Перейти к содержимому

Фотография

Молодежные СМИ в КазахстанеВсяике-разные....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

зы. На те 500 тенге за мою миниатюрку, можете купить себе карманный орфографический словарь, можете принять как подарок к новому году.
Ничего личного, улыбайтесь.

слюшай, Имка!
может, предъявим? я как раз по таким делам специализируюсь:smoke:
  • 0

#42
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Давайте по существу - под лозунгом "критикуя предлагай"... а так нечего сказать... :smoke:
Хотелось бы просто узнать, что в конце концов хотят читатели от пишушей братии? :)

Ну, не надо. Предложения были, и их было достаточно. Но, как и всегда бывает, высокомерие и тщеславие заслонило обзор, и все увидели то, что хотели увидеть. Это было видно хотя бы из того, что на все предложения - издаваться, раз уж издаются, как грамотное издание, уж, по меньшей мере, писать без грам. ошибок, нести в себе какую-то идею, имеются в виду моральную и этическую..., в конце концов, быть оригинальнее тех изданий, что мы имели "счастье" лицезреть все это время. Но, следуя лозунгу Маяковского, всех повело на баррикады. Это, лишь только еще раз подчеркивает неграмотность некоторых людей, представляющих здесь оспариваемое издание.

Rox, не то, чтобы я верил в бога, но поверь, каждому воздастся, и без нас с тобой. Но, все равно спасибо!
  • 0

#43
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Будет время обязательно прочитаю. И возможно выскажу свое мнение на счет этого. Если вы не против. :smoke:[quote]Да, я, в общем-то, многим не доволен, вот например, погодой. Моей статьи в Моли нету, есть миниатюра, худ. литература и журналистика - несколько разные вещи, а посему сравнивать эти "материалы" несколько неуместно. С точки зрения журналистике, материалы в Моле, по-моему разумению, не отличаются высоким качеством, как в прочем, и оригинальностью. Спасибо за совет, будет время, обязательно посмотрю, но пока к сожалению...
Книг я не издаю, и здесь, в KZ, вряд ли буду. А рецензии вы можете почитать на прозе.ru, ссылка на страничку в моей инфе.
  • 0

#44
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
И все таки Импхотеп, я вас не понимаю. Журналу всего лишь год. И это только начало. Ну как выглядел бы журнал для молодежи (здесь идет речь о людях от 18 до 25 лет), который делали бы 30 дядьки и тетки. Журнал будет расти вместе с теми кто в нем работает на данный момент. Вот и все.  :smoke:
Все издания, фирмы, учреждения и etc проходят через это - через период взросления. Так что судить о журнале "Моль" только из-за качества статей, ошибок, плохой редакции и редактора не стоит. Всему свое время.  :) Я думаю вы со мной согласитесь?
  • 0

#45
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
2Imhoptep. Это адрес домашней странички Ирини Денежкиной.
http://www.timus.ru/...ember.asp?id=81
Кстати, она тоже печатается на ПРОЗА.РУ ;)
Вот ссылка на ее рассказы. Это к тому что пока ее книгу нельзя найти у нас магазинах. Хотя в Москве она уже ее книга вышла давно.
http://www.proza.ru:...thor.html?white
:smoke:
Теперь, что касается ваших рассказов. Почему такие депряки;) Дурацкое слово, но тем  не менее. Неужели вас так достала жизнь что кроме смерти, разочарований  и тому подобное  ничего светлого в вашей жизни нет? Лично у меня создалось такое впечатление после ваших миниатюр и эссе. :)
  • 0

#46
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Цитирую сообщение SnowFlake:

Так что судить о журнале "Моль" только из-за качества статей, ошибок, плохой редакции и редактора не стоит.  

Ну, может я чего-нибудь не понимаю, но по каким еще критериям стоит судить об издании? Тем более, есть издание - есть реакция, хорошая или плохая, но она есть. Стоит радоваться хотя бы плохой, потому как мало что может быть хуже полного игнора.

Неужели вас так достала жизнь что кроме смерти, разочарований  и тому подобное  ничего светлого в вашей жизни нет? Лично у меня создалось такое впечатление после ваших миниатюр и эссе.

Не уже, ли. Скорее, наоборот. Эссе, и его общее настроение, есть следствие пубертатного периода и некоторой ценностной переоценки. На счет светлого в моей жизни вы не правы, его достаточно, чтобы не умереть со скуки. А вообще, все как в LXVI сонете Шекспира...
зы. Читали вы далеко не все.

зыы. Прочитал "НацбесТ" у автора, которого вы посоветовали, об авторе пока сказать ничего не могу, но первый рассказ скучноват, по-моему.
  • 0

#47
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

На счет светлого в моей жизни вы не правы, его достаточно, чтобы не умереть со скуки.

вот вчера,например, светлого много было :smoke:. снег там, фонари...
  • 0

#48
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

На счет светлого в моей жизни вы не правы, его достаточно, чтобы не умереть со скуки.

вот вчера,например, светлого много было :). снег там, фонари...

Угу. Вот только снег мельковат, однако :smoke:
  • 0

#49
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Угу. Вот только снег мельковат, однако :smoke:


Ну, вот ничем не угодишь вам, снег, да и тот мелкий! А еще, меня в "недовольных" записали.
  • 0

#50
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

На счет светлого в моей жизни вы не правы, его достаточно, чтобы не умереть со скуки.

вот вчера,например, светлого много было :). снег там, фонари...

Угу. Вот только снег мельковат, однако :smoke:

зато как сверкал в свете фонарей ;)!!!
аки брульянт какой ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.