Перейти к содержимому

Фотография

Эксплуатация животных в кальянныхКальяны со змеями в ресторанах Астаны и Алматы шокировали казахстанцев

животные экология кальяны

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
volopas

volopas
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

В некоторых ресторанах Алматы и Астаны вместе с кальянами подают внутри них змей, черепах или рыбок. 
Про это писали Нур.кз и Информбюро:
 

https://www.nur.kz/1...akh-astany.html

 

https://informburo.k...estoranov-.html

 

Хотел узнать тут есть люди, которые видели это своими глазами? Тоже хотел написать статью про это, но мне нужны непосредственные свидетели. 


  • -1

#2
босс74

босс74
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Животные под кальяном. В отдельном резервуаре.
  • 0

#3
volopas

volopas
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Животные под кальяном. В отдельном резервуаре.

 
Вы это видели своими глазами?


  • -1

#4
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Тоже хотел написать статью про это, но мне нужны непосредственные свидетели. 
 

 

Лучше напишите, как уничтожаете бездомных кошек и собак.Что творится в ваших отловах.А то надо же, судьба змей его озаботила.До них вы еще не добрались, живодеры!


  • 4

#5
volopas

volopas
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

 

 
 

 

Лучше напишите, как уничтожаете бездомных кошек и собак.Что творится в ваших отловах.А то надо же, судьба змей его озаботила.До них вы еще не добрались, живодеры!

 

Мы про это уже писали


  • -2

#6
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Мы про это уже писали

 

Вы честно напишите,а не то, чем вы властям глаза замазываете, когда бюджет пилите. Типа про гуманное усыпление и прочий живодерский гуманизм. Напишите про то, что мы видим на улицах и в отловах.Как душите петлями, забиваете дубинами.Как сидят бедные животины в переполненных клетках без еды и воды, рядом с трупами тех, кому уже посчастливилось умереть, избавиться от этих мук в земном аду.


  • 6

#7
босс74

босс74
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Животные под кальяном. В отдельном резервуаре.


Вы это видели своими глазами?
Это видно на видео
  • 0

#8
volopas

volopas
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

 

 

Вот наша статья -  http://zanmedia.kz/2...or-their-pets/ 


  • -2

#9
volopas

volopas
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

 

 

Животные под кальяном. В отдельном резервуаре.


Вы это видели своими глазами?
Это видно на видео

 

Но мне нужен непосредственный свидетель. 


  • 0

#10
босс74

босс74
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Сходите в ресторан и закажите. Чтобы самому убедиться.
  • 3

#11
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Вот наша статья -  http://zanmedia.kz/2...or-their-pets/ 


"Наша" - это чья? Кто вы, мистер volopas? Представитель г-на Бугаева или сам "доктор" Бугаев? от чьего имени вы выступаете в статье? От имени зоозащитников г.Алматы, от имени фонда Каre или от имени Бугаева? Не надо натягивать овечью шкурку на свою волчью сущность.Никогда не быть вам едиными с зоозащитниками.Не нравится вам нынешняя деятельность Центра ветеринарии, не нравятся их методы работы и то, как они расходуют выделенные средства? Или не нравится, что эти средства мимо ваших рук проплыли? Не даром ведь вы недавно интересовались кто, чем и как усыпляет животных.Думаете не понятен смысл всей этой затеи, мол, тот, кто сейчас занимается отловом и умерщвлением бродячих животных, делает это плохо, не гуманно. А кто будет делать это хорошо, г-н Бугаев? Знаем, видели...Суть всей этой деятельности одна - живодерская.И волнует вас вовсе не судьбы бродячих животных, а немалые бюджетные денежки, проплывшие мимо ваших загребущих  ручек.


