Перейти к содержимому

Фотография

Мебель в Столице


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

#221
AMBROBENE

AMBROBENE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

подскажите где лучше взять стол-трансформер. который в собранном виде консоль, а в разобранном виде три метра (ну или хотябы два с споловиной). на сколько я поняла есть оригинал и аналоги, у оригинала очень широкие ножки, получается если раздвинуть стол, то четыре человека которые сядут по углам, будут неудобно сидеть с коленями на улице а не под столом. подскажите кто сталкивался.... какой лучше взять и где.

В тулпаре дорого, я видел на olx такие в два раза дешевле


  • 0

#222
Натали0

Натали0
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
подскажите где можно заказать кухню не дорого. Очень бюджет ограничен. Везде суммы такие насчитыаают, что сижу и плАчу.
  • 0

#223
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

подскажите где можно заказать кухню не дорого. Очень бюджет ограничен. Везде суммы такие насчитыаают, что сижу и плАчу.

На базаре дешевле всего.
  • 0

#224
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

подскажите где можно заказать кухню не дорого.

В Small по шоссе Алаш, что в районе центрального рынка, на втором этаже есть мебельщики.

Там сидит женщина Зура. Мы заказывали у них прихожую и видели, что кухни тоже есть по приемлемой цене.

Но кухню заказывали в другом месте, так как мне нужно было реализовать заранее созданный проект. 


  • 0

#225
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Кто-нибудь заказывал кухни у http://allora.kz/
Какие отзывы?
  • 0

#226
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

подскажите где можно заказать кухню не дорого. Очень бюджет ограничен. Везде суммы такие насчитыаают, что сижу и плАчу.

 

Калинка можно, если стены прямые. Без колонн желательно, т.к. модульная система.


  • 0

#227
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Там сидит женщина Зура

 

Вот когда она там сидит, интересно. Уже наверное раз десятый в то здании заходим, ни разу там никто не сидел. Вот нам бы тоже к ней попасть, узнать одну вещь.


  • 0

#228
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

подскажите где можно заказать кухню не дорого. Очень бюджет ограничен. Везде суммы такие насчитыаают, что сижу и плАчу.

 

Ну и кстати, что есть дорого для вас? Т.к. у каждого человека разный уровень нормы.


  • 0

#229
D4tk

D4tk
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Подскажите специалиста по каменной столешнице, а именно надо плинтус установить.


  • 0

#230
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Кто поможет по ситуации: хочу установить встраиваемый морозильник под столешницу, в технодомах и пр нет таковых. Гугл тоже не помог.
Может, кто знает оптовых представителей или что-то в этом роде?
  • 0

#231
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Омские, ребята хорошо кухни, на две квартиры у них уже заказывал,получалось ровн ото в два раза дешевле ,чем мне насчитали в "Марии",в Калинке не смогли подобрать.Могу дать телефон в Л,С.
IMG_20190727_203735.jpg IMG_20190727_203719.jpg

Сообщение отредактировал спекулянт: 27.07.2019, 20:53:20

  • 0

#232
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Спекулянт, электрику бы руки оторвать за розетку над плиткой)
  • 0

#233
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Спекулянт, электрику бы руки оторвать за розетку над плиткой)

 

Эт точно ©  :faceoff:


  • 0

#234
BuzzErr

BuzzErr
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Омские, ребята хорошо кухни, на две квартиры у них уже заказывал,получалось ровн ото в два раза дешевле ,чем мне насчитали в "Марии",в Калинке не смогли подобрать.Могу дать телефон в Л,С.
IMG_20190727_203735.jpg IMG_20190727_203719.jpg

Да уж, на всю кухню одна розетка и та не правильно установлена. А что же ваши кухонщики не подсказали её преместить? Это реально пожароопасно!
  • 0

#235
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Согласен, косяк. Никогда не обращал внимания. Можно, микроволновку переставлю? Хотя речь была про мебель в кухню, розетки никто не трогал.


Сообщение отредактировал спекулянт: 28.07.2019, 00:30:24

  • 0

#236
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

микроволновку переставлю

Микроволновка в этом месте в принципе неудачно расположена.  Рабочее пространство и так небольшое, а она еще его отъедает, причем в очень нужном месте - рядом с плитой.


  • 0

#237
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Согласен, но это съемная квартира квадратных метров маловато , обставлялась по списку, согласно бюджета. 

IMG-20190122-WA0008.jpg спрятал)


Сообщение отредактировал спекулянт: 28.07.2019, 00:50:08

  • 0

#238
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Спекулянт, а сколько получилось за гарнитур? Хотя бы приблизительно.

И подскажите пожалуйста хорошую контору по разбору/перевозу/сбору мебели. Или если это не сюда - то в какой теме смотреть
  • 0

#239
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
550тыс за кухню .вытяжку и мойку .холодильник, плита и посудомойка мои, их просто встроили.
  • 0

#240
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

550тыс за кухню .вытяжку и мойку .холодильник, плита и посудомойка мои, их просто встроили.

можно подробнее про фасады, что за столешница и какие доводчики


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.