Перейти к содержимому

Фотография

Где и как найти нормальную, добрую, хорошую, спокойную девушку?де и как найти хорошую девушку

девушку

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2480

#2101
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Лучше бы на каждую женщину был пульт с тремя кнопками.
Чпокаться, готовить и мьют...)))

Сообщение отредактировал PIRATE: 29.06.2018, 00:04:40

  • 0

#2102
Filina

Filina
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Тогда вам было бы неинтересно жить
Женщина-это же такая мотивация, она же волшебный пендель, который заставляет вас быть рыцарями и достигать немалых высот)
Всех с добрым утром)

Сообщение отредактировал Filina: 29.06.2018, 07:12:31

  • 0

#2103
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Женщина-это же такая мотивация

Таких женщин - единицы из сотен ничего из себя не представляющих   :smoke:


  • 1

#2104
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Таких женщин - единицы из сотен ничего из себя не представляющих :smoke:

я так полагаю, что данное утверждение из того что ты прошел  и повидал сотни женщин и все они из себя ничего не представляли?

таким же макаром .... можно заявить что все мужики козлы, а настоящие мужчины-джентльмены обитают в виде духов в гробницах пирамид, сказках и былинах волосатого века... и тому подобное.

 

нет нормальных ни женщин ни мужчин.. точнее смысл слова НОРМАЛЬНЫЙ, для каждого свой.  а так то, да, кто за чем гонится, тот то и получает... вот и не встречаются вам "нормальные", ну или в крайнем случае не соответствуете.


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 29.06.2018, 08:36:02

  • 0

#2105
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Тогда вам было бы неинтересно жить
Женщина-это же такая мотивация, она же волшебный пендель, который заставляет вас быть рыцарями и достигать немалых высот)
Всех с добрым утром)

Пфф... Миф который придумали дамы дабы ценность их пельмешка не угасала...
  • 1

#2106
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
таким же макаром .... можно заявить что все мужики козлы

ВотЪ.

Наконец-то меня услышали  :D

Тут в ЛЧ и флейме мужуков регулярно и старательно какашками поливают с молчаливого одобрения тостующих, в т.ч. и тебя, между прочим.

 

Так что даёшь восстание яйценосцев!  :dont:


Сообщение отредактировал Йожык: 29.06.2018, 09:01:20

  • 0

#2107
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

ценность их пельмешка не угасала...

ценность их пельмешек никогда не угаснет. эта штука бесценна.


  • 0

#2108
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

с молчаливого одобрения тостующих, в т.ч. и тебя, между прочим.

 нифига се))) я не одобряю  фекалозакидывание ни в каком виде ))))) молчаливо не одобряю)))


  • 0

#2109
Filina

Filina
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Пфф... Миф который придумали дамы дабы ценность их пельмешка не угасала...

 

Да тут дело даже не в ценности пельмешек, а в том, что вам мужчинам для счастья много не надо, телевизор-диван-холодильник, ну или там разные вариации. А женщинам много чего надо, комфорт, поехали туда, хочу вот это. И тебе уже приходится поднимать свою пятую точку и чего то добиваться, потому что нравится видеть как у женщины от восторга горят глаза, что она вечером тебе жареного картофана с салом и пивом замутит, потому что благодарна. То есть мужчина преодолевает себя, поднимается на новый уровень, выбивается из своей зоны комфорта и растет, а без нас глядишь так бы и покрылись плесенью :D


  • 0

#2110
Filina

Filina
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

Женщина-это же такая мотивация

Таких женщин - единицы из сотен ничего из себя не представляющих   :smoke:

Говорит уже счастливый, умудренный опытом человек ;)


  • 0

#2111
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
молчаливо не одобряю)))

Молчание - знак согласия же  :D

 

Наверх, о, товарищи, все по местам!

Последний парад наступа-а-ет!

Врагу не сдайо-о-тся наш гордый "Варяг"!...

