Перейти к содержимому

Фотография

Охотники за привидениями, 2016 г.Ghostbusters

фантастика комедия приключение ghostbusters лизун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

Опрос: Оценка к фильму.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Ваше впечатление ПОСЛЕ просмотра фильма?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Охотники за привидениями/Ghostbusters



poster63782_1.jpg


Производство: США/Sony/Columbia Pictures/Village Roadshow Pictures
Год: 2016 г.
Режиссер: Пол Фиг
Актеры: Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон, Лесли Джонс, Крис Хемсворт
Жанр: фантастика, приключение
Бюджет: 144 млн. $
Рейтинг MPAA: PG-13
Ограничение: +16
Премьера: 28 июля 2016 г.
Продолжительность: 1 час 56 минут

Описание:
Скрытый текст


Ссылки и линки:
1. Кинопоиск
2. Кино.кз
3. IMDb
4. Rotten Tomatoes
5. Metacritic
6. CinemaScore
7. Box Office Mojo
8. Википедия



Сообщение отредактировал temny: 30.07.2016, 01:09:25

  • 0

#2
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Почему-то надеялся, что этот фильм намеренно проигнорируешь. Недостоин он.


  • -1

#3
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Но прчему же, наоборот. Если судить по рейтингу критикам он более чем понравился, а вот зритель наоборот попался на слухах и выроботал не совсем правильное мнение.

Прежде чем делать выводы, посмотреть нужно.

И как бы это комедия
  • 0

#4
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Я пойду! И даже не только за ради Хэмсворта  :faceoff: Подборка теток прикольная, и я давно жду этот фильм.


  • 0

#5
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Если судить по рейтингу критикам он более чем понравился, а вот зритель наоборот попался на слухах и выроботал не совсем правильное мнение

Или благосклонность критиков была включена в маркетинговую стратегию.



#6
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Если судить по рейтингу критикам он более чем понравился, а вот зритель наоборот попался на слухах и выроботал не совсем правильное мнение

Или благосклонность критиков была включена в маркетинговую стратегию.
В том то и дело что нет, критики изначально вопили что все плохо, вот на предпросмотрах ихнешнее мнение сменилось
  • 0

#7
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

В том то и дело что нет, критики изначально вопили что все плохо, вот на предпросмотрах ихнешнее мнение сменилось

Или их просто купили и запугали. Критики - люди подневольные.

 

А зрители голосуют своими кровными - рублями и долларами.  Такого низкого рейтинга на кинопоиске я не видел даже на современные российские г**о-комедии от Саркисянов и прочих.

Рейтинг 5.4 на IMDB тоже надежды не внушает, такой рейтинг обычно у ужастиков бывает, причем низкобюджетных.

 

Не смотрел и смотреть не буду - но осуждаю.

 

Т.к. уже по трейлерам видно, что это не кино,  а - дрянь, мягко говоря. Сексизм, тупость и пошлость аж сочатся из трейлеров и тизеров к фильму. Одна из актрис, Мелисса Маккарти, по крайней мере в последнее десятилетие, всегда снимается в одной сплошной фигне.

 

Режиссер, Пол Фиг - та же история. Тоже снимает всякую ерунду. Пара исключений - это сериальные проекты, например, Безумцы. Но там он был не единственный режиссер.

Так что он, сорри за каламбур, показывает зрителям очередную фигу.

 

Сам феминистический посыл фильма вызывает отторжение у любого нормального мужика.


  • 0

#8
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Учитывая что фильм еще не вышел, не понятно откудо на кинопоиске вообще рейтинг?
  • 0

#9
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Учитывая что фильм еще не вышел, не понятно откудо на кинопоиске вообще рейтинг?

От посмотревших в зарубежных кинотеатрах. Что, впрочем, не отменяет и вероятного наличия "голосов вслепую" тоже.

#10
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Учитывая что фильм еще не вышел, не понятно откудо на кинопоиске вообще рейтинг?

От посмотревших в зарубежных кинотеатрах. Что, впрочем, не отменяет и вероятного наличия "голосов вслепую" тоже.
Возможно, но слишком уж много смотревших на русскоязным ресурсе.

