Перейти к содержимому

Фотография

Мебель в Столице


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

#141
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


ДД! Т.е. как я понимаю, заказав все это нужно нанимать отдельно людей (компанию), чтобы они все это собрали или как? сори, ежели туплю )))


Если Икею, то там вполне можно собрать самим. Вопрос времени и желания.
Мы сами все себе собирали - кровати, шкафы, гардеробную.
  • 0

#142
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Из настоящего камня делают в Астане столешницы?

Делают.
Если надо, могу у сестры узнать контакты.
Но мне не очень нравится натуральный. Он всегда холодный
Зато красивый. Можете в личку скинуть контакты?
  • 0

#143
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

 

ДД! Т.е. как я понимаю, заказав все это нужно нанимать отдельно людей (компанию), чтобы они все это собрали или как? сори, ежели туплю )))


Если Икею, то там вполне можно собрать самим. Вопрос времени и желания.
Мы сами все себе собирали - кровати, шкафы, гардеробную.

 

не-не, вопрос стоял не об Икеи. От идеи собрать кухню от Икеи мы отказались. 


Сообщение отредактировал colins: 14.08.2017, 12:43:17

  • 0

#144
Saiora

Saiora
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый день!

Ищу мебельщиков добросовестных, качественных для заказа кухни (мдф, фартук+столешница искусств.камень, литая мойка, блюм). Рассчитывала заказ в Дежавю - дороговато вышло.

Заказывал ли кто-нибудь у #muslimreigunov? Много положительных отзывов в инстаграм.


  • 0

#145
Amicorina

Amicorina
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Добрый день!

Ищу мебельщиков добросовестных, качественных для заказа кухни (мдф, фартук+столешница искусств.камень, литая мойка, блюм). Рассчитывала заказ в Дежавю - дороговато вышло.

Заказывал ли кто-нибудь у #muslimreigunov? Много положительных отзывов в инстаграмЗаказывала у них

Заказывала у них шкаф в детскую книжный и в ванную шкаф со встроенной раковиной. В ванную сделали хорошо, но в детскую сделали выше на 20 см. Забрали переделывать, прошло 2 недели, молчат. В принципе, нормально по срокам и качеству, но надо прям бдить за сборщиками и 10 раз перепроверять по размерам все


  • 0

#146
gogot

gogot
  • Гость
  • 20 сообщений

 


Заказывал ли кто-нибудь у #muslimreigunov? Много положительных отзывов в инстаграмЗаказывала у них

но в детскую сделали выше на 20 см. Забрали переделывать, прошло 2 недели, молчат.

Заказывали кухню, тоже самое вышло, не подошел один шкаф забирали переделывать, в итоге через месяц переделали, долбили их, то трубку не берет то еще что......не серьезные

При заказе обещали лоток для столовых приборов, но так и не дождались, плюнули.


  • 0

#147
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Это со всеми мебельщиками так. Мне известно несколько случаев когда мебельщики с деньгами заказчиков скрывались.
  • 0

#148
winverter

winverter
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Это со всеми мебельщиками так. Мне известно несколько случаев когда мебельщики с деньгами заказчиков скрывались.

В катрин можно заказать.
У них целый мебельный завод. Промышленное , дорогое оборудование.

Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk
  • 0

#149
Omnitec

Omnitec
  • Гость
  • 20 сообщений

Это со всеми мебельщиками так. Мне известно несколько случаев когда мебельщики с деньгами заказчиков скрывались.


Добрый вечер! К примеру ТОО Bigmaster, офис Мангелик Ел уг. Улы дала (директор Мусабеков Нурдаулет). Ни денег, ни мебели.
  • 0

#150
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Добрый вечер! К примеру ТОО Bigmaster, офис Мангелик Ел уг. Улы дала (директор Мусабеков Нурдаулет). Ни денег, ни мебели.

Учитывая что обычная кухня стоит около 0,5 млн.тг, а комплект шкафов на многокомнатную квартиру выходит в стоимость неплохого авто с кондиционером и АКПП, то соблазн велик.


