Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#4961
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

я был в ах...ну очень-очень удивлен. В свое время довелось поработать со звуком на концертах с кучей артистов разных калибров, послушал всякого. Тут я аплодирую стоя. Хочу послушать выступление в хорошем качестве. Надо будет у Лёвы попросить кусок записи.
Лишь бы не загубили девченку местные звездатости. Великолепный голосище.

спасибо за лестные отзывы моей Звезде) так вот зайцы мои как-то незаметно выросли.. в субботу старший тоже жечь будет :)
  • 3

#4962
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

я был в ах...ну очень-очень удивлен. В свое время довелось поработать со звуком на концертах с кучей артистов разных калибров, послушал всякого. Тут я аплодирую стоя. Хочу послушать выступление в хорошем качестве. Надо будет у Лёвы попросить кусок записи.
Лишь бы не загубили девченку местные звездатости. Великолепный голосище.

спасибо за лестные отзывы моей Звезде) так вот зайцы мои как-то незаметно выросли.. в субботу старший тоже жечь будет :)
Ждем видео!
  • 0

#4963
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Ушел из жизни постпред России при ООН Виталий Чуркин, сообщил МИД РФ.

 

авторитетный был дядька!!


  • 0

#4964
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Ушел из жизни постпред России при ООН Виталий Чуркин, сообщил МИД РФ.

авторитетный был дядька!!

Российские дипломаты рассказывали что они неохотно едут работать в Штаты. Якобы их там американцы облучали рентгеном на рабочем месте и часть сотрудников посольства умирает от болезней, вызванных облучением.
  • 0

#4965
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Это, видимо, тех, кто не вербовался никак ))) ересь
  • 2

#4966
serik.1

serik.1
  • Частый гость
  • 64 сообщений

да бред это, зачем их облучать , это сразу выявят


  • 0

#4967
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Вполне серьёзные люди говорили об этом.
  • 0

#4968
serik.1

serik.1
  • Частый гость
  • 64 сообщений

если бы это было так не думаю что фсб  не ответила тем же


  • 0

#4969
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

если бы это было так не думаю что фсб не ответила тем же

Ну этого мы не узнаем никогда.
  • 0

#4970
serik.1

serik.1
  • Частый гость
  • 64 сообщений

не буду спорить


  • 0

#4971
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
А где рентген находится?
  • 0

#4972
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всем доброе утро :)

А где рентген находится?
 

Ему не обязательно где то находиться. Есть передвижные установки. Подъезжаешь, облучаешь, уезжаешь.


  • 1

#4973
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Ариша Настасьина
Отожгла)))))

Супер!!!
Настасья, дочка - талантище! Успехов ей!
  • 1

#4974
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

я был в ах...ну очень-очень удивлен. В свое время довелось поработать со звуком на концертах с кучей артистов разных калибров, послушал всякого. Тут я аплодирую стоя. Хочу послушать выступление в хорошем качестве. Надо будет у Лёвы попросить кусок записи.
Лишь бы не загубили девченку местные звездатости. Великолепный голосище.

спасибо за лестные отзывы моей Звезде) так вот зайцы мои как-то незаметно выросли.. в субботу старший тоже жечь будет :)

 

Ни пуха ни пера!


  • 1

#4975
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Ушел из жизни постпред России при ООН Виталий Чуркин, сообщил МИД РФ.
авторитетный был дядька!!

Тяжелая у него была роль, в последние годы жизни.

Российские дипломаты рассказывали что они неохотно едут работать в Штаты. Якобы их там американцы облучали рентгеном на рабочем месте и часть сотрудников посольства умирает от болезней, вызванных облучением.

Сомневаюсь, что этим занимаются целенаправленно, используя именно ренгеновское излучение.
Вероятно и скорее всего так и есть, что посольство, консульства и представительства России в Штатах , непрерывно находятся под действием средств радиоэлектронной разведки, что и отражается на здоровье сотрудников.
  • 0

#4976
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Это, видимо, тех, кто не вербовался никак ))) ересь

Как я понял из разговора, облучали помещение где сидят разведчики. Поэтому народ в Штаты едет неохотно. Тем более у них оказывается зарплата что дома что за рубежом практически одинаковая. Исключение только в горячих точках. В воюющих странах, например в Ираке, Сирии, Ливане, Афганистане и др. зарплата на 40 процентов больше и туда желающих много.


Сообщение отредактировал Mr.Nour: 21.02.2017, 09:16:34

  • 0

#4977
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Это, видимо, тех, кто не вербовался никак ))) ересь

Как я понял из разговора, облучали помещение где сидят разведчики. Поэтому народ в Штаты едет неохотно. Тем более у них оказывается зарплата что дома что за рубежом практически одинаковая. Исключение только в горячих точках. В воюющих странах, например в Ираке, Сирии, Ливане, Афганистане и др. зарплата на 40 процентов больше и туда желающих много.
40% стоят риска получить осколок?
  • 1

#4978
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Инструкции для казахстанцев: Что делать, если твой гаджет следит за тобой :D


  • 0

#4979
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Вероятно и скорее всего так и есть, что посольство, консульства и представительства России в Штатах , непрерывно находятся под действием средств радиоэлектронной разведки, что и отражается на здоровье сотрудников.

Средства радиоэлектронной разведки, как правило, работают в пассивном режиме и ничего не излучают. В активном режиме работают средства подавления - постановщики помех. А постановщики помех на режимных объектах используются как раз самими владельцами этого объекта :smoke:  Причем ставится обычно заградительная помеха генератором "белого шума".

 

Так на одном предприятии, где я работал в 80-е, а также на других, куда я ездил в командировки, практически ВСЕ помещения были оборудованы системами постановки заградительных помех.

 

Так что, возможно, байки эти недалеки от истины, только облучали то не американцы, а свои :smoke:


  • 0

#4980
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Российские дипломаты рассказывали что они неохотно едут работать в Штаты. Якобы их там американцы облучали рентгеном на рабочем месте и часть сотрудников посольства умирает от болезней, вызванных облучением.

Сомневаюсь, что этим занимаются целенаправленно, используя именно ренгеновское излучение.
Вероятно и скорее всего так и есть, что посольство, консульства и представительства России в Штатах , непрерывно находятся под действием средств радиоэлектронной разведки, что и отражается на здоровье сотрудников.

говорят, еще некоторым светили солнцем прямо в глаз, потом от солнечной радиации глаза узкими становились. Микроволновки в посольствах вирусами заражают чтоб у них магнетрон излучал даже когда из розетки выключен. Учпучмаки случалось и холодильников пропадали, квас скисал подозрительно быстро. Много всяких пакостей готовят российским дипломатам  коварные радиации американской враждебной среды. 

Ну как бы вся радиоразведка основывается на приеме сигналов и даже генерация провокаций/помех производится на уровне белого шума. На то она и разведка.  А излучением во всю занимается РЭБ, но к посольствам, ес-сно, это не применимо.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.