Перейти к содержимому

Фотография

Отряд самоубийц, 2016 г.Suicide Squad

фантастика комикс dc супер злодеи антигерои

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

Опрос: Оценка к фильму.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Ваше впечатление ПОСЛЕ просмотра фильма?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Но скажите же что сам 5 элемент более цельный и по сюжету, и по настроению, и по юмору тоже!

 

Вне всякого сомнения.

5-й элемент в моем посте был приведен исключительно как источник цитаты "биг бада бум". 


  • 1

#42
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

чуваки, а я тут посмотрел кхм пародию раньше оригинала. Это может считаться за спойлер? Сцена с Харли и Джокером с Бетманом слабовата, только, зато Дедшот смачно сделал хедшот, какой-то китаянке в маске, хз кто это, я ее не узнал  :ninja:

 

LNFjGzX72uA.jpg  wk-4WiPYAEQ.jpg



#43
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений
Ходить на фильмы с Уиллом Смитом больше не хочется
Актеру Лето не идет играть психопата, не убедительно
Марго хороша, без нее все выглядело бы намного уныло
Тому Харди пора завязывать с дешевыми заработками, после Выжившего ему следовало бы посоветоваться с Дикаприо на предмет отбора ролей для себя
  • 2

#44
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ходить на фильмы с Уиллом Смитом больше не хочется
Актеру Лето не идет играть психопата, не убедительно
Марго хороша, без нее все выглядело бы намного уныло
Тому Харди пора завязывать с дешевыми заработками, после Выжившего ему следовало бы посоветоваться с Дикаприо на предмет отбора ролей для себя

Открою вам секрет, в этом фильме нет Тома Харди
  • 2

#45
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Открою вам секрет, в этом фильме нет Тома Харди

Он, скорее всего подумал, что Харди играет Кэпа Бумеранга.


  • 0

#46
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Нет Рика Флэга скорее всего
  • 0

#47
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

Открою вам секрет, в этом фильме нет Тома Харди

Действительно Тома нет - ну и слава Богу)
Но сходство поразительное, особенно когда начал с британским акцентом говорить - автоматом подумал, что это Том

Сообщение отредактировал punter: 06.08.2016, 22:18:36

  • 0

#48
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Но сходство поразительное, особенно когда начал с британским акцентом говорить - автоматом подумал, что это Том

 

Это Джай Кортни ( Бумеранг). Австралиец.

 

1443639872.jpg


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 06.08.2016, 23:44:47

  • 0

#49
Ковры

Ковры
  • Читатель
  • 103 сообщений

отзывы были 50 на 50

сходил. фильм на 6 из 10. выбирал между пеле, стартреком и отрядом. и не прогадал. фильмом самое главное не разочарован.

смотрибельно. из того что сейчас в кино это однозначно самое лучшее. хотя и не супер пупер



#50
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

отзывы были 50 на 50

сходил. фильм на 6 из 10. выбирал между пеле, стартреком и отрядом. и не прогадал. фильмом самое главное не разочарован.

смотрибельно. из того что сейчас в кино это однозначно самое лучшее. хотя и не супер пупер

Оффтоп. А Пеле в инете есть в HD качестве. 


  • 0

#51
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

ИМХО, фильмец - попытка усесться на два стула: и собственных "Мстителей" зафигачить, с блекджеком и шлюхами, и не совсем уместные потуги на драмо и какую-то глубину характеров.

В итоге: ни туда, ни сюда. Плюс, переигрывающий Уилл Смит только рвотные позывы вызывал

Одна Харли порадовала, вытянула фильм



#52
captcha

captcha
  • Постоялец
  • 311 сообщений

В целом фильм понравился. Только Уилл Смита оказался ложкой дегтя. 


  • 0

#53
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

ИМХО, фильмец - попытка усесться на два стула: и собственных "Мстителей" зафигачить, с блекджеком и шлюхами, и не совсем уместные потуги на драмо и какую-то глубину характеров.
 

 

Скорее, своих "Стражей галактики". В Мстителях супергерои все правильные, один Капетан Америка чего стоит.


  • 1

#54
4WaD

4WaD
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Вот и экспертное мнение подошло. Не все будут в восторге.


  • 0

#55
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Что-то не понимаю, а чем вдруг Уилл Смит не угодил? Почему против него столько народу ополчилось? Древнющий актер, снимался во множестве хороших фильмов и здесь нормально отыграл. Или это потому что он черный? :D   


  • 0

#56
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Так-с, что я могу сказать по поводу

Я не понимаю Ворнеров с ДиСИ

Точнее мне безумно нравится что они вместе делают, и Отряд не исключение

Но фильм это полнейший кайф именно для фанатов и только! только человек повернутый на ДиСи сможет распознать всю подноготную этого фильма, и я получил огромную тучу кайфа, и благодарен Ворнерам за это.

 

Но блин, вы так докатитесь же! круто снимать фильмы фанатами для фанатов, но а как же заработать денег и славы? без этого франшиза загнется очень сильно, на одном энтузиазме вы доедете разве что только до сольника Бэтмена.

Видны потуги как-то угодить массовому зрителю - это как мелочи, вроде семьи Диабло, взаимная и безумная любовь Харли с Джокером и так далее; так и глобально - сделать по сути из негодяев эдакими антигероями, под тип Карателя.

Но в остальном вы сильно и опять налажали с задачей понравиться массовому зрителю впихнув в фильм кучу канона. Слабый сюжет - канон из комиксов; ориджини героев - 80% канон; рваный монтаж - стилизация под комикс; излишняя мрачность и драма - канон комиксов ДиСи.

И в итоге именно для Массового зрителя Отряд воспринимается как "Стражи галактики курильщика". И в данном случае все же стоит поучиться у Марвел как делать массовое кино. Я готов смотреть попкорн и конвеер (Мстители 2 и Мстители 3, ЖЧ 2 и ЖЧ 3, Тор 2), чтобы получать иногда сюрпризы (Стражи Галактики, Человек муравей). И я готов на более лайтовых ЧудоЖенщину, Супермена 2, Киборга и Лиги Спаведливости, что бы потом увидеть авторские сольники Бэтмена, Флеша и Аквамена.

Но если вы будете дальше снимать только филмы для проженных фанатов, то вылетите в трубу очень быстро.

 

По самому фильму у меня только несколько мелких претензий: хотелось бы больше времени и раскрытия для Бумеранга и Крока, монтаж частенько ну слишком уж рваный, излишняя демонизация Аманды Уоллер; и средняя претензия - где были все мета люди, во время заварушки в Мидвей Сити?

Скрытый текст


  • 1

#57
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

херасе люди уносятся

еще и футбол успевают смотреть с олимпиадами

 

посмотреть штоли, особенно учитывая отзывы Харлея с Темным


  • 0

#58
romash

romash
  • Частый гость
  • 50 сообщений

очень интересный сюжет, мне понравился. и актеров классных подобрали.


  • -3

#59
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

круто снимать фильмы фанатами для фанатов, но а как же заработать денег и славы?
 

Но в остальном вы сильно и опять налажали с задачей понравиться массовому зрителю впихнув в фильм кучу канона.

 

 

А в чем проблема? В мировом прокате и в США "Отряд самоубийц" делает неплохую кассу ( даже без Китая). Зритель-то идет.


  • 0

#60
nursultan_abayev

nursultan_abayev
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Трейлер классный, фильм пустой. Вил смит сыграл самого себя опять.


  • 2



Темы с аналогичным тегами фантастика, комикс, dc, супер злодеи, антигерои

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.