Перейти к содержимому

Фотография

Battlefield 4shooter, шутер, экшн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1
A.A.A.

A.A.A.
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Любители и профессионалы BF4 откликнитесь, мультиплеер в БФ4 это нечто


  • 0

#2
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Наплодили блин тем с баттлфилдом...
Короче, сегодня начинается бета 5 части, для тех кто сделал предзаказ или подписался. С 6 числа начнется неделя открытого бета теста. ЕА страдает ппц. Из за их микротранзакций, типа заплати доллар и получи дыхалку на сутки, их игры никто играть не хочет. Акции падают. А предзаказ на 5 часть побил антирекорд.
  • 0

#3
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

а нафига тебе эта батла? 
Я уже после "Грабежей" понял, что ЕА уже идут не туда. 
Даже стыдно, я ведь теперь к Активным отношусь лучше, чем к ЕА, хотя в своё время считал и считаю, что лучше МВ и МВ2 они ничего хорошего в ответ БФу не выпускали. 

 

Но мир меняется, и ЭПИКИ захватывают МИР!) 
Никаких тебе "Лут Боксов". Хочешь что-то интересное - купи, не хочешь... ну можешь выбить. 


  • 0

#4
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

а нафига тебе эта батла?
Я уже после "Грабежей" понял, что ЕА уже идут не туда.
Даже стыдно, я ведь теперь к Активным отношусь лучше, чем к ЕА, хотя в своё время считал и считаю, что лучше МВ и МВ2 они ничего хорошего в ответ БФу не выпускали.

Но мир меняется, и ЭПИКИ захватывают МИР!)
Никаких тебе "Лут Боксов". Хочешь что-то интересное - купи, не хочешь... ну можешь выбить.

лишним контент не будет)))
  • 0

#5
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Тогда уж лучше в Фортнайт играй) Веселее будет_) НУ или ОВерДроч) Тоже контент и Сиськи) 
А ЕА уже не те, и новый БФ5 не прыгнет выше "первой". А вот у Активных как раз есть шанс и "Лишний контент". 


  • 0

#6
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Тогда уж лучше в Фортнайт играй) Веселее будет_) НУ или ОВерДроч) Тоже контент и Сиськи)
А ЕА уже не те, и новый БФ5 не прыгнет выше "первой". А вот у Активных как раз есть шанс и "Лишний контент".

в форнайте у меня с пингом большие траблы... Я только заметил противника, а он меня оказывается уже убил)) ну и строиться мне клешни мешают)
Овердроч, я думал, но что то пока не решился. Call of duty жду, понравился) и сегодня green hell, прикольная выживалка
  • 0

#7
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

в форнайте у меня с пингом большие траблы...

эхэм-эхэм, ШТА?) А провайдер кто? Просто, если сравнивать Фортуну и ПУБГ, то как по мне ПУБГ ещё тот лагодром. 

 

Кстати, на бете БФ5 не будет Королевской Битвы, и скорее всего не будет до выхода игры) А вот КолДе вроде обещали (если только не идёт) тест КБ)  


  • 0

#8
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Если есть люди кто катает в батлу 3-4 то давайте создадим взвод и нагнем серваки!!! Опыт имеется огромный в этих играх.


  • 0

#9
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Опыт имеется огромный в этих играх.

Это ты о вертолёта, которые  сидят на одном конце карты и шлют "привет" в лицо из Оптических ракет в другую часть карты?) 

Или о том, как в метро сидят читеры , и не дают пройти к первой точке?) 

 

Как бы не были бы хороши данные игры, почему-то тянет в БФ2. БФ3 тоже хорош, да и БФ4 не плох... но дальше уже не то. 
Почему-то хочется вернуться в 2142... 


  • 0

#10
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

в форнайте у меня с пингом большие траблы...

эхэм-эхэм, ШТА?) А провайдер кто? Просто, если сравнивать Фортуну и ПУБГ, то как по мне ПУБГ ещё тот лагодром.

Кстати, на бете БФ5 не будет Королевской Битвы, и скорее всего не будет до выхода игры) А вот КолДе вроде обещали (если только не идёт) тест КБ)
Алтел 4ГЫ!) Мне кажется, королевские битвы уже приелись игрокам)
  • 0

#11
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Это ты о вертолёта, которые  сидят на одном конце карты и шлют "привет" в лицо из Оптических ракет в другую часть карты?) 

 

Или о том, как в метро сидят читеры , и не дают пройти к первой точке?) 
 

 

Я вижу Вы играли сугубо на конченных серваках где нет правил и админов.


  • 0

#12
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Я вижу Вы играли сугубо на конченных серваках где нет правил и админов.
 

Почему же... во всех возможных) Где нет такой дичи, типо Вертолётов с Оптикой - спокойно игралось, особенно в Close Quaters. Своего рода КолДа. 

В Метро порой как занесёт, но всё же, когда заходит читер, и выносит тебя, просто потому что твой силуэт на миллиметр высунулся с окошка... да ещё и без разброса...

Когда ты сидишь в дальней точке, а к тебе прилетает с дальней карты ракета из вертолёта... НАчинаешь задумываться, что в Дустани всё же лучше) 
К тому же, сейчас на платформу Близзард Активные переходят, посмотрим сколько читеров там будет) 


  • 0

#13
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

  Почему же... во всех возможных)

 

Я не спорю читеров хватает на многих серваках, но где я играю там сразу же банят таких надолго. И читеров кстати хватает во всех играх онлайн к сожалению. 


  • 0

#14
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Я не игрок, но рынками интересуюсь. 

 

Вроде бы в этой игре сделали женщин негритянок в первой мировой войне.

 

https://ru.investing...tronic-arts-inc

 

^ Акции жестко падают после этого.


  • 0

#15
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Темнокожие некрасивые "Голубые" Феминистки не пройдут! 

но не в этом дело.

 

Просто слишком много наобещали, вот и выходит всё боком. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 05.09.2018, 16:44:20

  • 0

#16
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

https://youtu.be/ZoAkRcBJQVw?t=50m37s

 

 

^ Вот здесь не плохо разобрали. Это же надо так опошлить и игру, и вообще память о войне.


Сообщение отредактировал Tuco: 05.09.2018, 16:52:31

  • 0

#17
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Первые впечатления от беты V, ахереть! Вот эта игрушка! Записал на радостях видео. Смонтировал. Через пару часов. Что за б... Говно!!! Короче, завтра видео похвалы, после завтра наоборот)))
  • 0

#18
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Т.е., ЕА снова сделали своё дело и дали игрокам ещё один кусок кала? 


  • 0

#19
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Т.е., ЕА снова сделали своё дело и дали игрокам ещё один кусок кала?

они дали 2 режима. 1. Это ничейные 5 точек, кто больше держит и меньше умирает, тот выиграл. Режим в принципе ок. Но через пару часов устаешь по всей карте носиться)
2. У Германии 4 точки. Ты за бриттов прыгаешь с самолета под их пулеметы. После смерти ресаешься в самолёте. Задолбали эти самолёты. Даже если ты захватил и уничтожил точку немцев, ресаешься не на ней, а на самолёте. Это раздражает ппц. И играют за бриттов в основном тупицы. Хватает бомбу, чтобы уничтожить точку, а никто на эту точку не рашит. Все снайперов берут и по краям карты сидят. Бесят!

Сообщение отредактировал Tutanhamon_pubg: 10.09.2018, 11:42:21

  • 0

#20
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Для тех кто не играл в бетку)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.