Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Nokia C7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
shekanya

shekanya
  • Читатель
  • 156 сообщений
Ребята нужен телефон Nokia C7 любого цвета.
Именно Nokia C7.
Может завалялся у кого, может выбрасывает кто...

Прикреплённые изображения:

  • 2lDQVVTdN3A.jpg


#2
shekanya

shekanya
  • Читатель
  • 156 сообщений
Куплю

#3
ahanova

ahanova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Куплю

Добрый вечер! Ваше объявление еще актуально? У меня есть с7 серый.
  • 0

#4
shekanya

shekanya
  • Читатель
  • 156 сообщений

 

Куплю

Добрый вечер! Ваше объявление еще актуально? У меня есть с7 серый.

 

Добрый) Неактуально уже. Хотя за 2000 могу взять.



#5
shekanya

shekanya
  • Читатель
  • 156 сообщений

 

Куплю

Добрый вечер! Ваше объявление еще актуально? У меня есть с7 серый.

 

Шютка) серьезно за 4 возьму - мне только одна запчасть нужна от него.

 

Хотя этот телефон уже порядком меня достал... Наверно уже 4ый сенсор меняю. Вот недавно купил донора, да как то не стал придираться к тому что с краю там какое то пятно, работает и ладно, а китайский сразу бы глючил в нижней части, так что думал что норм. Начал переставлять, так увидел что за беда - сенсор начал отклеиваться потихоньку. Ну думаю фиг с ним... Но увы, через день полсантиметра левой стороны парализовало намертво. Тупо невозможно отправить смайлики в ватсапе, или набрать две левые буквы на qwerty. Долго игрался с разбором/сбором, грешил опять на шлейф. Пока не понял от чего.

 

Так что нужные данные я снять успел пока сенсор не отказал, теперь пусть пылится в коробке, а себе я уже заказал Мейзу с Алиэкспресса. Или будет и дальше служить вторым номером, если с вами договоримся, или подожду другого удобного случая)

 

Либо обмен: мне нужен сенсор в рамке не китайский (у китайских нижняя часть сенсора через раз работает, что конечно лечится геморроем с прогревом шлейфа и пропайкой коннектора, но оно того не стоит) - а не китайские сейчас только с целых телефонов разве что снимать, отдельно только китайщину продают, взамен даю 2 платы рабочие (остались от предыдущих доноров). И да, сенсор нужен не потекший ни с одного края, а то начнет потом отклеиваться и глючить...



#6
ahanova

ahanova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

Куплю

Добрый вечер! Ваше объявление еще актуально? У меня есть с7 серый.

 

Шютка) серьезно за 4 возьму - мне только одна запчасть нужна от него.

 

Хотя этот телефон уже порядком меня достал... Наверно уже 4ый сенсор меняю. Вот недавно купил донора, да как то не стал придираться к тому что с краю там какое то пятно, работает и ладно, а китайский сразу бы глючил в нижней части, так что думал что норм. Начал переставлять, так увидел что за беда - сенсор начал отклеиваться потихоньку. Ну думаю фиг с ним... Но увы, через день полсантиметра левой стороны парализовало намертво. Тупо невозможно отправить смайлики в ватсапе, или набрать две левые буквы на qwerty. Долго игрался с разбором/сбором, грешил опять на шлейф. Пока не понял от чего.

 

Так что нужные данные я снять успел пока сенсор не отказал, теперь пусть пылится в коробке, а себе я уже заказал Мейзу с Алиэкспресса. Или будет и дальше служить вторым номером, если с вами договоримся, или подожду другого удобного случая)

 

Либо обмен: мне нужен сенсор в рамке не китайский (у китайских нижняя часть сенсора через раз работает, что конечно лечится геморроем с прогревом шлейфа и пропайкой коннектора, но оно того не стоит) - а не китайские сейчас только с целых телефонов разве что снимать, отдельно только китайщину продают, взамен даю 2 платы рабочие (остались от предыдущих доноров). И да, сенсор нужен не потекший ни с одного края, а то начнет потом отклеиваться и глючить...

 

Доброе утро! Он у меня целый, рабочий. Можете забрать 87075564596


  • 0

#7
shekanya

shekanya
  • Читатель
  • 156 сообщений

Доброе утро! Он у меня целый, рабочий. Можете забрать 87075564596

Добрый вечер!) Забрать? Бесплатно?)

Сообщение отредактировал shekanya: 24.05.2017, 22:40:58



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.