Перейти к содержимому

Фотография

Оформление и получения гражданства РФ в Консульстве [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1851

#721
Lady V

Lady V
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

В прошлый раз звонили 26 мая, ответили, что всех уже обзвонили. И на сайте консульства в Астане списки за май раньше вывешены были. В июне задерживаются. День России, футбол...

Где же раньше, когда списки за май появились аж после 12 июня. А за апрель числа четвертого.


  • 0

#722
Lady V

Lady V
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Товарищи ожидающие, а давайте, пока ждем свою очередь соберем статистику: кто какого числа и в каком городе подавал.

Я подавала в Астане, 7 февраля.

В майских списках меня нет, вчера звонила в консульство, одобрение еще не пришло - сказали звонить 30 июня, типа должна прийти почта.


  • 0

#723
Рацвай

Рацвай
  • Свой человек
  • 687 сообщений


В прошлый раз звонили 26 мая, ответили, что всех уже обзвонили. И на сайте консульства в Астане списки за май раньше вывешены были. В июне задерживаются. День России, футбол...

Где же раньше, когда списки за май появились аж после 12 июня. А за апрель числа четвертого.
Алматинское консульство вывесило 30 мая, а я помню Астана намного раньше вывесила списки.
  • 0

#724
Рацвай

Рацвай
  • Свой человек
  • 687 сообщений
http://consular.rfem.../?cid=0&rid=330
Не могу вставить ссылку. Вот здесь списки вывесили намного раньше.
  • 0

#725
Ambassador87

Ambassador87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Мы подавали 7 марта в Астане, тоже ждем. Очень надеюсь что в эти списки войдем.

Сообщение отредактировал Ambassador87: 24.06.2017, 21:32:29

  • 0

#726
Lady V

Lady V
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Мы подавали 7 марта в Астане, тоже ждем. Очень надеюсь что в эти списки войдем.

Будем надеяться... Но вот если по теме смотреть, то раньше гражданство одобряли в целом быстрей


  • 0

#727
golodim

golodim
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Мы подавали 7 марта в Астане, тоже ждем. Очень надеюсь что в эти списки войдем.

Будем надеяться... Но вот если по теме смотреть, то раньше гражданство одобряли в целом быстрей
Да честно говоря вообще не понятно, что там сложного такого чтобы 6 мес проверять. При развитии информ технологий все можно за неделю делать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#728
Рацвай

Рацвай
  • Свой человек
  • 687 сообщений

Да честно говоря вообще не понятно, что там сложного такого чтобы 6 мес проверять. При развитии информ технологий все можно за неделю делать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вряд ли УФМС отправляет электронные запросы. Скорей всего письменные, а как работает почта все знают.
  • 0

#729
golodim

golodim
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Да честно говоря вообще не понятно, что там сложного такого чтобы 6 мес проверять. При развитии информ технологий все можно за неделю делать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вряд ли УФМС отправляет электронные запросы. Скорей всего письменные, а как работает почта все знают.
Согласен....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#730
Lady V

Lady V
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

 

Да честно говоря вообще не понятно, что там сложного такого чтобы 6 мес проверять. При развитии информ технологий все можно за неделю делать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вряд ли УФМС отправляет электронные запросы. Скорей всего письменные, а как работает почта все знают.

 

Ну и не Почтой России же они пользуются... Наверняка свой канал для пересылки документов у них есть.


  • 0

#731
golodim

golodim
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Так никому и не звонили???


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#732
Капусста

Капусста
  • Частый гость
  • 85 сообщений

тема поутихла? видимо все втихаря получили одобрение и документы на паспорта сдают)))


  • 0

#733
golodim

golodim
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ага))) народ похвастайтесь


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#734
Y@ndex

Y@ndex
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

брат подал 16.02. ждали в этот список, списка долго не было, я ему посоветовала позвонить. сказали, что одобрен. через пару дней и списки появились с его номером. уже подал на паспорт. ждет.


  • 0

#735
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

брат подал 16.02. ждали в этот список, списка долго не было, я ему посоветовала позвонить. сказали, что одобрен. через пару дней и списки появились с его номером. уже подал на паспорт. ждет.

Не Алматы скорее всего? Мы тоже 16 подавали.
Пару дней назад написал им на почту. Ответ прислали нет согласования пока ждите.

Сообщение отредактировал Aristo95: 28.06.2017, 13:12:45

  • 0

#736
Капусста

Капусста
  • Частый гость
  • 85 сообщений

брат подал 16.02. ждали в этот список, списка долго не было, я ему посоветовала позвонить. сказали, что одобрен. через пару дней и списки появились с его номером. уже подал на паспорт. ждет.

город озвучьте пжлст


  • 0

#737
Ambassador87

Ambassador87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Аааа, нам одобрили гражданство! Счастью нет предела!
  • 0

#738
golodim

golodim
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Аааа, нам одобрили гражданство! Счастью нет предела!

Вы с Астаны? Когда вам звонили?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#739
Sonya1989

Sonya1989
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Аааа, нам одобрили гражданство! Счастью нет предела!


Поздравляю!!! И нам тоже))) Подавали 21 февраля, 4 месяца прошло. Сказали звонить в следующую пятницу, узнавать когда сдавать документы на паспорта.
  • 0

#740
golodim

golodim
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Аааа, нам одобрили гражданство! Счастью нет предела!

Поздравляю!!! И нам тоже))) Подавали 21 февраля, 4 месяца прошло. Сказали звонить в следующую пятницу, узнавать когда сдавать документы на паспорта.
вы тоже с Астаны?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.