Перейти к содержимому

Фотография

Бинарные опционыДля тех кто торгует и пробует свои силы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1
GIDEON

GIDEON
  • Частый гость
  • 82 сообщений

И так начнём....

Меня зовут Константин. Я являюсь трейдером уже 7 лет. Раньше торговал на форексе. Местами успешно местами нет. Сейчас перешёл бинарные опционы и скажу вам что они куда лучше. Исходя из этого решил создать эту тему. На данный момент торгую на демо счёте. Как сказал однажды мой наставник. Если у тебя получится разогнать депозит с 1000$ до 100.000$ значит ты нашёл свою стратегию торговли. На сегодняшний день с 1000 у меня 3072.55. В торговле использую платформу МТ4 в качестве помощи.

 

Присоединяйтесь!!!


  • 1

#2
GIDEON

GIDEON
  • Частый гость
  • 82 сообщений

и так дошёл до цифры 3544

хороший профит!!!


Сообщение отредактировал GIDEON: 13.07.2016, 23:37:51

  • -1

#3
Dmitriy_DA

Dmitriy_DA
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Добрый вечер!

 

Хотелось бы знать более предметно:

1) на чем основывается ваша стратегия? (общее описание так сказать без раскрытия тонкостей)

2) какие инструменты из МТ4 вы используете?

3) какие валютные пары или другие инструменты финансового рынка вы используете?

4) какое время экспирации сделки?

5) количество сделок в день, в неделю, в месяц?

6) минимальная ставка?

7) какой % депо используется в одной сделке?

8) анализ рынка по какому интервалу МТ4 вы делаете? и какой интервал является основным для заключения сделки?

 

Да, и самое главное в нашем деле, не разогнать депо а суметь сохранить его)) а потом уже приумножить

 

Профитов нам!!!


  • 0

#4
GIDEON

GIDEON
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Добрый вечер!

 

Хотелось бы знать более предметно:

1) на чем основывается ваша стратегия? (общее описание так сказать без раскрытия тонкостей)

2) какие инструменты из МТ4 вы используете?

3) какие валютные пары или другие инструменты финансового рынка вы используете?

4) какое время экспирации сделки?

5) количество сделок в день, в неделю, в месяц?

6) минимальная ставка?

7) какой % депо используется в одной сделке?

8) анализ рынка по какому интервалу МТ4 вы делаете? и какой интервал является основным для заключения сделки?

 

Да, и самое главное в нашем деле, не разогнать депо а суметь сохранить его)) а потом уже приумножить

 

Профитов нам!!!

И вам вечера доброго!

Отвечу также по порядку

1. Стратегия первоочередная с экспирацией 10-15 минут

2. На МТ4 устанавливается ряд индикаторов для подтверждения сделку

3. На бинарных опционах пока что использую только валютные пары...для индексов пока не пробывал.

4. Среднее время экспирации 10-15 минут

5. Среднее количество с депо в день от 10 до 18. На больше начинается плавится мозг. Но скажу вам честно 7 из 10 закрываются в +,если же использовать мартин то потери минимальны.

6. Минимальная ставка составляет 2% от депозита

7.  В одной ставке 2% от общей суммы с последующем увлечение при закрытие убыточной сделки в 2.5 раза

8. Работаю исключительно на МТ4 ТФ5 на бинаре до 15 минут

 

В заключении могу вам сказать что разогнать нечего не стоит а вот сохранить да.....тут вы правы


  • 1

#5
ABaglan

ABaglan
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Насчет этой информации никто не в курсе ? Или все же будут продолжать работать ?

 

aafbf43f50e323c25536966c6e006f5d.png


Сообщение отредактировал ABaglan: 16.07.2016, 00:59:23

  • 0

#6
sombdy2

sombdy2
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Поделюсь своим опытом начинающего трейдера и наблюдениями:

 

1) Не ленитесь поискать нормального Брокера. я лично катал на демо счете IQ option, реальный же счет открыл у option24.com - там же 2ой демо.