  • 0

#151
abai_2202

abai_2202
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день, форумчане!
Не могли бы вы порекомендовать хороших(проверенных) изготовителей кухонь на заказ с приемлимым соотношением цена-качество в Астане.
Заранее спасибо!
  • 0

#152
Серкан

Серкан
  • Гость
  • 11 сообщений
Не советую связываться с мебельщиком Владимиром. Инста сhttps://www.instagram.com/allmeb/
Сидят на центральном рынке. До получения денег так красиво пел сказки, что якобы 15 лет занимается этим делом, дорожат репутацией. В итоге, заказывали один вариант, изготовили другой. Сказали переделать, уже месяц переделывают. При этом звоним почти каждый день, то то он трубку не берет, то он не в городе, то в больнице.
Админ, рассматрите вопрос составления белого и черного списка изготовителей мебели. Столько много недобросовестных игроков на этом рынке. Пусть люди знают, с кем не стоит связываться.
  • 1

#153
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Мне кажется идеальных мебельщиков нет. У всех хоть какие-то но есть косяки.
  • 0

#154
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Мне кажется идеальных мебельщиков нет. У всех хоть какие-то но есть косяки.

Есть нормальные, но ценник - все уже учитывает))))

И не только у мебельщиков


Сообщение отредактировал V@SILEK: 15.11.2017, 02:01:37

  • 0

#155
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Мне кажется идеальных мебельщиков нет. У всех хоть какие-то но есть косяки.

Есть нормальные, но ценник - все уже учитывает))))
И не только у мебельщиков
Соглашусь.
Иногда все же стоит соотнести качество-порядочность-цена.
Опять про Дежавю, уж простите. Но недавно удивили.
Дом у меня же новый. Еще видимо гуляет. Пара фасадов стали закрываться с зазором. Вызвала с Дежавю.
Приехали. Все настроили. Спрашиваю - сколько по сумме?
А ответ - нисколько.... удивили прям.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 1

#156
GumiAST

GumiAST
  • Гость
  • 11 сообщений

По мебели заказывали в офис стеновые панели из дерева и потом у них же знакомые мебель в ресторан , все супер , фирма мобилис то ли mobilis , но хотела заказать кухню сказали с частными не работают , но стеновую панель в зал сделали. По цене дороговато , но потом знакомые с рестика сказали что это отлично за такое качество , якобы у многих в других заведениях все бухнет и пузырится мебель а тут все технологии соблюдены и мебель будет на вечно. И вправду на панель из макасара (это сорт дерева) не налюбуюсь. А по кухни можно с Омска вызвать бригаду мебельщиков )))


  • 0

#157
Saiora

Saiora
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Пока искала мебельщиков, нашла фирму, устанавливают кварцевые столешницы собственного производства. Единственные в Казахстане говорят. Перед НГ скидки, выходит по сумме как искусственный камень. Но, кварц прочнее. Минус- не льют мойку из кварца, можно раковины нижнего крепления установить. 


  • 0

#158
raisins

raisins
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Добрый вечер всем, у кого есть контакты хорошего сборщика мебели, нужно сделать мелкий ремонт по кухонному гарнитуру, а именно сделать из бутылочницы дверцу с навесами и поменять плинтус на столешнице.


  • 0

#159
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

 

 

Мне кажется идеальных мебельщиков нет. У всех хоть какие-то но есть косяки.

Есть нормальные, но ценник - все уже учитывает))))
И не только у мебельщиков
Соглашусь.
Иногда все же стоит соотнести качество-порядочность-цена.
Опять про Дежавю, уж простите. Но недавно удивили.
Дом у меня же новый. Еще видимо гуляет. Пара фасадов стали закрываться с зазором. Вызвала с Дежавю.
Приехали. Все настроили. Спрашиваю - сколько по сумме?
А ответ - нисколько.... удивили прям.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

Злобикс тоже кухню в итоге в Дежавю заказывал....очень неплохо, но для меня цена космос))))


  • 0

#160
raisins

raisins
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Добрый день, посоветуйте пожалуйста хороших сборщиков кухонь в Астане, мне нужно перевесить фасад, заменить сушку, заменить плинтус столешницы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.