Тем не менее фильм можно считать близким к провалу
  • 0

#11
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

и слава богу. Такую дрянь снять, только порочить память Харольда Рэмиса.



#12
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Блииииииин, вот вы меня расстроили.... Дождаться что ли когда в эйр астане запустят....


  • 0

#13
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
сабж получит свое место в Истории
я давно так не смеялся над обсуждениями и критикой в интернетах и .ru и .англ

смотреть не буду
  • 0

#14
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Голосование открыто

  • 0

#15
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Наш земляк из Актобе, дружок Бэдкомедиана, обзор залепил:

 


  • 3

#16
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Охотники за привидениями.
Совершенно нейтральное мнение к фильму. Пусть фильм вышел и не таким хорошим, но посмотреть его можно. Скорее всего зрителю не понравилось что главными охотниками являютя охотники, или? Есть в нем и юмор, было там одно прикольное слово, но вот забыл. Потомучто фильм вовсе не запоминается.
Лизуна совсем мало эххх.

Тор ведет себя как Тор, только лет молота.

А вот Макарти мне нравится, не плохая актриса.

А ах да в фильме есть 2 сцены аосле титров. Первая до начала финальных титров и она не одна, последняя в самом конце, наши прокатчики о ней не знали, и даже не продублировали на русский язык, в кинотеатрах конечно же ее не показали. В кинопарке мне не поверили, а зря. Посмотрел в интернете в отвратном качестве.
Кто еще пойдет требуйте не выключать до конца.
  • 0

#17
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Эхх, надеялся на лучшее, а получилось совсем уныло.

Специально не стал пересматривать охотников за привидениями, что бы посмотреть так сказать незамутненным взглядом. 

Раньше не замечал за собой желания выйти из зала на двадцатой минуте просмотра. Еле как досмотрел. Вышел и забыл.

В итоге из фильма понравилась только одна сцена с Мюрреем и все.


  • 0

#18
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

А мне фильм понравился! Очень понравился!

 

Помню ходила на головоломку,  увидела трейлер "Охотников за приведениями". Увидев в главной роли Мелиссу Маккарти, сразу решила, что я просто обязана посмотреть этот фильм. Обожаю ее! Да и трейлер мне понравился.

 

Идя на охотников в кинотеатр, я не возлагала на этот фильм каких то особых надежд. Я четко знала, что сравнивать с предыдущими фильмами глупо. Фильм мне понравился. Семейная комедия. Спецэфекты мне очень понравились! Юмор тоже в фильме присутствует. Возможно, кому то он покажется  слишком "блондинистым", но думаю это просто предвзятое отношение.  Ходили в кино с мамой (55 лет) и ребенком (10 лет) - в восторге были все! Особенно от героини Хольц.

 

Буду ли я пересматривать этот фильм? Однозначно - ДА! Советую ли я посмотреть этот фильма - ДА! Просто не сравнивайте, а идите как на совершенно новый фильм.

 

наши прокатчики о ней не знали, и даже не продублировали на русский язык, в кинотеатрах конечно же ее не показали.

 

Смотрела фильм в кинотеатре Усть-Каменогорска  там все сцены были в дубляже! ;)


  • 0

#19
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

и ребенком (10 лет)

Текилка, в выходные хотели сходить, но, увидели ограничение 12+.

 Действительно там что то  такое было, что более младшим смотреть не стоит? У нас младший 6 лет, поэтому пока в сомнениях из-за ограничений.


  • 0

#20
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Действительно там что то такое было, что более младшим смотреть не стоит? У нас младший 6 лет, поэтому пока в сомнениях из-за ограничений.

 

Если ребенок впечатлительный, то лучше не ходить. По мне так, был страшный момент только в самом начале. Да он наверное больше был неожиданный чем страшный. Но все же, наверное 6-ти летнему ребенку я бы не разрешила смотреть этот фильм. У нас мальчик, который в принципе любит легкие ужастики.


  • 1



Темы с аналогичным тегами фантастика, комедия, приключение, ghostbusters, лизун

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.