Сообщение отредактировал TIN@: 06.09.2016, 14:21:11

  • 7

#12
volopas

volopas
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

 

Вот наша статья -  http://zanmedia.kz/2...or-their-pets/ 


"Наша" - это чья? Кто вы, мистер volopas? Представитель г-на Бугаева или сам "доктор" Бугаев? от чьего имени вы выступаете в статье? От имени зоозащитников г.Алматы, от имени фонда Каre или от имени Бугаева? Не надо натягивать овечью шкурку на свою волчью сущность.Никогда не быть вам едиными с зоозащитниками.Не нравится вам нынешняя деятельность Центра ветеринарии, не нравятся их методы работы и то, как они расходуют выделенные средства? Или не нравится, что эти средства мимо ваших рук проплыли? Не даром ведь вы недавно интересовались кто, чем и как усыпляет животных.Думаете не понятен смысл всей этой затеи, мол, тот, кто сейчас занимается отловом и умерщвлением бродячих животных, делает это плохо, не гуманно. А кто будет делать это хорошо, г-н Бугаев? Знаем, видели...Суть всей этой деятельности одна - живодерская.И волнует вас вовсе не судьбы бродячих животных, а немалые бюджетные денежки, проплывшие мимо ваших загребущих  ручек.

 

Я давно уже не работаю в ветеринарном центре Бугаева. А работаю в газете, ссылку я вам скинул. Иначе какое бы мне было дело до животных в кальянных? И статью про бездомных животных вы кажется то же не читали. Ведь там как раз имеются комментарии фонда Каре и близко нет никакого Бугаева. 


  • -2

#13
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Я давно уже не работаю в ветеринарном центре Бугаева. А работаю в газете,

 

А что так? Мальчики кровавые замученные животные мерещились, спать не давали? У Бугаева не работаете, а интерес к бездомным животным остался.Интересно какой? Вы их внезапно полюбили и стали жалеть? :D

 

И статью про бездомных животных вы кажется то же не читали.

 

 

Читала.

Ведь там как раз имеются комментарии фонда Каре и близко нет никакого Бугаева. 

 

Упоминаний про Бугаева нет.Есть текст аФтора, который как скрытая реклама.Прозрачен и понятен. Если действующая организация не справляется с поставленной задачей, значит есть тот, кто справится лучше.А у нас не так много организаций, осуществляющих эту мерзкую  специфическую деятельность.


  • 3

#14
volopas

volopas
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

 

 

Упоминаний про Бугаева нет.Есть текст аФтора, который как скрытая реклама.Прозрачен и понятен. Если действующая организация не справляется с поставленной задачей, значит есть тот, кто справится лучше.А у нас не так много организаций, осуществляющих эту мерзкую  специфическую деятельность.

 

 

Скрытая реклама кого или чего? Вы вообще какую организацию представляете? Такое ощущение, что Вы психически нездоровая старушонка, которой везде мерещатся заговоры. Либо вы сами работаете в службе отлова и боитесь, что кто-то отберет вашу работу. Поэтому вас так нервируют претензии к службе отлова, высказанные в статье представителями фонда Каре. 

Иначе чего бы вы залезли в совсем другую тему и вдруг вспомнили историю пятилетней давности? 

Влезли в тему с требованием написать статью про ужасы отлова бездомных животных: 

"Вы честно напишите,а не то, чем вы властям глаза замазываете, когда бюджет пилите. Типа про гуманное усыпление и прочий живодерский гуманизм. Напишите про то, что мы видим на улицах и в отловах.Как душите петлями, забиваете дубинами.Как сидят бедные животины в переполненных клетках без еды и воды, рядом с трупами тех, кому уже посчастливилось умереть, избавиться от этих мук в земном аду".

 

А когда я вам тут же предоставил статью на эту тему, вы моментально начали заступаться за этот самый отлов и говорить, что на него могут наезжать только конкуренты. 
Чем объяснить такой диссонанс? Только тем, что вы не совсем нормальная старушка. 

 


  • -5

#15
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Такое ощущение, что Вы психически нездоровая старушонка, которой везде мерещатся заговоры.

 

 

Да вроде еще не старушонка. :lol: Так получилось, что и  справка имеется, что на учете в ПНД не состою.Не для вас брала, при получении прав на вождение требуется  :lol:  :lol:  :lol:

А вот вы что-то занервничали.Неприятно, наверное, когда живодерское прошлое вспоминают?

 

 

Либо вы сами работаете в службе отлова и боитесь, что кто-то отберет вашу работу. Поэтому вас так нервируют претензии к службе отлова, высказанные в статье представителями фонда Каре. 

