Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

"Своя полка" АлматыУникальное место собравшее в себя все самое лучшее! Арена полок!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
сНежн@я

сНежн@я
  • Гость
  • 36 сообщений
Совсем совсем скоро!!! Открытие первого уникального магазина в Алматы- «Своя полка»!!!! Магазин будет находится в одном из самых оживленных районов города, в недавно открывшемся торговом центре «GRAND PARK»!

«Своя полка»- это мечта каждого кто, что-то создает своими руками и хочет чтобы его творение приносило радость окружающим, чтобы авторские работы доставляли наслаждение всем, кому по вкусу это авторство!

Уникальное место, которое собрало в себе все самое лучшее от гаражных распродаж и комиссионных магазинов!

К нам может прийти каждый кто что – то делает своими руками, у кого дома завалялись ненужные но отличные вещи, которые могут пригодится и принести пользу другим.

Приходите к нам, выбирайте Свою полку, а мы поможем реализовать Ваши вещи!

 

Стоимость аренды полки за один месяц составляет:

Для старых вещей и Hand Made- товаров- 10 000 тенге;

Для новых товаров- 12 000 тенге.

Возможна аренда по недельно:

Для старых вещей и Hand Made- товаров- 3000 тенге;

Для новых товаров- 3500 тенге.

Размер полки: 70*30

Все вопросы по телефону +7 777 38 222 73 или в личку.

Ваши полочки ждут Вас!!!!

IMG_0267.JPG


  • 0

#2
сНежн@я

сНежн@я
  • Гость
  • 36 сообщений

«Своя полка»- с нами выгодно!!!!

Лояльная цена за аренду полки!

Нет дополнительных затрат! Все насущные проблемы, будь то заработная плата продавца, или чистота и красота помещения, а может быть коммунальные платежи мы решаем сами!

Вы сами устанавливаете цену на Товар!

Мы не имеет процентов с Вашего Товара и не накручиваем цены!

Неважно сколько товара было продано - стоимость полки от этого не зависит!

Ваши полки ждут Вас!


  • 0

#3
сНежн@я

сНежн@я
  • Гость
  • 36 сообщений

«Своя полка»- с нами выгодно!!!!

Лояльная цена за аренду полки!

Нет дополнительных затрат! Все насущные проблемы, будь то заработная плата продавца, или чистота и красота помещения, а может быть коммунальные платежи мы решаем сами!

Вы сами устанавливаете цену на Товар!

Мы не имеет процентов с Вашего Товара и не накручиваем цены!

Неважно сколько товара было продано - стоимость полки от этого не зависит!

Ваши полки ждут Вас!


  • 0

#4
сНежн@я

сНежн@я
  • Гость
  • 36 сообщений

Если вы хотите что-то продать через наш магазин, то все просто:

-В первую очередь, соберите вещи, которые вы хотели бы продать. Вы сами решаете, что выставить на продажу.  -Принесите вещи к нам в магазин.
-Выберите понравившуюся и свободную полочку для ваших вещей. 

-Заполните пару необходимых документов, в том числе, составьте полный список всех вещей, которые вы выставляете на продажу и укажите цены на них. Стоимость вещей вы определяете сами. 

-Прикрепите ценники и расставьте вещи на своей полке так, как вам нравится, думая о том, чтобы покупателям было удобно рассматривать и трогать ваш товар.

-Оплатите стоимость аренды. 
-Возвращайтесь к нам вновь, по истечению срока аренды, чтобы забрать деньги за проданный товар и вещи, если что-то не продалось.
 


  • 0

#5
сНежн@я

сНежн@я
  • Гость
  • 36 сообщений

Магазин начал свою работу! В честь открытия магазина мы дарим 50% скидки на аренду полки всем желающим до 01 ноября 2016 г. Ждем всех в ТЦ "Гранд Парк" бутик 622


  • 0

#6
сНежн@я

сНежн@я
  • Гость
  • 36 сообщений

150828051935.jpeg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.