 

 

Говорит уже счастливый

:idea: 


Сообщение отредактировал Йожык: 29.06.2018, 09:29:59

  • 0

#2112
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
вам мужчинам для счастья много не надо

Э нее. Игрушки у нас с возрастом всё дороже. Пиво-телек-холодильник совсем уж стереотипно. И, кстати, гораздо чаще обратная ситуация, когда семейный быт обламывает крылья. Вот хотел мужик на яхте в кругосветку отправиться, копил деньги, копил, потом раз! и женился. И какая уже яхта - дети на подходе, дом строить надо, жена за продуктами гоняет... вот и остаётся пиво-телек-холодильник из радостей.  :smoke:

 

ШовинизмЪ как есть. Призёмлённые быдломужики обретают духовность и цели только с женщинами, эдакими музами. Щаз, ага.


Сообщение отредактировал Йожык: 29.06.2018, 09:35:40

  • 1

#2113
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Игрушки у нас с возрастом всё дороже.

 во во...

 с начала плэйстейшины  новейших выпусков, потом машинки... потом гаджеты и все тому подобное, на вас вобщем не напасешься))) сплошные затраты :laugh:


  • 0

#2114
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Пфф... Миф который придумали дамы дабы ценность их пельмешка не угасала...


Да тут дело даже не в ценности пельмешек, а в том, что вам мужчинам для счастья много не надо, телевизор-диван-холодильник, ну или там разные вариации. А женщинам много чего надо, комфорт, поехали туда, хочу вот это. И тебе уже приходится поднимать свою пятую точку и чего то добиваться, потому что нравится видеть как у женщины от восторга горят глаза, что она вечером тебе жареного картофана с салом и пивом замутит, потому что благодарна. То есть мужчина преодолевает себя, поднимается на новый уровень, выбивается из своей зоны комфорта и растет, а без нас глядишь так бы и покрылись плесенью :D
О споди огради душу мою грешную.... Вот уж думал чейта мне в жизни не хватает... Ото оно картофан с салом... Эдакий мощный вброс холестерина...

Хм... Да уж поверьте по мне так лучше новый карбоновый шлем купить нежели ненужный айфон или шубу из дохлого животного...)))
  • 1

#2115
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Молчание - знак согласия же :D

не всегда :laugh: :rolleyes:


  • 0

#2116
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

вот  не знаю, но с возрастом пришло,  на своем примере, я ощущаю себя счастливой когда мои родные ( мужчина тоже вхож в это) счастливы, улыбаются, радуются...

  и да, диван, телек и пиво... доставляют колоссальное удовольствие)))) особенно когда вместе это делаем)))


  • 0

#2117
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

как это где найти - городок Степфорд, штат Коннектикут, пока только там


  • 0

#2118
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

Пфф... Миф который придумали дамы дабы ценность их пельмешка не угасала...

 

Да тут дело даже не в ценности пельмешек, а в том, что вам мужчинам для счастья много не надо, телевизор-диван-холодильник, ну или там разные вариации. А женщинам много чего надо, комфорт, поехали туда, хочу вот это. И тебе уже приходится поднимать свою пятую точку и чего то добиваться, потому что нравится видеть как у женщины от восторга горят глаза, что она вечером тебе жареного картофана с салом и пивом замутит, потому что благодарна. То есть мужчина преодолевает себя, поднимается на новый уровень, выбивается из своей зоны комфорта и растет, а без нас глядишь так бы и покрылись плесенью :D

А бывает благодаря ей начал расти, а потом она выбирает другого... Потом идет этап переосмысления.

И появляется еще один свободный человек...  Потом ситуация тоже может поменяться...  Но если выбор сделан, возврат не принимается... 
В игрушки люди что ли играют...


  • 0

#2119
Filina

Filina
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

А бывает благодаря ей начал расти, а потом она выбирает другого... Потом идет этап переосмысления.

И появляется еще один свободный человек...  Потом ситуация тоже может поменяться...  Но если выбор сделан, возврат не принимается... 
В игрушки люди что ли играют...

Может вы просто слишком поздно стали расти (меняться) и она устала.. Всякое может случиться в жизни


  • 0

#2120
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.


  • 0



Темы с аналогичным тегами девушку

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.