Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Алтын Шар"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#61
surgeon7

surgeon7
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Давайте создадим группу в Whatsapp. Предлагаю подключаться всем - будем вместе болеть за наши будущие квадраты, делиться, помогать друг другу советами, консультациями, объединяться, когда надо. Кто за - пишите свои мобильные номера. Я буду добавлять вас в группу!

Добрый день! когда я в мае спрашивал в отделе продаж насчет ипотеки через ЖССБ, сказали что нет. типа дом строится по программе Нурлы жол

 

 

Строится по программе Нурлы жол - определенная часть квартир будет распределяться по программе. Остальные квартиры - в свободной продаже через нал, в рассрочку, а также ипотека через банки второго уровня, в т.ч. ЖССБ. Но поторопитесь - в июле отменят уже именно этот ЖК ипотеку через ЖССБ. Выше я писал про договор ДДУ. https://kapital.kz/g...roitelstve.html


  • 0

#62
surgeon7

surgeon7
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Давайте создадим группу в Whatsapp. Предлагаю подключаться всем - будем вместе болеть за наши будущие квадраты, делиться, помогать друг другу советами, консультациями, объединяться, когда надо. Кто за - пишите свои мобильные номера. Я буду добавлять вас в группу!

Добрый день! когда я в мае спрашивал в отделе продаж насчет ипотеки через ЖССБ, сказали что нет. типа дом строится по программе Нурлы жол

 

 

Мне без проблем оформили ипотеку. Так что офорляйтесь. Но еще раз повторю: в июле кончится лафа. Могу в группу добавить. Оставьте данные свои в ЛС.


  • 0

#63
La petite K

La petite K
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 


 

Строится по программе Нурлы жол - определенная часть квартир будет распределяться по программе. Остальные квартиры - в свободной продаже через нал, в рассрочку, а также ипотека через банки второго уровня, в т.ч. ЖССБ. Но поторопитесь - в июле отменят уже именно этот ЖК ипотеку через ЖССБ. Выше я писал про договор ДДУ. https://kapital.kz/g...roitelstve.html

 

 

а чтобы по предварительному договору приобрести квартиру черех жссб необходим дополнительный залог? ведь они еще не ввели дом в эксплуатацию..


  • 0

#64
k.bes

k.bes
  • Гость
  • 15 сообщений

Видно, что 2 очередь быстро строят, уже почти все 9 этажей подняли. а вот 3 очередь стоит на месте мне кажется.


  • 0

#65
k.bes

k.bes
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 


 

Строится по программе Нурлы жол - определенная часть квартир будет распределяться по программе. Остальные квартиры - в свободной продаже через нал, в рассрочку, а также ипотека через банки второго уровня, в т.ч. ЖССБ. Но поторопитесь - в июле отменят уже именно этот ЖК ипотеку через ЖССБ. Выше я писал про договор ДДУ. https://kapital.kz/g...roitelstve.html

 

 

а чтобы по предварительному договору приобрести квартиру черех жссб необходим дополнительный залог? ведь они еще не ввели дом в эксплуатацию..

 

да, равноценный залог нужен


  • 1

#66
surgeon7

surgeon7
  • Гость
  • 25 сообщений

Видно, что 2 очередь быстро строят, уже почти все 9 этажей подняли. а вот 3 очередь стоит на месте мне кажется.

 

Это и беспокоит. Пока темпы вроде норм. В отделе продаж заверяют, что вовремя все сдадут. Кстати, вчера опубликовали черный список долевых ЖК: https://www.zakon.kz...-v-chernyy.html

Алтын Шара среди них нет.

Ребята, активнее подключайтесь в группу whatsapp кто приобрел и кто планирует приобрести


  • 0

#67
Весна11

Весна11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

какую то лотерею разыгрывать собрались, очередной лохотрон?

может у кого есть опыт участия в подобных розыгрышах? настораживает слово "беспроигрышная"


  • 0

#68
surgeon7

surgeon7
  • Гость
  • 25 сообщений

какую то лотерею разыгрывать собрались, очередной лохотрон?