2) Верьте только себе, у заботливого персонального менеджера одна забота и оно о том что б вы поскорее слили свой счет т.к это его работа он на этом живет.

3) Опционы это то место где как никогда нужно придерживатся стратегии и безукоснительной дисциплины.

4) По наблюдайте за рынком определите период (или рынок) в котором ваши сигналы отрабатывает четче и вам будет комфортно торговать.

5) На начальных этапах не пытайтесь прыгать выше головы. Отбирайте сигналы тщательно, и только те в котором вы уверены на 100 % есть смысл проводить на реальном счете, все остальные пускайте на демо дабы рука не чесалось.

6) Определите лимит который готовы потерять за день/ неделю и при достижении лимита останавливаете торговлю на день/ неделю на реальном счете.

7) У меня лично план: 1 - удачная сделка в день, -  см пункт 5. Если будут хорошие сигналы внутри того же дня захожу еще если нет то готовлюсь к следующему дню или пускаю все наблюдения на демо счет. в этом и принипиальная разница Опционов от форекса, тут нет необходимости открывать по 50 лотов в день что бы пытатся заработать достаточно иметь 1у хорошую сделку что бы быть в тренде.

8) В любом деле любой человек в начале страдает от нехватки опыта.


Сообщение отредактировал sombdy2: 16.07.2016, 10:08:42

  • 0

#7
GIDEON

GIDEON
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Насчет этой информации никто не в курсе ? Или все же будут продолжать работать ?

 

aafbf43f50e323c25536966c6e006f5d.png

Да  я тоже слышал что IQ закрывает свой офис....но вроде всё остается на том же уровне!!!


  • 1

#8
GIDEON

GIDEON
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Поделюсь своим опытом начинающего трейдера и наблюдениями:

 

1) Не ленитесь поискать нормального Брокера. я лично катал на демо счете IQ option, реальный же счет открыл у option24.com - там же 2ой демо.

2) Верьте только себе, у заботливого персонального менеджера одна забота и оно о том что б вы поскорее слили свой счет т.к это его работа он на этом живет.

3) Опционы это то место где как никогда нужно придерживатся стратегии и безукоснительной дисциплины.

4) По наблюдайте за рынком определите период (или рынок) в котором ваши сигналы отрабатывает четче и вам будет комфортно торговать.

5) На начальных этапах не пытайтесь прыгать выше головы. Отбирайте сигналы тщательно, и только те в котором вы уверены на 100 % есть смысл проводить на реальном счете, все остальные пускайте на демо дабы рука не чесалось.

6) Определите лимит который готовы потерять за день/ неделю и при достижении лимита останавливаете торговлю на день/ неделю на реальном счете.

7) У меня лично план: 1 - удачная сделка в день, -  см пункт 5. Если будут хорошие сигналы внутри того же дня захожу еще если нет то готовлюсь к следующему дню или пускаю все наблюдения на демо счет. в этом и принипиальная разница Опционов от форекса, тут нет необходимости открывать по 50 лотов в день что бы пытатся заработать достаточно иметь 1у хорошую сделку что бы быть в тренде.

8) В любом деле любой человек в начале страдает от нехватки опыта.

Ну в чем то вы конечно и правы...но с таким лучше торговать на форексе


  • 0

#9
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

Насчет этой информации никто не в курсе ? Или все же будут продолжать работать ?

 

aafbf43f50e323c25536966c6e006f5d.png

Да  я тоже слышал что IQ закрывает свой офис....но вроде всё остается на том же уровне!!!

 

Офис только в РФ закрывают и закрывают новую регистрацию для клиентов РФ, но Продолжают работать на Европу и с теми, кто уже зареген у них и имеет счет.

 

Чтобы не вестись на разные СЛУХИ, читайте все из первых уст на Путеводителе для мира БО - binguru.net  Там все ответы на ваши вопросы, включая списки надежных брокеров, Школа БО  и т.д. и т.п.!

Удачи. 


