Перейти к содержимому

Фотография

Китайцы обманули весь мирфонарики

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
по кабельному тв рекламируют такой фонарь!
не помню по какому каналу...цена 1500 рублей!ээ

но на него дается пожизненная гарантия!

там он водонепраницаемый и противоударный!

корпус настолько крепкий, что по нему машина проежает, а ему хоть бы хны!


интересно, а а-те есть такие фонарики?
  • 0

#22
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

по кабельному тв рекламируют такой фонарь!
не помню по какому каналу...цена 1500 рублей!ээ

но на него дается пожизненная гарантия!

там он водонепраницаемый и противоударный!

корпус настолько крепкий, что по нему машина проежает, а ему хоть бы хны!


интересно, а а-те есть такие фонарики?

Вряд ли , тем более на барахле , патаму что в самом Китае фирменные фонарики стоят таки дороже чем подделки а к нам попадат самая дешевка :smoke: . Хотя , все мэй би ....
  • 0

#23
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

по кабельному тв рекламируют такой фонарь!
не помню по какому каналу...цена 1500 рублей!ээ

но на него дается пожизненная гарантия!

там он водонепраницаемый и противоударный!

корпус настолько крепкий, что по нему машина проежает, а ему хоть бы хны!


интересно, а а-те есть такие фонарики?

Сомневаюсь я что-то... наверное сли с обпыва упадёт - всё равно сломается
  • 0

#24
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
нашел кому верить...
  • 0

#25
Max2110

Max2110
  • Гость
  • 31 сообщений
наверно уже все обсудили о фонариках на этой теме :-)

Но ко мне прилетела рассылка о фонариках, гляньте http://topman.tux.nu/ но там нету таких с маятником, либо от сети зарежаются либо ручками нужно понажимать.
  • 0

#26
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
надо было физику учить, и применять эти знания на практике при покупке фонариков. а на базаре 2 ......

#27
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
а те, что продаются в крупных магазинах, например, в ALSI - те то уж наверняка фирменные? или не обязательно? Там есть еще такие здоровые...

?Валькирия?
А что за фонарик у вас? MagLight? или тоже на светодиодах?

Мне кажется, светодиодные фонарики можно и обычные покупать. Если поставить хорошие батарейки, то его хватит надолго. Это всё же благопристойнее будет, чем ручками трясти как алкоголик стакан... По крайней мере я долго не могу его заряжать (у подруги одной есть такой) - рука сразу устает. А на батарейках он такой маленький (раза в три меньше, чем сабж) и светит намного ярче. А так как он мне нужен, в основном, только для того, чтобы в кино номер ряда посмотреть (опаздываю почти всегда я :)), да ещё в сумке что-нибудь найти (чаще всего сотку), то хороших батареек хватит, думаю, не меньше чем на год или даже ещё больше...
  • 0

#28
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

а те, что продаются в крупных магазинах, например, в ALSI - те то уж наверняка фирменные? или не обязательно? Там есть еще такие здоровые...

?Валькирия?
А что за фонарик у вас? MagLight? или тоже на светодиодах?

Мне кажется, светодиодные фонарики можно и обычные покупать. Если поставить хорошие батарейки, то его хватит надолго. Это всё же благопристойнее будет, чем ручками трясти как алкоголик стакан... По крайней мере я долго не могу его заряжать (у подруги одной есть такой) - рука сразу устает. А на батарейках он такой маленький (раза в три меньше, чем сабж) и светит намного ярче. А так как он мне нужен, в основном, только для того, чтобы в кино номер ряда посмотреть (опаздываю почти всегда я :)), да ещё в сумке что-нибудь найти (чаще всего сотку), то хороших батареек хватит, думаю, не меньше чем на год или даже ещё больше...


В алси, насколько помню, фонари фирменные. Но главное другое: в отличие от барахолки, магазинам можно выставлять претензии по качеству.

А что до "посмотреть номер ряда в кино", так для этого даже не обязателен фонарик. Есть уйма совершенно простых и дешёвых приспособ с батарейкой и светодиодом, встроеных в брелоки, зажигалки и проч. Большего и не нужно. Кстати, большая часть современных мобильников имеет настолько приличную яркость подсветки, за счёт использования всё тех же сверхъярких светодиодов, что в тёмном помещении никаких проблем.
  • 0

#29
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
У моего друга такой фонарик уже месяца три. Светит хорошо и яркость приличная. Взял на барахолке за 300, кажется.
У того же продавца были подделки, он открыто сказал об этом, типа, есть ещё имитация, она дешевле стоит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.