Перейти к содержимому

Фотография

Отряд самоубийц, 2016 г.Suicide Squad

фантастика комикс dc супер злодеи антигерои

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

Опрос: Оценка к фильму.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Ваше впечатление ПОСЛЕ просмотра фильма?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

picturepicture_15211279102378_29305.jpg


  • 0

#62
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Не пойму возгласов народа о том что картина стоит того чтоб её увидеть :-/ Всё это уже было и проходили не раз подобные сюжеты :faceoff: По сценарию оценка НЕудовл. По игре актёров - белая завлекалочка чика стянула на себя всё внимание, определённо она тут центровая хоть и старик Смит пытался взять всех своим возрастом авторитетом .... остальные больше в роли бесплатного приложения.

Резюмируя - попкорн и кола в помощь  :smoke: сюжет как всегда годен только для "убить время" никакой смысловой нагрузки их кино подавно не несёт.... Картина думаю свою задачу выполнила (тобиш вытянула свою себестоимость с попкорн поколения целевой аудитории, большинство их шлака же щас и себестоимости не вытягивает) и вполне может зваться успешным проектом по выкачиванию кэша с жертв маркетинга тех кому любо смотреть красивые трейлеры и затем тащить толпу в кинотеатр чисто поржать да попкорна с колой потрескать  :faceoff:


  • 0

#63
Nighterra

Nighterra
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
я вообще не поняла всей шумихи вокруг фильма
такое ощущение, что сценарий накидывали прям на ходу:"А давайте еще вот так завернем, а то скучновато выходит"
Джокер какой то чувственный, противоречит Джокеру которого играл Леджер. У того была миссия жизни, им правила логика и ненависть ко всему, это прям читалось в каждом выражении. У этого Джокера в голове розовые опилки. Вообще весь фильм скроен абы как, поспешно и скомкано. Но Харли Квин конечно хороша. Ради этого образа и стоило смотреть.

  • 0

#64
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

противоречит Джокеру которого играл Леджер
а почему они должны быть одинаковы то?)) 
  • 0

#65
Nighterra

Nighterra
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

 

противоречит Джокеру которого играл Леджер
а почему они должны быть одинаковы то?)) 

 

ну потому что носят имена одинаковые и ждешь похожести наверное. Образ отчаянного злодея, которого прочно поселил в сознании Джокер Леджера)


  • 0

#66
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
которого прочно поселил в сознании

в этом вся проблема ))

 

если так посмотреть, то и Джокером Леджера можно разочароваться, ибо он не похож на Джокера Николсона (который тоже был хорош) ;)

 

а... еще... 

 

У того была миссия жизни, им правила логика и ненависть ко всему

мы не можем знать миссию жизни нынешнего Джокера просто потому что фильм не про него и его совершенно мало

если бы за развитие персонажа в этом фильме взялись бы так же серъезно, как в фильме Нолана, то Отряд самоубийц был бы не про Отряд, а про Джокера ))

здесь он просто бонус и не стоит как-то категорично его оценивать :)


Сообщение отредактировал Butters: 19.10.2016, 11:18:34

  • 0

#67
Nighterra

Nighterra
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

 

которого прочно поселил в сознании

в этом вся проблема ))

 

если так посмотреть, то и Джокером Леджера можно разочароваться, ибо он не похож на Джокера Николсона (который тоже был хорош) ;)

 

а... еще... 

 

У того была миссия жизни, им правила логика и ненависть ко всему

мы не можем знать миссию жизни нынешнего Джокера просто потому что фильм не про него и его совершенно мало

если бы за развитие персонажа в этом фильме взялись бы так же серъезно, как в фильме Нолана, то Отряд самоубийц был бы не про Отряд, а про Джокера ))

здесь он просто бонус и не стоит как-то категорично его оценивать :)

 

не могу не категорично, я на него шла, выборочно.

