Перейти к содержимому

Фотография

Видеонаблюдение. Облачное видеонаблюдение.вопросы связанные с видеонаблюдением

свн видео nvr dvr ip

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
uM.ba

uM.ba
  • Гость
  • 23 сообщений

Добрый день. Кто сталкивался с видеонаблюдением? очень интересует облачное видеонаблюдение. кто что может предложить?!


  • 0

#2
сланец

сланец
  • Гость
  • 43 сообщений

можно все купить на http://ru.aliexpress.com/ 


  • 0

#3
сланец

сланец
  • Гость
  • 43 сообщений

здесь есть видео о настройке и характеристиках  


  • 0

#4
uM.ba

uM.ba
  • Гость
  • 23 сообщений

можно все купить на http://ru.aliexpress.com/ 

Меня интересует облачное видеонаблюдение. кто сталкивался плюсы и минусы. например ivideon. Xeoma. Ezviz. Glazok и т.д.


  • 0

#5
uM.ba

uM.ba
  • Гость
  • 23 сообщений

здесь есть видео о настройке и характеристиках  

Меня интересует облачное видеонаблюдение. кто сталкивался плюсы и минусы. например ivideon. Xeoma. Ezviz. Glazok и т.д.

 

купить то я найду где. мне нужна просто более подробная информация о сервисах


  • 0

#6
Sneik

Sneik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Ivideon использую давно плюсы бесплатно минус нужен устойчивый канал интернета и мой nvr не потдерживается а так же мои бывшие камеры сейчас все работает !

Сообщение отредактировал Sneik: 23.06.2016, 12:24:59

  • 0

#7
uM.ba

uM.ba
  • Гость
  • 23 сообщений

Ivideon использую давно плюсы бесплатно минус нужен устойчивый канал интернета и мой nvr не потдерживается а так же мои бывшие камеры сейчас все работает !

я так понимаю бесплатно только 1 камера на аккаунт, и за облако нужно дополнительно платить


  • 0

#8
Sneik

Sneik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Нет там 2 камеры бесплатно
  • 0

#9
Sneik

Sneik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Ну а где 2 камеры там еще 2 и еще 2 под другими емейлами и правда с разных компов
  • 0

#10
uM.ba

uM.ba
  • Гость
  • 23 сообщений

Ну а где 2 камеры там еще 2 и еще 2 под другими емейлами и правда с разных компов

меня интересует не только просмотр в реальном времени, но и облачный архив, а в ivideon нужно платить денег


  • 0

#11
Sneik

Sneik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Да там есть ограничение в доступе к архиву сли беплатный аккаунт.
  • 0

#12
uM.ba

uM.ba
  • Гость
  • 23 сообщений

Да там есть ограничение в доступе к архиву сли беплатный аккаунт.

других вариантов я как понял нету


  • 0

#13
Sneik

Sneik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Пока нету! Хотя вообще можете соеденить мини nvr и открыть через д днс доступ к устройству и распределить права доступа вариант рабочий единственное не облачный , а так же я тмею доступ в майл ру к 100 гигам дискового пространства думаю как задействовать данный ресурс с автоматической синхронизацией на майл ру.
  • 0

#14
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

 

Да там есть ограничение в доступе к архиву сли беплатный аккаунт.

других вариантов я как понял нету

 

Вариантов программного обеспечения вообще множество, любой профессионал подтвердит.

Но  вас интересуют платные/бесплатные сервисы. Нафига ?

Если техническая возможность на существующем канале связи, то наверное лучше ставить в камеру карту памяти и писать только движение. При небольшой активности в зоне детекции в размере 1 часа в сутки на 32 гига можно наверное недельный архив поднять. Вполне достаточно для дома.

Для более профессиональных решений и наличии средств на это таки лучше брать энвиар.

... ааа да, у гоша спросить стоимость услуги "статический ШЗ адрес"  ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.