может у кого есть опыт участия в подобных розыгрышах? настораживает слово "беспроигрышная"

 

Вряд ли. На 8 марта проводили. Там люди реальные призы получали. И еще конкурс детского рисунка у них проводился. Тоже всем участникам дают призы независимо победили они или нет. Вообще хорошо что они проводят такие мероприятия.


  • 0

#69
Весна11

Весна11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

ну слава богу, будем посмотреть в июле


  • 0

#70
Kazako

Kazako
  • Гость
  • 11 сообщений
17 июня

Прикреплённые изображения:

  • P70617-092300.jpg
  • P70617-092255.jpg
  • P70617-092244.jpg

  • 0

#71
surgeon7

surgeon7
  • Гость
  • 25 сообщений

17 июня

Огромное спасибо! Если есть желание - давайте добавлю в группу Алтын Шар в WhatsApp. Телефон можете скидывать в личку


  • 0

#72
Kazako

Kazako
  • Гость
  • 11 сообщений
Я в 1ой очереди живу, фото просто для заинтересованных выложил,вид с окна
  • 0

#73
anuar78

anuar78
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Я в 1ой очереди живу, фото просто для заинтересованных выложил,вид с окна

Добрый день. Как Вам дом? КСК? Что слышно с придомовой территорией ( детские площадки, придомовые парковки)? Нам будущим соседям, все интересно.
  • 0

#74
Kazako

Kazako
  • Гость
  • 11 сообщений
Дом нравится,тепло, сухо, хороший ремонт, правда окна надо пропенить еще раз,хорошая вентиляция, из минусов: шумоизоляция, контингент разнокалиберный, проблемы с парковкой, шум от дороги при открытых окнах, насекомые возле подьезда (сейчас пропали), ну шум от стройки. КСК не очень , зимой снег редко чистят, камер наблюдения не было (ночью разбили стекло в машине,унесли регистратор),из плюсов деревья посадили - поливают каждый день. Думаю когда достроят и двор облагородят станет нормально, но проблемы с парковкой останутся. А вобще в планах перехать в дом поменьше, но это уже другой класс и другие деньги. Мое мнение: хорошее соотношение цена/качество

Сообщение отредактировал Kazako: 17.06.2017, 13:48:03

  • 0

#75
denser_84

denser_84
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 


 

Строится по программе Нурлы жол - определенная часть квартир будет распределяться по программе. Остальные квартиры - в свободной продаже через нал, в рассрочку, а также ипотека через банки второго уровня, в т.ч. ЖССБ. Но поторопитесь - в июле отменят уже именно этот ЖК ипотеку через ЖССБ. Выше я писал про договор ДДУ. https://kapital.kz/g...roitelstve.html

 

 

а чтобы по предварительному договору приобрести квартиру черех жссб необходим дополнительный залог? ведь они еще не ввели дом в эксплуатацию..

 

залог обязателен, только дом не старше 50 лет должен быть


  • 0

#76
surgeon7

surgeon7
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 

 


 

Строится по программе Нурлы жол - определенная часть квартир будет распределяться по программе. Остальные квартиры - в свободной продаже через нал, в рассрочку, а также ипотека через банки второго уровня, в т.ч. ЖССБ. Но поторопитесь - в июле отменят уже именно этот ЖК ипотеку через ЖССБ. Выше я писал про договор ДДУ. https://kapital.kz/g...roitelstve.html

 

 

а чтобы по предварительному договору приобрести квартиру черех жссб необходим дополнительный залог? ведь они еще не ввели дом в эксплуатацию..

 

залог обязателен, только дом не старше 50 лет должен быть

 

Подтверждаю вышесказанное - залог обязателен!


  • 1

#77
Весна11

Весна11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

17 июня

Спасибо за фото!


  • 0

#78
surgeon7

surgeon7
  • Гость
  • 25 сообщений

Ну вот нас в группе уже 13 человек! Смело добавляемся в группу в Whatsapp. Пишите в личку!


  • 0

#79
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

по чем сейчас продают в Шаре?


  • 0

#80
Весна11

Весна11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

275 000 т в чистовой отделке


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.