Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Все начинается с Любви... (повторюсь) ... а дальше... по сабжу.. 


  • 0

#3
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

преем по сабжу тут) каждый из нас подсознательно выбирает определенный сегмент общества при поиске партнера. Такчта, все кто недоволен своим, именно своим партнером могу сказать лишь - по Сеньке и шапка. А мир, безусловно, многообразен. 


  • 0

#4
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Все начинается с Любви
или желания посовокупляться, чоуж. 
  • 1

#5
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Все начинается с Любви
или желания посовокупляться, чоуж. 

Совокупились и дальше по делам пошли. Че жениться то сразу?


  • 1

#6
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Че жениться то сразу?
у всех по разному. Некоторые любят просто ходить взамуж, кому то важен статус, а кто то "честный человек и обязан жениться" )) Если бы все тетки были такие как мы, отделы брачующихся в загсах заросли бы тиной)
  • 0

#7
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Че жениться то сразу?

у всех по разному. Некоторые любят просто ходить взамуж, кому то важен статус, а кто то "честный человек и обязан жениться" )) Если бы все тетки были такие как мы, отделы брачующихся в загсах заросли бы тиной)
это вот все мужики виноваты, все им подавай жениться. Делать нефиг дуракам
  • 1

#8
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ыхых)))

"Дорогие мужчины! Не обижайтесь на всех женщин, тем более на феминисток. Да, сам ваш тип телосложения подразумевает, что мужское предназначение - тяжелая однообразная работа. "В поте лица добывать хлеб". Да, Бог создал вас как черновой, тренировочный вариант перед женщиной, но разве это повод опускать руки? Что же делать, если мужчина не так приспособлен к мыслительному процессу и духовному труду, как женщина, приземлен и слишком эмоционален. Не пытайтесь стремиться к интеллектуальным высотам, оставьте это более развитым существам. Женщины все равно вас любят, дорогие наши половинки. Просто будьте верными, чистыми спутниками женщин, вдохновляйте, будьте ласковыми и нежными, и будет у вас настоящее мужское счастье!"
(с) Ларри Даррел


  • 1

#9
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

)))))посыл для задуматься)

 

осталось изыскать чем)


  • 0

#10
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Чет судя по тексту, какая то тетка переделала текст, который женщинам адресовался  :lol:  :lol:  :lol:


  • 1

#11
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Чет судя по тексту, какая то тетка переделала текст, который женщинам адресовался  :lol:  :lol:  :lol:

я тож так подумала, особенно в месте эмоционален и приземлен, и это "Не пытайтесь стремиться к интеллектуальным высотам" :D

дядькам же так нравится превосходсто вышей степени над слабыми тетками


Сообщение отредактировал Устала_я: 30.06.2016, 10:13:31

  • 0

#12
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
какая то тетка переделала текст

шах и мат. Мужик писал) 

а чо минусуем то меня, а не его?) задело за живое?)) есть контраргументы?


Сообщение отредактировал Катара: 30.06.2016, 11:16:05

  • 0

#13
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

дядькам же так нравится превосходсто вышей степени над слабыми тетками
это называется мизогиния. 
  • 1

#14
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

дядькам же так нравится превосходсто вышей степени над слабыми тетками
это называется мизогиния. 

Довольно мерзкая штука.

Хотя многие просто самоутверждаются за счет женщин, не более. Есть один друг, каждый раз как видимся на протяжении многих лет зовет замуж, таким взглядом влюбленным смотрит многие завидуют даже, хотя далеко не красавец, очень далеко. :D

Так вот, общения с ним хватает только на один день и раз в несколько месяцев. Потому что под конец его охота убить, задушить во сне подушкой. Столько критики даже от собственных родителей не выслушивала, все не так. Это не так делаю, то не так делаю, не так сижу, не так ем, не так говорю, не так работаю, все делаю не так. При том, что на порядок зарабатываю больше него и живу гораздо интереснее. Человек не понимает, что убери он эту черту из своего характера и общения, давно бы семьей обзавелся. Вот такая странная любовь.   


  • 0

#15
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

многие просто самоутверждаются за счет женщин
напомнить себе, что он чего то стоит, легче всего за счет других) а если тот другой готов еще и обслуживать в эмоциональном плане, то почему бы и нет? подобных союзов вокруг полно, кстатЕ)
  • 0

#16
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

ыхых)))

"Дорогие мужчины! Не обижайтесь на всех женщин, тем более на феминисток. Да, сам ваш тип телосложения подразумевает, что мужское предназначение - тяжелая однообразная работа. "В поте лица добывать хлеб". Да, Бог создал вас как черновой, тренировочный вариант перед женщиной, но разве это повод опускать руки? Что же делать, если мужчина не так приспособлен к мыслительному процессу и духовному труду, как женщина, приземлен и слишком эмоционален. Не пытайтесь стремиться к интеллектуальным высотам, оставьте это более развитым существам. Женщины все равно вас любят, дорогие наши половинки. Просто будьте верными, чистыми спутниками женщин, вдохновляйте, будьте ласковыми и нежными, и будет у вас настоящее мужское счастье!"
(с) Ларри Даррел

 

:idea:  Преклоняю колено! Однозначно именно так как и описано! И наш форум этому подтверждение! 

Весь наш мужицкий коллектив уже разбежался по личной жизни ... встречаться , любят кого то, строят семьи и только наши доблестные дамы выше всего этого!

Из года в год бдят традиции и держат марку ( высокое звание современная женщина )!!!

Вы научили и нас быть сильными, показали на своем примере что такое быть настоящим "мужиком"!

 

Особенно Артимон, Нина, Заноза ... эти имена на вечно останутся в нашей памяти! Эти женщины посвятили лучшие годы своей жизни...да, что там годы! Жизнь положили за веру в то, что женщина это там не какой то там мужчинка...женщина это сила! Женщина это мощь! Женщина это - 

 

photo_23360.jpg



#17
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

а ну марш в парк, малолеткам в уши лить, дай тёткам поупражнятся на бывалых и достойных :D


  • 0

#18
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
напомнить себе, что он чего то стоит, легче всего за счет других) а если тот другой готов еще и обслуживать в эмоциональном плане, то почему бы и нет? подобных союзов вокруг полно, кстатЕ)

Мазохизм какой-то. Как такое может устраивать?


  • 0

#19
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

а ну марш в парк, малолеткам в уши лить, дай тёткам поупражнятся на бывалых и достойных :D

 

Да конечно, как изволите. Только все достойные в реале из ребят. Мега даже тот почти тут не бывает. Я вон вижу в соседних темах, Заноза уже рушит психику какой то достойной женщине... вы это не поубивайте тут друг друга пожалуйста к зиме. Как мы без вас... ну ладно, ухожу... ухожу.)



#20
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Как такое может устраивать?
солнце мое, да ты ведь сама, хоть пару раз в год, но в подобное  лезешь) Вопрос - для чего? Зачем тебе тратить свое время так бесперспективно, а?) или таки самоутверждаешься под "влюбленным взглядом" за плату " а поунижать/покритиковать"?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.