Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Чистка реставрация подушек. Алматы и Алм обл. Сбор и доставка бесплатно.

казахстан torg чистка реставрация подушек

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#34198762
Перышко чистка подушек

Перышко чистка подушек
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Объявление в архиве.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Перышко чистка подушек: 10.09.2016, 23:25:04
[torg] Объявление отредактировано

  • 0

#2
Перышко чистка подушек

Перышко чистка подушек
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброго времени суток! 

 

Мало кто из нас задумывался о статусе подушке в нашей повседневной жизни. Действительно малозначительный предмет как подушка не представляет собой чего-то важное. Отчасти конечно это правда, ведь речь идет об обычном предмете быта, человек со свойственным ему эгоизмом редко обращает внимание на простые и удобные вещи окружающие его в каждодневной жизни. 

Что дает сухая читка перьевых подушек?

  • - первое и пожалуй самое главное, при сухой чистке удаляется пыль и прочий мусор. Про крупный мусор говорить не буду, собственно его удаляют при первой нормальной передувке. Хотя если вы это не делали то попробуйте, в Вашей подушки спокойно может лежать гвоздь, кусок метала или просто камни, не говоря про разнообразные предметы, которые можно отнести к оккультным.
  • - второе, перо и пух «взбиваются» и распушиваются , собственно во время реставрации можно сделать подушку тверже или наоборот мягче за счет добавления или уменьшения как общего объема так и изменения состава подушки.
  • - перо при правильной читке проходит через кварц , что дает возможность значительно проредить ряды микробов и клещей на перьях. Кстати если хотите получить действительно хороший результат, не скупитесь и дважды «перегоните» содержимое подушки через аппарат по реставрации. Ну и конечно стоит помнить, что подушки нужно чистить не реже чем один раз в год, это не реклама услуг, а просто констатация мнения специалистов.

В подтверждения своих слов про один год, задайте себе сами вопрос, а сколько раз в год Вы чистите свой ковер? А вытираете пыль с подоконника? Вопрос, а почему тогда подушки не чистите вообще!!!

Если у Вас возникли вопросы, то буду рада на них ответить, пишите в комментариях.

С заботой о Вашем здоровье салон Перышко.

Мало кто из нас задумывался о статусе подушке в нашей повседневной жизни. Действительно такая тривиальный и малозначительный предмет как подушка не представляет собой чего-то важное. Отчасти конечно это правда, ведь речь идет об обычном предмете быта, человек со свойственным ему эгоизмом редко обращает внимание на простые и удобные вещи окружающие его в каждодневной жизни. Но насколько такая позиция правильна?


  • 0



Темы с аналогичным тегами казахстан, torg, чистка, реставрация, подушек

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.