Перейти к содержимому

Фотография

Восстановление заброшенного дачного участкасоветы по вырубке дикого леса на дачном участке и потом его благоустройства

заросший сад вырубка благоустройство лечение деревьев плетень и садовая мебель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Где найти дробилку? и какие получатся по размеру кусочки веток?

дробилки есть у разных фирм, забейте в гугли "купить дробилку в алматы" и полистайте и почитайте. удачи !


  • 0

#22
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

Мы тоже в позапрошлом и прошлом году расчищали запущенную дачу. Все стволы и ветки деревьев муж использовал для выравнивания участка по принципу теплой грядки, только не выкапывали яму, а выкладывали ветки, как бы продлевая террасы, а далее как положено, картон, траву вверх корнями, пищевые отходы и слой чернозема. Но у нас хорошо, есть где возле дачи чернозем набрать. Сейчас на таких "грядках" клубника, огурцы, и даже картофель растут. Думала картофелю среди веток неуютно будет, ничего, выросли такие клубни, какие раньше никогда не копали.  Да еще и лужайку травой засеяли. Понимаем, что будет проседать, но ничего - еще земли привезем. 


  • 0

#23
Ирина Филимонова

Ирина Филимонова
  • Свой человек
  • 554 сообщений

У вас дача в горах? Я теплые грядки использую для посадки деревьев, подойдет же?

для малины еще классно ! у меня дача не в горах, а у подруги в горах, так у нее урожай хорош!

а дорожки - просто проложить ветки-палки поперек, чтобы не скользить, ну или как удобно


  • 0

#24
dachnitsa

dachnitsa
  • Гость
  • 22 сообщений

Вот и осень наступила. А у меня практически ничего не поменялось. Наше руководство (страны) призвало строить дома ижс вокруг города, может ли это означать, что заброшенные участки могут забрать под строительство? Не понравилось, что участки могут забирать по бросовым ценам. Ситуация, как всегда, быстро меняется. 


  • 0

#25
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Автор, это у вас так выглядит убранный и выпиленный участок????  Товарищи тупо попилили где хотели и пытались с вас деньги содрать?


  • 0

#26
Nadidass1000

Nadidass1000
  • Частый гость
  • 65 сообщений
здравствуйте, у кого-нибудь растет Фенхель , Анис , Бергамот ?
  • 1



Темы с аналогичным тегами заросший сад, вырубка, благоустройство, лечение деревьев, плетень и садовая мебель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.