  • 0

#10
GIDEON

GIDEON
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Офис только в РФ закрывают и закрывают новую регистрацию для клиентов РФ, но Продолжают работать на Европу и с теми, кто уже зареген у них и имеет счет.

 

 

Чтобы не вестись на разные СЛУХИ, читайте все из первых уст на Путеводителе для мира БО - binguru.net  Там все ответы на ваши вопросы, включая списки надежных брокеров, Школа БО  и т.д. и т.п.!

Удачи. 

Спасибо за инфу :idea:


  • 0

#11
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

И так начнём....

Меня зовут Константин. Я являюсь трейдером уже 7 лет. Раньше торговал на форексе. Местами успешно местами нет. Сейчас перешёл бинарные опционы и скажу вам что они куда лучше. Исходя из этого решил создать эту тему. На данный момент торгую на демо счёте. Как сказал однажды мой наставник. Если у тебя получится разогнать депозит с 1000$ до 100.000$ значит ты нашёл свою стратегию торговли. На сегодняшний день с 1000 у меня 3072.55. В торговле использую платформу МТ4 в качестве помощи.

 

Присоединяйтесь!!!

Сейчас тебя хлопцы с Форекса помидорами гнилыми закидают за "куда лучше". В Форексе свои плюсы и минусы, в БО свои. Каждый ищет свое. Торговля на Демо не показатель, как поторгуешь хотя бы с месяц на Реале в БО, тогда поймешь, что все не так радужно. Психология на реале совсем другая и слиться можно мгновенно. Особенно реактивно обнуляются  новички на Турбо опционах. Хотя, профи там реально зарабатывают.

За то, что тему открыл, Респект и +1 в Карму!  


  • 1

#12
GIDEON

GIDEON
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

И так начнём....

Меня зовут Константин. Я являюсь трейдером уже 7 лет. Раньше торговал на форексе. Местами успешно местами нет. Сейчас перешёл бинарные опционы и скажу вам что они куда лучше. Исходя из этого решил создать эту тему. На данный момент торгую на демо счёте. Как сказал однажды мой наставник. Если у тебя получится разогнать депозит с 1000$ до 100.000$ значит ты нашёл свою стратегию торговли. На сегодняшний день с 1000 у меня 3072.55. В торговле использую платформу МТ4 в качестве помощи.

 

Присоединяйтесь!!!

Сейчас тебя хлопцы с Форекса помидорами гнилыми закидают за "куда лучше". В Форексе свои плюсы и минусы, в БО свои. Каждый ищет свое. Торговля на Демо не показатель, как поторгуешь хотя бы с месяц на Реале в БО, тогда поймешь, что все не так радужно. Психология на реале совсем другая и слиться можно мгновенно. Особенно реактивно обнуляются  новички на Турбо опционах. Хотя, профи там реально зарабатывают.

За то, что тему открыл, Респект и +1 в Карму!  

 

На реалии пока не лезу....так сказать пока в поисках своей стратегии


  • 0

#13
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

На реалии пока не лезу....так сказать пока в поисках своей стратегии

 

 

что там искать так долго то? Если 7 лет на Форе, то как минимум должен знать что такое Тех. и свечной анализы, и как пользоваться индикаторами. Дальше, прочитай Школу БО на Бингуру, потом бегом на их форум, выбираешь любую страту и тестишь её в поисках своего "Нофелета". Дальше дело твоего логического мышления, терпения и финансовой дисциплины. Новичку, который плотно уходит на изучение сего ремесла, в среднем понадобиться от 2х до 6-ти месяцев, чтобы крикнуть в космос - "Ура, я заработал свои первые 1000уе". Ну и, дальше поехали... 


  • 1

#14
GIDEON

GIDEON
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

 

На реалии пока не лезу....так сказать пока в поисках своей стратегии

 

 

что там искать так долго то? Если 7 лет на Форе, то как минимум должен знать что такое Тех. и свечной анализы, и как пользоваться индикаторами. Дальше, прочитай Школу БО на Бингуру, потом бегом на их форум, выбираешь любую страту и тестишь её в поисках своего "Нофелета". Дальше дело твоего логического мышления, терпения и финансовой дисциплины. Новичку, который плотно уходит на изучение сего ремесла, в среднем понадобиться от 2х до 6-ти месяцев, чтобы крикнуть в космос - "Ура, я заработал свои первые 1000уе". Ну и, дальше поехали... 

