Перейти к содержимому

Фотография

Toyota RAV4 vs Nissan Juke vs Nissan QashqaiМуки выбора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#41
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

странно что тут еще не предложили  бентайгу как лучший вариант.

Радетели за рав на гидротрансформаторном автомате и поносЯщие ниссаны на вариаторе в курсе бюджета автоматных равчиков? 

Только с мотором 2.5 если мы о последнем кузове, что означает примерно 2 цены на джук.

Душой за РАВ, но понимаю, что не найти его живого за эти деньги. Поэтому Джук.


  • 0

#42
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Вместо Жука и Кашкая тогда уже Реношку глянуть. Дастера или Степвея. Или подождать должен Каптур появиться. Не такой уё...шный внутри и снаружи.

Равчег норм, но найти живой будет проблематично.

Каптур дорого. Дустер и степвей по эргономике, ну очень на любителя. 


  • 2

#43
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений

ниссановцы с жуком конечно допустили))) салоны у них очень тесные что кашкай что жук, более того, отьездил два года на исктрейле даже он тесноват во втором ряду. У ниссанов слышал нормальные варики. Но все равно хоть 13 года тойота есть тойота, из этой тройки голос Рафику.


  • 0

#44
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
Еще раз выскажу свое женское мнение:)
Берите нового Джука! Новая, с автосалона машинешка прослужит верой и правдой долго.
Берите, если жена будет ездить одна, ну или с Вами. Да даже дети пусть сзади будут. Но это же наверное не всегда. А так, я думаю наверное будет ездить зачастую одна. Ну съездит на работу. С работы в гипермаркет какой-нибудь. И домой.
Моя тетя взяла в 2012 году Джука, 2WD, вариатор. Нормально, ездит. Езда только в городе, с работы домой. Живая машина, ни разу не ломалась, ттт. Как многие пишут и я в том числе о минусе: маленький багажник. Ну что делать...
Но может у Вас есть вторая машина, чтобы грузы перевозить.
  • 0

#45
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

ниссановцы с жуком конечно допустили))) салоны у них очень тесные что кашкай что жук, более того, отьездил два года на исктрейле даже он тесноват во втором ряду. У ниссанов слышал нормальные варики. Но все равно хоть 13 года тойота есть тойота, из этой тройки голос Рафику.


2013 года рафик можно найти живой. Во всяком случае, когда я продавала свой раф, вроде были варианты нормальные. Но почему-то из всех клиент купил только мой. Хотя сам же говорил, что есть лучше моего. Но думаю, хотел цену сбить.
  • 0

#46
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Еще раз выскажу свое женское мнение:)
Берите нового Джука! Новая, с автосалона машинешка прослужит верой и правдой долго.
Берите, если жена будет ездить одна, ну или с Вами. Да даже дети пусть сзади будут. Но это же наверное не всегда. А так, я думаю наверное будет ездить зачастую одна. Ну съездит на работу. С работы в гипермаркет какой-нибудь. И домой.
Моя тетя взяла в 2012 году Джука, 2WD, вариатор. Нормально, ездит. Езда только в городе, с работы домой. Живая машина, ни разу не ломалась, ттт. Как многие пишут и я в том числе о минусе: маленький багажник. Ну что делать...
Но может у Вас есть вторая машина, чтобы грузы перевозить.

Так и есть
  • 0

#47
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Берите жука. Просто потому, что он новый.
  • 0

#48
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
Автор, а жена-то Ваша что хочет?
Может ей вообще ничего из предложенного Вами не нравится.:)
  • 0

#49
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Автор, а жена-то Ваша что хочет?
Может ей вообще ничего из предложенного Вами не нравится.:)

Красную на автомате)))
  • 2

#50
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

 

Автор, а жена-то Ваша что хочет?
Может ей вообще ничего из предложенного Вами не нравится. :)

Красную на автомате)))

 

Ну вот и купите ей красный Juke! ;)   Больше, чем уверена, что она  Вам благодарна будет и в восторге от машинки. Тем более машинка новенькая, с салона, никто не ездил, она первая хозяйка, кнопочки всякие разноцветные на панельке. :D А музыка какая там! Звук более, чем бюджетный.

