Перейти к содержимому

Фотография

Мебель в Столице

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

aza_my

aza_my
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день!
Ищу мебельщиков добросовестных, качественных для заказа кухни (мдф, фартук+столешница искусств.камень, литая мойка, блюм). Рассчитывала заказ в Дежавю - дороговато вышло.
Заказывал ли кто-нибудь у #muslimreigunov? Много положительных отзывов в инстаграм.

у них дешевле, чем в дежавю?

Про muslim_reigunov скажу следующее. Саму мебель вроде ниче изготовили. Но цена/качество не соответствует. Цена точно завышена. По качеству обслуживания: ребята неадекватные, на просьбу отрегулировать мебель из за того что стена/пол не ровное отнеслись с каким то ругательным видом. Работу делают не под ключ. Вы не клиент если всю сумму сразу оплатите. Сначала делают не спрашивая, потом думают если что не так. В целом недоволен. Рекомендовать их точно не буду.
  • 0

Aiga01

Aiga01
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста хороших проверенных мастеров (мастерских) по изготовлению мебели на заказ. Хотим шкаф купе во всю стену и от пола и до потолка, среди готовых вариантов ничего подходящего не нашли.

Ответил в ЛС.

Можно мне тоже контакты скинуть?

• 0

DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Добрый день!
Ищу мебельщиков добросовестных, качественных для заказа кухни (мдф, фартук+столешница искусств.камень, литая мойка, блюм). Рассчитывала заказ в Дежавю - дороговато вышло.
Заказывал ли кто-нибудь у #muslimreigunov? Много положительных отзывов в инстаграм.

у них дешевле, чем в дежавю?
Про muslim_reigunov скажу следующее. Саму мебель вроде ниче изготовили. Но цена/качество не соответствует. Цена точно завышена. По качеству обслуживания: ребята неадекватные, на просьбу отрегулировать мебель из за того что стена/пол не ровное отнеслись с каким то ругательным видом. Работу делают не под ключ. Вы не клиент если всю сумму сразу оплатите. Сначала делают не спрашивая, потом думают если что не так. В целом недоволен. Рекомендовать их точно не буду.
на процессе переписки оттолкнули, показалось не заинтересованы в клиенте, за такими потом бегать, а со 100% оплатой забыть. Значит так и оказалось. Но инсту раскрутили.
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 363 сообщений

А какие отзывы о СтоунМебель?

• 0

OFA

OFA
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Кто ни будь в курсе, где можно купить функциональную кровать для лежачих больных? Есть контора Реабилитация, но у них всё под заказ от 8 дней или цены о полляма. Буду благодарен за инфу!
  • 0

OFA

OFA
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Может бэушная найдется у кого?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.