 

у вас какой опыт в этой сфере?


  • 0

#15
sombdy2

sombdy2
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

Поделюсь своим опытом начинающего трейдера и наблюдениями:

 

1) Не ленитесь поискать нормального Брокера. я лично катал на демо счете IQ option, реальный же счет открыл у option24.com - там же 2ой демо.

2) Верьте только себе, у заботливого персонального менеджера одна забота и оно о том что б вы поскорее слили свой счет т.к это его работа он на этом живет.

3) Опционы это то место где как никогда нужно придерживатся стратегии и безукоснительной дисциплины.

4) По наблюдайте за рынком определите период (или рынок) в котором ваши сигналы отрабатывает четче и вам будет комфортно торговать.

5) На начальных этапах не пытайтесь прыгать выше головы. Отбирайте сигналы тщательно, и только те в котором вы уверены на 100 % есть смысл проводить на реальном счете, все остальные пускайте на демо дабы рука не чесалось.

6) Определите лимит который готовы потерять за день/ неделю и при достижении лимита останавливаете торговлю на день/ неделю на реальном счете.

7) У меня лично план: 1 - удачная сделка в день, -  см пункт 5. Если будут хорошие сигналы внутри того же дня захожу еще если нет то готовлюсь к следующему дню или пускаю все наблюдения на демо счет. в этом и принипиальная разница Опционов от форекса, тут нет необходимости открывать по 50 лотов в день что бы пытатся заработать достаточно иметь 1у хорошую сделку что бы быть в тренде.

8) В любом деле любой человек в начале страдает от нехватки опыта.

Ну в чем то вы конечно и правы...но с таким лучше торговать на форексе

 

с чем именно?


  • 0

#16
sombdy2

sombdy2
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

 

На реалии пока не лезу....так сказать пока в поисках своей стратегии

 

 

что там искать так долго то? Если 7 лет на Форе, то как минимум должен знать что такое Тех. и свечной анализы, и как пользоваться индикаторами. Дальше, прочитай Школу БО на Бингуру, потом бегом на их форум, выбираешь любую страту и тестишь её в поисках своего "Нофелета". Дальше дело твоего логического мышления, терпения и финансовой дисциплины. Новичку, который плотно уходит на изучение сего ремесла, в среднем понадобиться от 2х до 6-ти месяцев, чтобы крикнуть в космос - "Ура, я заработал свои первые 1000уе". Ну и, дальше поехали... 

 

Egorka07, Больше спасибо за информацию не знал о существовании оного сайта. Нашел много чего занимательного и поучительного.


  • 0

#17
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю sombdy2 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Egorka07 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю GIDEON вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Farmer: 17.07.2016, 04:07:03

  • 0

#18
НИГАТИВ

НИГАТИВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

Ну в чем то вы конечно и правы...но с таким лучше торговать на форексе

с чем именно?

только в том что нужно иметь холодную голову и не поддаваться эмоциям


  • 0

#19
НИГАТИВ

НИГАТИВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

@sombdy2 

RSI + BB Хорошее сочетание


  • 0

#20
sombdy2

sombdy2
  • Частый гость
  • 75 сообщений

@sombdy2 

RSI + BB Хорошее сочетание

Я и так использую BB и RSI. Комбинация и вправду впечатляет. Но  к сожалению в силу отсутствия опыта (на форексе 3 месяца и на опционах 2ая неделя)  пока не могу точно (со 100 % вероятностью) определить точки входа в сделку, по этим двум индикаторам. Не хватает опыта в тех анализе на краткосрочные сделки 5-15 минут. На сайте бин гуру нашел инфо о price action который сейчас и принялся изучать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.