Супер! :D


  • 0

#51
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Про RAV4. Автор, берите новый автомобиль. Не обязательно кроссовер. Можно и хэтчбек нормальный взять. Да и подешевле.


  • 0

#52
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Если не полный привод в бы расмотрл Киа соул. Жука не взял бы. Ксли не больше 10 тысяч в год можно, через 3 года продать, но не более.
Вариатор в помойку по надежности, как и топливную станцию
  • 0

#53
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Каптур дорого. Дустер и степвей по эргономике, ну очень на любителя. 

 

 

Дастер ужасен.

Шевроле Треккер посмотрите. Салон приятный, почти как у круза, по безопасности все примочки есть, автомат шестиступка. Правда машина всё таки на любителя не без явных недостатков.

2WD киа соул - надо искать без GDI, т.е. местную. Новая по бюджету не пройдет.

Сузуки SX4 еще. У неё правда клюв длиноват для паркетника, но 4wd.


Сообщение отредактировал Vaio: 26.07.2016, 08:44:17

  • 0

#54
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Звук более, чем бюджетный.

Это достоинство?


  • 0

#55
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Если немного расширить рамки бюджета - то можно присмотреть Renault Kaptur.


  • 0

#56
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

 

Звук более, чем бюджетный.

Это достоинство?

 

Доброго дня.

Одно из. Мне например нравится, когда в машинке звук хороший из колонок идет. А не как из консервной банки. В целом Жукянчик годная машина. А что? Если спокойная езда, работа-дом-работа-магазин-парки...В основном по городу только.... Да даже, если и за город, то почему бы и нет?

В конце концов все когда-то начинает ломаться, сыпаться и так далее. Смотря, как машина будет эксплуатироваться.

Откровенно говоря, я не инженер по производству коробок-вариаторов, но почему все так против вариатора? То, что не долговечный? Так еще раз повторю: ничто не вечно под луной...

Но это мое мнение. Я пишу его, потому что у меня был Джук. Правда всего 2,5 месяца. Но у подруг и родственницы Джуки, до сих пор ездят и норма.


  • 0

#57
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Если немного расширить рамки бюджета - то можно присмотреть Renault Kaptur.

На ДРОМе тестят Каптюр. Пока он не лишен детских болячек.

http://www.drom.ru/r...lt/kaptur/#blog


  • 0

#58
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

 

Каптур дорого. Дустер и степвей по эргономике, ну очень на любителя. 

 

 

Дастер ужасен.

Шевроле Треккер посмотрите. Салон приятный, почти как у круза, по безопасности все примочки есть, автомат шестиступка. Правда машина всё таки на любителя не без явных недостатков.

2WD киа соул - надо искать без GDI, т.е. местную. Новая по бюджету не пройдет.

Сузуки SX4 еще. У неё правда клюв длиноват для паркетника, но 4wd.

 

Шевроле тот же ДЭУ. Соул низкий. Сузука - редкая.


  • 0

#59
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

И постепенно возвращаемся к Toyota.  :D

 

Автор, а если подождать с покупкой до октября, собрать ещё немного денег на автомобиль? 


Сообщение отредактировал С Луны свалился: 26.07.2016, 11:23:47

  • 0

#60
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

И постепенно возвращаемся к Toyota.  :D

 

Автор, а если подождать с покупкой до октября, собрать ещё немного денег на автомобиль? 

Нет, лучше до декабря 2016-января 2017 года.

Начнут приходить тойоты рав4 российской сборки, которые будут стоить в разы дешевле, чем сейчас: утилизационного сбора не будет, таможенные пошлины низкие или их вообще не будет. И вот Вам и машинка дешевая и как-бэ Тойота :D 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.