Перейти к содержимому

Фотография

Есть идия, Народ подскажетиеКазаская ICQ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
DIAgen

DIAgen
  • Гость
  • 7 сообщений
Народ, есть хорошая идея сделать казахстанскую ICQ, которая будет поддерживать чат, внутреную почту, оправка SMS. Если есть предложения жду.
Так же, кто знает где можно взять скрипт для отправки SMS как на mobi.kz

А не плохо было бы найти срипт mobi.kz, я нашел пару скриптов для отправки SMS онда для отправки по УКраире, другая на Японском языке, может и будет работать не знаю!!!!

Все будет сделано на php, просто с программы будет посылатся запросы на сервак, а отуда только даные, вся графика будет на жестком.
  • 0

#2
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Народ, есть хорошая идея сделать казахстанскую ICQ, которая будет поддерживать чат, внутреную почту, оправка SMS. Если есть предложения жду.
Все будет сделано на php, просто с программы будет посылатся запросы на сервак, а отуда только даные, вся графика будет на жестком.


А смысл? Тем более что реализация именно на php в данном случае кажется бред?
  • 0

#3
DIAgen

DIAgen
  • Гость
  • 7 сообщений
Тогда что Вы можете посоветовать?
  • 0

#4
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Тогда что Вы можете посоветовать?


Посмотреть в сторону QIP (www.qip.ru) как они все сделали и какая популярность. Или переделанный Рамблер-Аська ;)
  • 0

#5
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Года три назад я поднимал подобную тему, у меня даже было соответсвтвующее ПО (что касательно аськи), поверьте мне никто не будет этим заниматься, а скрипты переделать не тяжело, особенно если Вам известен реально рабочий шлюз.
  • 0

#6
yedyge

yedyge
  • Свой человек
  • 879 сообщений
jabber.unesco.kz - там есть гейт на аську, хотя слегка неудобный.

а есть ещё и jabber.kz сам по себе. тока что нарыл. имеет ли гейты в другие сети - не в курсе.
не в курсе является ли он вообще jabber хостом.
  • 0

#7
klepto

klepto
  • очередь на регистрацию
  • 90 сообщений
Создать свой протокол это одно, а создать клиента совсем другое...
Если кто за новый isntantmessenger protocol то боюсь задача очень трудна, но не невыполнима


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.