Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ищу работу!Алматы.Водитель-профессионал,english speaking,большой стаж.Ищу работу!Алматы.Водитель-профессионал,english speaking


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21
BLONDA

BLONDA
  • Гость
  • 23 сообщений

поиск продолжается.пока вяловато((((


  • 0

#22
BLONDA

BLONDA
  • Гость
  • 23 сообщений

Ищется.вялотекуще.


  • 0

#23
BLONDA

BLONDA
  • Гость
  • 23 сообщений

Ищется потихоньку.


  • 0

#24
BLONDA

BLONDA
  • Гость
  • 23 сообщений

пока еще актуально.


  • 0

#25
Анна Андреева_359793

Анна Андреева_359793
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вообще, в принципе, сейчас время такое, что работу найти сложновато, особенно нормальную. Ну, я думаю, что англоговорящий водитель - это очень большой плюс, если еще и водите хорошо, то работу найти можно. Единственное, что хочу сказать, сейчас, наверное, больше работодателей ищет сотрудников через интернет по резюме. Я говорю о солидных компаниях, они сначала размещают вакансию на нескольких известных порталах, затем соискатели откликаются и они сразу резюме просматривает, а те, кто их заинтересует, уже приглашаются на оную встречу. Я, когда искала работу, размещала резюме на нескольких ресурсах, прикрепляла хорошее фото и указывала все свои преимущества, как работника, знания там, навыки... Вот помню на этом портале выкладывала резюме http://rabota.nur.kz/, помню его, так как работу вроде через него нашла, другие можно поискать в гугле...Указать, что знаете, свои преимущества.  Ну и самому быть активнее, взять посмотреть вакансии, разослать резюме, можно позвонить по вакансии, которая вас заинтересовала. Чем больше резюме вы разошлете, тем больше у вас круг       будет потенциальных работодателей. Ну советы я думаю банальные, главное активность, обязательно посмотрите на сайте, вдруг найдете что то свое?..


  • 0

#26
BLONDA

BLONDA
  • Гость
  • 23 сообщений

Вообще, в принципе, сейчас время такое, что работу найти сложновато, особенно нормальную. Ну, я думаю, что англоговорящий водитель - это очень большой плюс, если еще и водите хорошо, то работу найти можно. Единственное, что хочу сказать, сейчас, наверное, больше работодателей ищет сотрудников через интернет по резюме. Я говорю о солидных компаниях, они сначала размещают вакансию на нескольких известных порталах, затем соискатели откликаются и они сразу резюме просматривает, а те, кто их заинтересует, уже приглашаются на оную встречу. Я, когда искала работу, размещала резюме на нескольких ресурсах, прикрепляла хорошее фото и указывала все свои преимущества, как работника, знания там, навыки... Вот помню на этом портале выкладывала резюме http://rabota.nur.kz/, помню его, так как работу вроде через него нашла, другие можно поискать в гугле...Указать, что знаете, свои преимущества.  Ну и самому быть активнее, взять посмотреть вакансии, разослать резюме, можно позвонить по вакансии, которая вас заинтересовала. Чем больше резюме вы разошлете, тем больше у вас круг       будет потенциальных работодателей. Ну советы я думаю банальные, главное активность, обязательно посмотрите на сайте, вдруг найдете что то свое?..

да,все так.тяжеловато.вообще-то все мои действия по поиску совпадают с Вашими советами на все 120.Но все равно-Спасибо. 


  • 0

#27
BLONDA

BLONDA
  • Гость
  • 23 сообщений

поиск продолжается. 


  • 0

#28
BLONDA

BLONDA
  • Гость
  • 23 сообщений

актуально


  • 0

#29
BLONDA

BLONDA
  • Гость
  • 23 сообщений

ищется неспешно


  • 0

#30
BLONDA

BLONDA
  • Гость
  • 23 сообщений

Актуально


  • 0

#31
BLONDA

BLONDA
  • Гость
  • 23 сообщений

поиск продолжается.кто ищет-тот всегда найдет!


  • 0

#32
BLONDA

BLONDA
  • Гость
  • 23 сообщений

поиск работы-это долго  и трудно...но  необходимо-так что продолжаем его вести.


  • 0

#33
BLONDA

BLONDA
  • Гость
  • 23 сообщений

актуально


  • 0

#34
BLONDA

BLONDA
  • Гость
  • 23 сообщений

ищется.


  • 0

#35
BLONDA

BLONDA
  • Гость
  • 23 сообщений

Ищется.


  • 0

#36
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Доброй ночи.

Нужен водитель, который будет три раза в неделю забирать женнщину (бабушку) с района Сатпаева - Весновка, везти ее в садик в район Таугуля (около 5 км), там бабушка забирает ребенка (внука), и нужно отвезти их на тренировку в район Саина - Рыскулбекова, там бабушка оставляет внука на тренировке (забирают ребенка родители), и бабушку нужно отвезти домой (Сатпаева - Весновка).
Два раза в неделю тренировка в 19-00 начинается, один раз - в 18-00. Соответственно, выезжать нужно примерно за час.
Стоимость желательно 700-800 тенге за круг (как по тарифам яндекс такси).
Если интересно, пишите в Л.С.
  • 0

#37
BLONDA

BLONDA
  • Гость
  • 23 сообщений

ищется.не находится.пока.


  • 0

#38
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Уж больно распространенная профессия, плюс конечно - анг язык, ищите через знакомых, видите что предлагают, за 3 копейки ответственность за ребенка и стоянка в пробках)), да и нынче каждый второй таксист начиная с ваза кончая рэнж роверами(это к тому что по городу легче на велике проехать), но профессия есть профессия. Удачи в поисках!


  • 0

#39
BLONDA

BLONDA
  • Гость
  • 23 сообщений

ИЩЕТСЯ!


  • 0

#40
BLONDA

BLONDA
  • Гость
  • 23 сообщений

все еще актуально


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.