Перейти к содержимому

Фотография

Переезд на Северный КипрПочему бы нет?

северный кипр средиземное море иммиграция

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

Igor.spec

Igor.spec
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброго дня, форумчане!

Обдумываем переезд на Кипр с детьми. Были там несколько лет назад по туристической визе. Возможно ли без помощников там обосноваться, получить ВНЖ и приобрести жильё? и еще, бюджет сильно впритык, действительно ли можно в пределах 300 тыс. евро купить достойное жилье? Буду рад услышать Ваш практический опыт.

• 0

Вольный777

Вольный777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброго дня, форумчане!

Обдумываем переезд на Кипр с детьми. Были там несколько лет назад по туристической визе. Возможно ли без помощников там обосноваться, получить ВНЖ и приобрести жильё? и еще, бюджет сильно впритык, действительно ли можно в пределах 300 тыс. евро купить достойное жилье? Буду рад услышать Ваш практический опыт.

По поводу жилья будьте аккуратны, есть одна цена для своих, другая для англичан, а для русских понеслась душа в рай, кто во что горазд. Да и качество жилья часто оставляет желать лучшего kolobok_eek.gif

• 0

Вольный777

Вольный777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вобще и за меньшую сумму купить можно что-то приличное

• 0

silo

silo
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Доброго дня, форумчане!

Добрый день. 

Вы, я понимаю, хотите на греческую сторону? Там, насколько я знаю, вполне за эту сумму возможно купить достойное жилье. Да и за меньшую тоже. Помимо жилья, будут текущие расходы, которые гораздо выше, если Вы живете в Казахстане, по сравнению с жизнью в КЗ. Советую съездить также и на Север, посмотрите. Вот на Севере сумма 300 тыс.евро-это уже очень приличная, можно купить 3 квартиры, 2 виллы и т.д. по списку))) 

• 0

Damir_

Damir_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброго дня, форумчане!

У меня приятель 5 лет живет на Кипре, уехал из Актау кстати, он программист работает удаленно, с жильем долго не мог определиться, в результате обращался в проверенную компанию, купил то, что хотел. Думаю можно и самому вникнуть во всё, риэлторов пруд пруди.  

• 0

Damir_

Damir_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

https://globalone-partners.com/ вот через этих ребят, им рекомендовали там знакомые, крайне довольны, они помогают и с процедурой иммиграции и гражданством. Находятся в Лимассоле. Скажите, что от Дамира Айгулова. тел могу скинуть в личку.

• 0

Темы с аналогичным тегами северный кипр, средиземное море, иммиграция

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2018 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.