Перейти к содержимому

Фотография

Бинарные опционыДля тех кто торгует и пробует свои силы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21
НИГАТИВ

НИГАТИВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

@sombdy2 

RSI + BB Хорошее сочетание

Я и так использую BB и RSI. Комбинация и вправду впечатляет. Но  к сожалению в силу отсутствия опыта (на форексе 3 месяца и на опционах 2ая неделя)  пока не могу точно (со 100 % вероятностью) определить точки входа в сделку, по этим двум индикаторам. Не хватает опыта в тех анализе на краткосрочные сделки 5-15 минут. На сайте бин гуру нашел инфо о price action который сейчас и принялся изучать.

Хорошая вещь....по ней торговал на форексе

По этим двум индюкам торговать можно если еще применить хороший мартин


  • 0

#22
НИГАТИВ

НИГАТИВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Я и так использую BB и RSI. Комбинация и вправду впечатляет. Но  к сожалению в силу отсутствия опыта (на форексе 3 месяца и на опционах 2ая неделя)  пока не могу точно (со 100 % вероятностью) определить точки входа в сделку, по этим двум индикаторам. Не хватает опыта в тех анализе на краткосрочные сделки 5-15 минут. На сайте бин гуру нашел инфо о price action который сейчас и принялся изучать.

На гуру форуме есть стратегия основаная на этих индюках.....полезная инфа для вас


  • 0

#23
sombdy2

sombdy2
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

 

@sombdy2 

RSI + BB Хорошее сочетание

Я и так использую BB и RSI. Комбинация и вправду впечатляет. Но  к сожалению в силу отсутствия опыта (на форексе 3 месяца и на опционах 2ая неделя)  пока не могу точно (со 100 % вероятностью) определить точки входа в сделку, по этим двум индикаторам. Не хватает опыта в тех анализе на краткосрочные сделки 5-15 минут. На сайте бин гуру нашел инфо о price action который сейчас и принялся изучать.

Хорошая вещь....по ней торговал на форексе

По этим двум индюкам торговать можно если еще применить хороший мартин

 

Для хорошего мартина нужен хороший депозит :) а имея хороший депозит можно торговать комфортно практический в любой стратегии понимая как в нем работать. Пока что депозитом похвастаться не могу


  • 0

#24
НИГАТИВ

НИГАТИВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Для хорошего мартина нужен хороший депозит :) а имея хороший депозит можно торговать комфортно практический в любой стратегии понимая как в нем работать. Пока что депозитом похвастаться не могу

Тут немного вы не правы.....попробуйте умножать на 2.5

за сегодня на бинарках поднялся с 3700 до 4300


  • 0

#25
sombdy2

sombdy2
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

Я и так использую BB и RSI. Комбинация и вправду впечатляет. Но  к сожалению в силу отсутствия опыта (на форексе 3 месяца и на опционах 2ая неделя)  пока не могу точно (со 100 % вероятностью) определить точки входа в сделку, по этим двум индикаторам. Не хватает опыта в тех анализе на краткосрочные сделки 5-15 минут. На сайте бин гуру нашел инфо о price action который сейчас и принялся изучать.

На гуру форуме есть стратегия основаная на этих индюках.....полезная инфа для вас

 

Сегодня с утра как раз прочел инфу о ББ и РСИ (стохастик РСИ и МАКД) на сайте бингуру. С самим РСИ я разобрался, так же по-эксперементировал с настройками РСИ. но вот МАКД и стохастик пока недогнал.


  • 0

#26
НИГАТИВ

НИГАТИВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Сегодня с утра как раз прочел инфу о ББ и РСИ (стохастик РСИ и МАКД) на сайте бингуру. С самим РСИ я разобрался, так же по-эксперементировал с настройками РСИ. но вот МАКД и стохастик пока недогнал.

МАКД показывает точки перекупленности и перепроданности....по нему лучше торговать на долгосрок....по нему торговал на  МТ4 на ТФ-Н4


  • 0

#27
sombdy2

sombdy2
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

Для хорошего мартина нужен хороший депозит :) а имея хороший депозит можно торговать комфортно практический в любой стратегии понимая как в нем работать. Пока что депозитом похвастаться не могу

Тут немного вы не правы.....попробуйте умножать на 2.5

за сегодня на бинарках поднялся с 3700 до 4300

 

Это вы так на демо?! 

Я пробовал множитель 2.4, но поступил глуповато открыв реальный депо на 24опшн. Там минимальная сделка 24 бакса. Следовательно нужно как минимум иметь 24+58 + 138 итого 220 баксов на депо по одной сделке. Если входить в сделки аккуратно вариант без проигрышный. Но для начала слишком круто ....


  • 0

#28
НИГАТИВ

НИГАТИВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Это вы так на демо?! 

 

 

Я пробовал множитель 2.4, но поступил глуповато открыв реальный депо на 24опшн. Там минимальная сделка 24 бакса. Следовательно нужно как минимум иметь 24+58 + 138 итого 220 баксов на депо по одной сделке. Если входить в сделки аккуратно вариант без проигрышный. Но для начала слишком круто ....

Да на демке пока что

Мой вам совет выбирайте брокеров с минимальным депозитом

и торгуйте рублями....так как минимальная сделка 30 руб


  • 0

#29
sombdy2

sombdy2
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

Это вы так на демо?! 