 

 

Меня ничто не нервирует.Тем более претензии к службе отлова.Меня удивляет, что эти претензии высказывает пособник, пусть и бывший, главного живодера всея Алматы.Речь о вас, товарищ volopas.И не надо переводить стрелки на представителей фонда Каре.Вы  там и рядом не стояли.Интересно, эти самые представители знают чем афтор статьи раньше себе на кусок хлеба зарабатывал?В одном вы правы, действительно, немудрено испытать когнитивный диссонанс при мысли, что работник отлова, пусть и бывший, вдруг встал под знамена зоозащиты.Интересно, живодеры бывшими бывают? Это вообще что, профессия, призвание, веление души? Мне почему то вспоминается пословица про черного кобеля, которого, как ни старайся, не отмыть до бела. 

На этом позвольте откланяться и вылезти из вашей темы, куда я так некстати "залезла" :lol:  :lol:  :lol:

 

.


  • 1

#16
volopas

volopas
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

 

Такое ощущение, что Вы психически нездоровая старушонка, которой везде мерещатся заговоры.

 

 

Да вроде еще не старушонка. :lol: Так получилось, что и  справка имеется, что на учете в ПНД не состою.Не для вас брала, при получении прав на вождение требуется  :lol:  :lol:  :lol:

А вот вы что-то занервничали.Неприятно, наверное, когда живодерское прошлое вспоминают?

 

 

Либо вы сами работаете в службе отлова и боитесь, что кто-то отберет вашу работу. Поэтому вас так нервируют претензии к службе отлова, высказанные в статье представителями фонда Каре. 

 

 

Меня ничто не нервирует.Тем более претензии к службе отлова.Меня удивляет, что эти претензии высказывает пособник, пусть и бывший, главного живодера всея Алматы.Речь о вас, товарищ volopas.И не надо переводить стрелки на представителей фонда Каре.Вы  там и рядом не стояли.Интересно, эти самые представители знают чем афтор статьи раньше себе на кусок хлеба зарабатывал?В одном вы правы, действительно, немудрено испытать когнитивный диссонанс при мысли, что работник отлова, пусть и бывший, вдруг встал под знамена зоозащиты.Интересно, живодеры бывшими бывают? Это вообще что, профессия, призвание, веление души? Мне почему то вспоминается пословица про черного кобеля, которого, как ни старайся, не отмыть до бела. 

На этом позвольте откланяться и вылезти из вашей темы, куда я так некстати "залезла" :lol:  :lol:  :lol:

 

.

 

 

Вы думаете Ветеринарный центр Бугаева занимался только отловом животных? Там было много других подразделений, не имеющих отношения к отлову - от аптек и ветклиник до координационного центра ассоциации ветврачей казахстана. Я в отлове как раз и не работал, хотя помогал зоозащитникам несколько раз найти отловленных животных.  


  • -2

#17
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

никогда не была в кальянной и не буду..))) но вышибает когда в ресторанах в клетках сидят птицы в дыму в шуме ..особенно жаль перепелок ..в крошечных клетушках еле слышно их крик в дыму и шуме .. грузинские рестораны  этим грешат особенно ..даже дастархан не удержался..


  • 0

#18
volopas

volopas
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

никогда не была в кальянной и не буду..))) но вышибает когда в ресторанах в клетках сидят птицы в дыму в шуме ..особенно жаль перепелок ..в крошечных клетушках еле слышно их крик в дыму и шуме .. грузинские рестораны  этим грешат особенно ..даже дастархан не удержался..

а Вы как узнали, если не ходите?


  • 0

#19
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

 

никогда не была в кальянной и не буду..))) но вышибает когда в ресторанах в клетках сидят птицы в дыму в шуме ..особенно жаль перепелок ..в крошечных клетушках еле слышно их крик в дыму и шуме .. грузинские рестораны  этим грешат особенно ..даже дастархан не удержался..

а Вы как узнали, если не ходите?

 

а вам какая разница? кто ходит, а кто нет. Свидетелей ему подавай. Ноги есть- вперед за репортажем.


Сообщение отредактировал Ната Ли: 07.10.2016, 20:11:22

  • 0

#20
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Кстати о репортажах. Автору темы стоило бы написать о зоо мошенничестве и зоо терроризме...

  • -1



Темы с аналогичным тегами животные, экология, кальяны

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.