke:
  • 0

#11
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Да? странно! То-то я смотрю - чо-й то я один фсе время еду!!!.. ;)

Так наберите полную машину герлиц, будет гораздо веселее ехать. :D

Ну посоветуй народу харашенько оттянуться под тваю любимую музыку!!... :smoke:

Вот на этом месте я от души посмеялся. :) За мою любимую музыку народ меня так оттянет, что больше не захочется такие советы давать. :cry:

#12
mazza

mazza
  • Гость
  • 48 сообщений

А что, те автомобильные DVD, что у нас в продаже, NTSC не понимают? В каком формате видеосигнал они дают? PAL?

понимают все прекрасно.
чтобы тв заработало, надо покупать перекодировщик PAL -> NTSC. Стоит около 200 бакинских
Чтобы радио заработало нужно устройство для смещения частот. Недорогое. На рынке должно быть
Навигация заработает только если придумаешь как карту казахстана туда засунуть.
Из всего этого самое лучшее - купить DVD проигрыватель и не париться
Можно еще камеру купить, которая будет слева стоять и помогать при обгоне. А еще вторую на зад повесить для парковки. В общем, готовь бабки :smoke:

Сообщение отредактировал mazza: 26.01.2006, 18:01:36

  • 0

#13
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений


А что, те автомобильные DVD, что у нас в продаже, NTSC не понимают? В каком формате видеосигнал они дают? PAL?

понимают все прекрасно.
Из всего этого самое лучшее - купить DVD проигрыватель и не париться

Я в общем про это и спрашивал. Т.е. просто беру DVD, тупо втыкаю и всё работает?

#14
mazza

mazza
  • Гость
  • 48 сообщений

Я в общем про это и спрашивал. Т.е. просто беру DVD, тупо втыкаю и всё работает?

проверяешь, что у тебя есть в головном аудио и видео входы, ищешь dvd с NTSC сигналом, тупо втыкаешь и работает
  • 0

#15
ДрукДуни

ДрукДуни

    Читатель

  • Постоялец
  • 468 сообщений


Да? странно! То-то я смотрю - чо-й то я один фсе время еду!!!.. :D

Так наберите полную машину герлиц, будет гораздо веселее ехать. :D

Ну посоветуй народу харашенько оттянуться под тваю любимую музыку!!... :smoke:

Вот на этом месте я от души посмеялся. ;) За мою любимую музыку народ меня так оттянет, что больше не захочется такие советы давать. :)



РЭП , небось???? :) :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.