оттого и субъективная оценка


  • 0

#68
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

противоречит Джокеру которого играл Леджер
а почему они должны быть одинаковы то?)) 

 

Леджер пред Николсоном в образе Джокера - пыль.


  • -3

#69
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

противоречит Джокеру которого играл Леджер

а почему они должны быть одинаковы то?))
ну потому что носят имена одинаковые и ждешь похожести наверное. Образ отчаянного злодея, которого прочно поселил в сознании Джокер Леджера)
В комиксах есть 3 Джокера к примеру и как многие говорят каждый соответсвует одному из образов в кино.

Но блин как де меня вымораживает Лето в этом образе это пипец. Когда у фильма была рекламная компания и у каждого на аватарке был он пипец я бесился. И фильм за счет этого вышел странным. И бетмен мне такой не нравится
  • 0

#70
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Фильм не ждал, не пускал слюни и т.д. Посмотрел трейлер и забыл. Сегодня глянул сам фильм, скажу что фильм интересный. Понравилось все ) Люблю такие фильмы )

Хранители тоже из марвел?


  • 1

#71
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Посмотрел вчера. Честно скачал.

Фильм не понравился. Уж сорри, но по-моему получилась какашка.


  • 0

#72
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Посмотрел вчера. Честно скачал.

Фильм не понравился. Уж сорри, но по-моему получилась какашка.

А что не понравилось? прямо все ?

Мне только не понравилось что дедшот выпустил два магаза в спину ведьмы и ничего, а девчонка мечом разрезала грудь))

А так обычный фильм, где не думаешь а просто смотришь спец. эффекты )


  • 0

#73
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Да тут как бы и спецэффектов нет. А это хотя бы тот минимум, который ожидаешь от комиксового фильма ). Хотя бы спецэффекты. А они тут убогие.

Сюжет - молчу, полная лажа.

Мотивация персонажей - отстой.

Действия и диалоги персонажей - отстой.

Музыки нет.

Юмора хорошего нет.

Главвред - просто какашка. И его приспешники тоже какашки.

Короче, я рад, что смотрел дома. И огорчен, что потратил время ).

 

На кинопоиске - мнения разделились почти 50/50 (282 положительные / 228 отрицательные). Запишите мен 229ым.


Сообщение отредактировал Мэс: 20.11.2016, 21:56:56

  • 1

#74
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

а я "влюбился" в эту белую  :rolleyes:  ... нАчАл вчера смотреть ... обязательно досмотрю ... ведь когда она в реале -  :kiss:


  • 0

#75
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

ps: а попка, а походка ...  :faceoff:


  • 0

#76
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

мы ходили с дочерью, фильм понравился и ей и мне, заказала ей майку с Харли.Фильм как мне кажется расчитан на тинэйджеров, но видимо я тоже ещё не вышла из этого возраста, с удовольствием будем пересматривать иногда.


  • 0

#77
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Самая лучшая часть в современных фильмах, на мой взгляд, это трейлеры, вот где порой глаз оторвать невозможно. Мне фильм не понравился,злодеи явно романтизированы, особенно когда в начале про них флэшбеки мутили,  была только одна мысль: и это худшие злодее? Ребята да вы о чем вообще? Ни один персонаж из команды мне не понравился, хз что там все от Харви тащатся, остальных особо даже обсуждать не хочется. Да Лето конечно не сверкнул, как по мне. По кассе фильм вполне отбил бабло, а посему мы я думаю еще вернемся к этим псевдо злодеям. Можно было не смотреть.


  • 0

#78
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Много шума из ничего. Фильм тотальное и первостатейное говно.

#79
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Мотивы героев странны. Госорганы показывают полную несостоятельность давая рецидивистам и уголовникам решать вопросы госбезопасности. Мало Джокера и кровавых кишок обмотанных округ небритых гениталий. Треш бы на этой теме хорошо зашел имхо.





Темы с аналогичным тегами фантастика, комикс, dc, супер злодеи, антигерои

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.