Перейти к содержимому

Фотография

К чему запрет на смену ника более 1 раза в год?Тема не касается самой процедуры смены имени пользователя. Тема касается имеющегося ограничения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
Муратов А.Е.

Муратов А.Е.
  • Гость
  • 23 сообщений

Почему бы не уменьшить ограничение на смену имени пользователя с 1 раза в год хотя бы до 1 раза в 3 месяца? Люди попросту не получив возможность изменить ник, создают тут клоны своих аккаунтов. Не говоря о том, что тупо забыв свой пароль или вообще о предыдущей регистрации, люди создают тут новые аккаунты при каждой надобности. По крайней мере, у моих знакомых тут по 3-4 аккаунта (личная почта, корпоративная, соцсеть-авторизация...).

Я понимаю, что хозяинадминистратор-барин, но подобные ограничения наоборот лишний раз способствуют замусориванию форума.


Сообщение отредактировал Муратов А.Е.: 27.08.2016, 23:28:53

  • -12

#2
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Всего один вопрос к автору: зачем менять ник?
  • 10

#3
Муратов А.Е.

Муратов А.Е.
  • Гость
  • 23 сообщений

Всего один вопрос к автору: зачем менять ник?

Мой ник - это мои настоящие инициалы. Сменил инициалы, соответственно хочу сменить ник.

А вообще, зачем - суть не важно. Даже если бы хотел бы сменить вымышленный нейтральный ник, то, мне кажется, лучше у пользователя будет это право, чем он будет создавать клон (администрация подобные действия запрещает, но фактически сейчас это не контролируется). 


  • 0

#4
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

А не пофиг ли? форум фактически мертвый....


  • 3

#5
Муратов А.Е.

Муратов А.Е.
  • Гость
  • 23 сообщений

А не пофиг ли? форум фактически мертвый....

Точнее пациент при смерти - http://www.alexa.com/siteinfo/vse.kz
Но шансы на выздоровление еще есть) В особенности, если администрация будет не столь закостенелой.


  • -6

#6
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

зато на ЦТ, то бишь все кз нет демократии :) :)


  • -2

#7
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Закрыли тему смена ника. Пишу сюда. Написала два письма на смену ника, ни ответа ни привета. К кому обращаться?


  • 0

#8
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

А не пофиг ли? форум фактически мертвый....

 

Форум не мертвый, просто после оттока пользователей осталось много не нужных разделов.

Нужно удалять и начинать с нуля, медленно но верно. Или вообще все переделать под другой движок типа drive2ru


  • 0

#9
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

а как вообще сменить ник?

темы не нашел


  • 0

#10
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

а как вообще сменить ник?

темы не нашел

Попробуйте написать на helpdesk@vse.kz :smoke:  Единственно там какие то правила по символам вроде - не обращался не знаю (ник можно менять только раз в год ;))  


  • 0

#11
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

 

а как вообще сменить ник?

темы не нашел

Попробуйте написать на helpdesk@vse.kz :smoke:  Единственно там какие то правила по символам вроде - не обращался не знаю (ник можно менять только раз в год ;))  

 

 

спасибо, попробую

никогда не менял еще


Сообщение отредактировал mansur01: 02.03.2018, 21:57:20

  • 0

#12
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

https://vse.kz/index...lp&do=01&HID=22

Для смены имени пользователя (ника) Вам нужно написать письмо на адрес chnick@vse.kz с адреса, указанного в Вашем профиле, с указанием причин, побудивших Вас его изменить. В письме также укажите текущий ник и новый ник, который Вы хотите получить. Перед отправкой письма еще раз прочитайте Правила, особенно п.п.2.3.x, проверьте через список пользователей, что новый ник не занят.
В нике нельзя использовать символы [ ] | ; , $ \ < > "
Ник не должен быть короче 3 и длиннее 32 символов.

Помните, смену имени пользователя можно производить не чаще одного раза в год.


  • -1

#13
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

https://vse.kz/index...lp&do=01&HID=22

Для смены имени пользователя (ника) Вам нужно написать письмо на адрес chnick@vse.kz с адреса, указанного в Вашем профиле, с указанием причин, побудивших Вас его изменить. В письме также укажите текущий ник и новый ник, который Вы хотите получить. Перед отправкой письма еще раз прочитайте Правила, особенно п.п.2.3.x, проверьте через список пользователей, что новый ник не занят.
В нике нельзя использовать символы [ ] | ; , $ \ < > "
Ник не должен быть короче 3 и длиннее 32 символов.

Помните, смену имени пользователя можно производить не чаще одного раза в год.

 

ну вообщем, как вы мне разжевали, я так сразу и сделал, отправил письмо, это было 2 марта, прошло почти 2 недели, а воз и ныне там...

"отличная" обратная связь с пользователями как выяснилось

минутное простейшее дело сменить ник казалось бы

ок, тогда по другому, как бесследно удалить профиль?


  • 0

#14
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Вы правила вообще не читаете что ли?


  • 0

#15
ferritus

ferritus
  • Гость
  • 22 сообщений

Для смены имени пользователя (ника) Вам нужно написать письмо на адрес chnick@vse.kz с адреса, указанного в Вашем профиле

Этот адрес ещё живой? Написал две недели назад, но ни ответа ни привета.


  • 0

#16
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Дождитесь, пожалуйста, окончания праздников.


  • 0

#17
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Товарищи кто знает ответте чтоб я зря свое драгоценное время не терял. Вот очень хочу поменять себе никнейм. Все прочитал в правилах. Узнал что надо писать заявление. Да без проблем! Вот только никнейм нужно выбрать незанятый. А мой желаемый никнейм уже занят... Но! Человек который этот никнейм занял до меня неактивен с января 2016. А согласно пункту правил 1.6 если больше года неактивен то другой пользователь может этот никнейм себе забрать. Вот и вопрос. Если я напишу заявленье с просьбой поменять мой никнейм на Elegance, то мне разрешат?

#18
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Если я напишу заявленье с просьбой поменять мой никнейм на Elegance, то мне разрешат?

 

а что, родственники носителя фамилии претензии предъявляют?

 

странный чел, 6 лет без смущения жить под ником содержащим известную фамилию давно умершего человека, а теперь вдруг какую-то попсу на ник прилепить...ты уж жги далее, петяфёрст, ванягрозный, гермафродитвеликолепный.... и на аватарку какогонить известного содомиста


  • 0

#19
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Вот и вопрос. Если я напишу заявленье с просьбой поменять мой никнейм на Elegance, то мне разрешат?

Пиши заявленье))) тока меняй ник на Кон Чен Ый. Само то будет!!!


  • 1

#20
dolor

dolor
  • Читатель
  • 191 сообщений

Если я напишу заявленье с просьбой поменять мой никнейм на Elegance, то мне разрешат?

Ха! Элегантный способ стать модератором!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.