Перейти к содержимому

Фотография

военный билет ( изивиняюсь что не по теме не могу найти как создавать на главной странице )военник после 27 лет

военный билет 27 лет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
IVENGOQWERTY

IVENGOQWERTY
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте. Мне исполнилось 27 в том году осенью. Про военкомат и как то не вспоминал. пока сейчас не понадобился военный билет в связи с работой. Как это делается? Говорят штраф там? За то что поздно пришел? Но мне еще 27 , 28 не исполнилось. До этого были отсрочки по здоровью и по учебе. потом уже лет 5-6 вообще не беспокоили и по сей день обо мне не беспокоятся. Не было ни одной повестки. Военкомат находится в другом городе а я живу в поселке. То есть в военкомат необходимо ехать. Кто вкурсе как сейчас и что сделать и что там говорить будут и что на счет штрафа и как обойти этот штраф если он есть таковой?


  • 0

#2
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Поиск в помощь http://vse.kz/topic/...i-bilet/page-17

Ну и плюс правила не мешало бы прочесть перед регистрацией. 2.1.1 и 2.1.2. уже нарушены
  • 0

#3
IVENGOQWERTY

IVENGOQWERTY
  • Гость
  • 9 сообщений

Поиск в помощь http://vse.kz/topic/...i-bilet/page-17

Ну и плюс правила не мешало бы прочесть перед регистрацией. 2.1.1 и 2.1.2. уже нарушены

за правила сори. срочно надо. не нашел где новая тема


  • 0

#4
IVENGOQWERTY

IVENGOQWERTY
  • Гость
  • 9 сообщений

Поиск в помощь http://vse.kz/topic/...i-bilet/page-17

Ну и плюс правила не мешало бы прочесть перед регистрацией. 2.1.1 и 2.1.2. уже нарушены

ну и плюс сейчас по вашей ссылке перешел а там уже сто лет никто не писал.


  • 0

#5
гостья275

гостья275
  • Гость
  • 14 сообщений

  Надо поехать  в военкомат, куда относишся по месту жительства, там дадут список документов (адресную справку, коп.уд.личности и еще что-то....). Оплатить штраф - 20 000 тг. Пройти: туб, нарк, кож.вен, псих, все справки обычно платные. Сдать им все и подождать 2 недели.


  • 0

#6
гостья275

гостья275
  • Гость
  • 14 сообщений

Здравствуйте. Мне исполнилось 27 в том году осенью. Про военкомат и как то не вспоминал. пока сейчас не понадобился военный билет в связи с работой. Как это делается? Говорят штраф там? За то что поздно пришел? Но мне еще 27 , 28 не исполнилось. До этого были отсрочки по здоровью и по учебе. потом уже лет 5-6 вообще не беспокоили и по сей день обо мне не беспокоятся. Не было ни одной повестки. Военкомат находится в другом городе а я живу в поселке. То есть в военкомат необходимо ехать. Кто вкурсе как сейчас и что сделать и что там говорить будут и что на счет штрафа и как обойти этот штраф если он есть таковой?

муж делал весной. Надо поехать  в военкомат, куда относишся по месту жительства, там дадут список документов (адресную справку, коп.уд.личности и еще что-то....). Оплатить штраф - 20 000 тг. Пройти: туб, нарк, кож.вен, псих, все справки обычно платные. Сдать им все и подождать 2 недели.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.