Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#41
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Почему сейчас все изменилось - не пойму.

Открою тайну! Всегда так было!  :D 

 

Карьеру строят немногие мужчины, так же как и в семье реализовываются немногие женщины.

Остальных всё устраивает до поры до времени.


  • 0

#42
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

развод - распад или путь в лучшую жизнь)

каждому свое,мать)


  • 0

#43
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

скажи мне , что я написала жалобу на даблрег и понос не по сабжу из зависти к Синс. Может тебе и полегчает.


  • 0

#44
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

каждому свое,мать)
 по желанию или по возможностям? Твое личное мнение - конец или начало.

Карьеру строят немногие мужчины, так же как и в семье реализовываются немногие женщины.
есть тетеньки в наших селеньях, которые и карьеру, и детей, и слона остановят за хобот. Чмоки, пупсик, как твои дела?) 
  • 0

#45
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

развод - распад или путь в лучшую жизнь)

каждому свое,мать)

Тоже так думаю. У кого-то вселенная рушиться, кто-то потом новое светлое выстраивает, а кто-то остается жить на руинах.

Вопрос - по вашему нужно ли пережить развод хоть раз в жизни?

Открою тайну! Всегда так было!  
 

Правда? Ну не знаю.

 

Карьеру строят немногие мужчины, так же как и в семье реализовываются немногие женщины. Остальных всё устраивает до поры до времени.
 

Практически у всех женщин есть дети и семья, даже если они матери-одиночки. Это и подразумевалось под реализацией. А мужчин, успешных в карьере в разы меньше.  


  • 0

#46
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

нужно ли пережить развод хоть раз в жизни?
  если ты несчастлив и одинок, находясь в браке, то тут несколько вариантов. Искать счастье на стороне, находясь в браке, забить на себя и жить чужой жизнью или развестись, а потом уж и искать) Многие живут по принципу "радидетей", "перемелется", "всетакживутичо".  Дело то хозяйское.
  • 0

#47
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 Твое личное мнение - конец или начало.

 

 

если ты имеешь ввиду мой личный опыт,то удачный конец и не менее удачное начало)

 

 

Вопрос - по вашему нужно ли пережить развод хоть раз в жизни?

 

 

если ситуация до тошноты,однозначно


  • 0

#48
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

если ты имеешь ввиду мой личный опыт,то удачный конец и не менее удачное начало)
продолжаем интервью. Ну-ка, ну-ка , про удачное начало мне вот интересно ))) 

Тетьки, а чо вас на ФБ нету, а? Ну кроме тех кто есть  :D


  • 0

#49
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

продолжаем интервью. Ну-ка, ну-ка , про удачное начало мне вот интересно ))) 

 

помнишь дебаты тута,типа никомуненадаразведенныхиблаблабла?))

так вот я тебе скажу:брехня :D

ни одного женатого за истекший период не прибилось,как то все холостые,нормальное человеческое общение(подробностей не спрашивать),а глане свобода,что в голове,что везде)))

кароче,мне нравицо нынешнее мое состояние)


  • 0

#50
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ну право ... вы тут просто звездочка. Так ярко светите, что все иные представительницы перекрестного пола просто меркнут перед вашим сеянием. И это не лесть, не стеб... вы же сами прекрасно понимаете, что вы лучше всех их вместе взятых. Я вами просто восхищаюсь, говорю прямо.

Спасибо за такие милые приятности. :)

У вас тоже обязательно будет все, что вы хотите, и семья и дом полная чаша. Главное - подойти к этому с любовью.)

 

если ты несчастлив и одинок, находясь в браке, то тут несколько вариантов. Искать счастье на стороне, находясь в браке, забить на себя и жить чужой жизнью или развестись, а потом уж и искать) Многие живут по принципу "радидетей", "перемелется", "всетакживутичо". Дело то хозяйское.

Развод - это сильный стресс. Так тяжело людям, прям жалко их всех становиться. Женщины конечно быстрее в себя приходят, но такое пережить - врагу не пожелаешь. Вот и думаю - нужен ли вообще этот негативный опыт, который столько забирает.  

А так если жизнь в тягость - конечно лучше вырвать с корнем.


  • 0

#51
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

так вот я тебе скажу:брехня
да ну, врешь ты все.  :D уж я то знаю :dont: 

Развод - это сильный стресс.
есстно, лучше уж остаться в браке и от безысходности и потери самоуважения выйти в окно. ятебяумоляю, гораздо больший стресс это потеря работы/обеспечения. Хотя если тетка экономически зависима и кроме кастрюль-пеленок ничего не может, то это стресс. 

И где же та любовь?) Опять сплошные деньги, печаль то какая)


  • 0

#52
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

нужен ли вообще этот негативный опыт, который столько забирает
ты про брак или про развод, кстати?  
  • 0

#53
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

да ну, врешь ты все.  :D уж я то знаю :dont: 

 

 

я честный человек,мне можно верить))))

 

знает она,ога)а пусик откуда?


  • 0

#54
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Не все измеряется деньгами и карьерой)))

 

Да и зарабатывание сейчас сводится больше к тому что, кому больше платят за шевеление мышкой  :D


  • 0

#55
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

пусик откуда?
не знаю. пришел, живет. Хороший же пупсик, ТТХ и ваще. Но вот до пупсика был широкий выбор, а что я имею счас? Сплошные ограничения и одного пупсика? И это я еще до загсов не дошла, а что потом? Отвечайте мне, вот я внимательно вас слушаю!
  • 0

#56
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

есстно, лучше уж остаться в браке и от безысходности и потери самоуважения выйти в окно. ятебяумоляю, гораздо больший стресс это потеря работы/обеспечения. Хотя если тетка экономически зависима и кроме кастрюль-пеленок ничего не может, то это стресс. И где же та любовь?) Опять сплошные деньги, печаль то какая)

Нет, не лучше. Если все плохо, конечно нужно расходиться.  

На счет обеспечения - это больше от воспитания зависит. Если девочку воспитывали полностью не пологаться на мужа, самой уметь себя прокормить, то тут проблем никаких. Стесс не только из-за денег. Ты привык жить по одному сценарию пусть даже плохому, а тут бах резко твоя жизнь меняется. Страх перед неизведанным толкает в пропасть уныния и переживаний. Я не говорю про критические ситуации - где люди в браке создали настолько невыносимые условия друг другу, что развод как свадьбу отмечают. Нет)

 

ты про брак или про развод, кстати?

Про развод))) Брак может быть и счастливым, который дает положительный опыт. Просто многих это "счастье" обошло стороной. :D


  • 0

#57
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Практически у всех женщин есть дети и семья, даже если они матери-одиночки. Это и подразумевалось под реализацией. А мужчин, успешных в карьере в разы меньше.

Если под реализацией женщины понимается - рождение ребёнка, то в этом случае, да, успешных женщин гораздо больше.
Чтобы понять, кто более успешен, необходимо определить конкретно по пунктам, что такое реализация для женщины и мужчины!

Лично мне, лень!
  • 0

#58
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

а что потом?

вот она,теткинская манера думать ачопотом)))

 

да пофих чо,славатебегоспади ты уже не малолетка чего то бояться))


  • 0

#59
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

да пофих чо,славатебегоспади ты уже не малолетка чего то бояться))
ну мне не нравится по загсам ходить. и кстати мне так выгодней , практичность мое второе я. ачопотом надо думать всегда. Вот я в отпуск пойду только с пнд, а список дел, которые я должна сделать уже готов. Там есть пункт подстричь кота и сделать прививку Мортише  :D пора же уже? 
  • 0

#60
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 сделать прививку Мортише  :D пора же уже? 

 

можно)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.