 

 

Я пробовал множитель 2.4, но поступил глуповато открыв реальный депо на 24опшн. Там минимальная сделка 24 бакса. Следовательно нужно как минимум иметь 24+58 + 138 итого 220 баксов на депо по одной сделке. Если входить в сделки аккуратно вариант без проигрышный. Но для начала слишком круто ....

Да на демке пока что

Мой вам совет выбирайте брокеров с минимальным депозитом

и торгуйте рублями....так как минимальная сделка 30 руб

 

Вопрос а где вы проводите свой ТА сегодня?! рынки вроде как закрыты и графиков свежих нигде нет


  • 0

#30
НИГАТИВ

НИГАТИВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Вопрос а где вы проводите свой ТА сегодня?! рынки вроде как закрыты и графиков свежих нигде нет

Сегодня торгую по 2 индюкам на бинаре......торгую БИТКОИНОМ


  • 0

#31
sombdy2

sombdy2
  • Частый гость
  • 75 сообщений

На Iqoption есть движения

 

 

Вопрос а где вы проводите свой ТА сегодня?! рынки вроде как закрыты и графиков свежих нигде нет

Сегодня торгую по 2 индюкам на бинаре......торгую БИТКОИНОМ

 

На iqoption есть движения по валютам, можно и торговать на выходных оказывается :)


  • 0

#32
НИГАТИВ

НИГАТИВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

На Iqoption есть движения

 

 

Вопрос а где вы проводите свой ТА сегодня?! рынки вроде как закрыты и графиков свежих нигде нет

Сегодня торгую по 2 индюкам на бинаре......торгую БИТКОИНОМ

 

На iqoption есть движения по валютам, можно и торговать на выходных оказывается :)

да это ОТС.....внебиржевая торговля

http://binguru.net/v...zka-ob-ots-2467

вам в помощь))


Сообщение отредактировал НИГАТИВ: 17.07.2016, 15:57:58

  • 0

#33
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Я и так использую BB и RSI. Комбинация и вправду впечатляет. Но  к сожалению в силу отсутствия опыта (на форексе 3 месяца и на опционах 2ая неделя)  пока не могу точно (со 100 % вероятностью) определить точки входа в сделку, по этим двум индикаторам. Не хватает опыта в тех анализе на краткосрочные сделки 5-15 минут. На сайте бин гуру нашел инфо о price action который сейчас и принялся изучать.

 

Не надо увлекаться только индюками (индикаторами). Они не показывают точки входа, а только подтверждают ваши расчеты. Все индюки работают как помощники(показывают факты из истории в прошлом), а точки входа в основном на развороты или отскоки определяются по ПА или от уровней с подтверждением свечного анализа. Если изучаете ПА (PA), то на верном пути. В помощь труды Ланса Бегса, Нила Фуллера. По свечному анализу - Стив Ниссон,  the Best! 


  • 0

#34
Komradis

Komradis
  • Читатель
  • 516 сообщений

А еще казахстанцы массово увольняются с работы узнав про этот метод заработка. :lol:



#35
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

На Iqoption есть движения

 

На iqoption есть движения по валютам, можно и торговать на выходных оказывается :)

 

на ОТС против вас торгует робот. На Демо можно поиграть, на реале Слив в итоге на 99%. Лучше на живом рынке и учиться и работать. 


  • 0

#36
НИГАТИВ

НИГАТИВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

На Iqoption есть движения

 

На iqoption есть движения по валютам, можно и торговать на выходных оказывается :)

 

на ОТС против вас торгует робот. На Демо можно поиграть, на реале Слив в итоге на 99%. Лучше на живом рынке и учиться и работать. 

Ну если что набивать руку...не более чем


  • 0

#37
НИГАТИВ

НИГАТИВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

А еще казахстанцы массово увольняются с работы узнав про этот метод заработка. :lol:

вы про бинарку?


  • 0

#38
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

А еще казахстанцы массово увольняются с работы узнав про этот метод заработка. :lol:

ну и дураки, большая часть из них потом без работы и без средств существования остается. Не все понимают риск этого заработка. Как сказал тов. Герчик, заработок трейдера это катаржный труд и это правда! Все кто думает, что тыкать в кнопку "Купить" и "Продать" это легко и куча бабла свалиться с неба, в итоге сливаются и скулят на форумах, что их облопошили, что Форекс и БО это мошенники и т.д. Торговля на Форексе и БО это высокорискованный способ заработка. В профит работают только люди с опытом, умом и "стальными яйцами". Последнее особо важный атрибут! 


  • 1

#39
НИГАТИВ

НИГАТИВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

А еще казахстанцы массово увольняются с работы узнав про этот метод заработка. :lol:

ну и дураки, большая часть из них потом без работы и без средств существования остается. Не все понимают риск этого заработка. Как сказал тов. Герчик, заработок трейдера это катаржный труд и это правда! Все кто думает, что тыкать в кнопку "Купить" и "Продать" это легко и куча бабла свалиться с неба, в итоге сливаются и скулят на форумах, что их облопошили, что Форекс и БО это мошенники и т.д. Торговля на Форексе и БО это высокорискованный способ заработка. В профит работают только люди с опытом, умом и "стальными яйцами". Последнее особо важный атрибут! 

 

согласен под каждым пунктом!!!


  • 0

#40
НИГАТИВ

НИГАТИВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Да кстати подкрутил индюков

RSI 8 80 20

ВВ 14 2


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.