Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАР [часть 5]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3219

#1381
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Отдам 3 скейтборда разных, 2 снейкборда, 2 ледянки, ролики бело-голубые 31-33р, 2 шлема велосипедных, все в рабочем состоянии, состояние на 3-4, р-он Каблукова-Байкадамова, в резерв не ставлю, кто первый приедет, 87772811100

Если желающих не найдётся, завтра вечером выкину, видать всем нужны вещи состоянием на 5 или вообще новые
  • 0

#1382
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Отдам 3 скейтборда разных, 2 снейкборда, 2 ледянки, ролики бело-голубые 31-33р, 2 шлема велосипедных, все в рабочем состоянии, состояние на 3-4, р-он Каблукова-Байкадамова, в резерв не ставлю, кто первый приедет, 87772811100

Если желающих не найдётся, завтра вечером выкину, видать всем нужны вещи состоянием на 5 или вообще новые
Все отдали
  • -1

#1383
tadan

tadan
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Отдам коляску для двойни. Состояние видно на фото: рабочая, но пыльная, стоит в подвале. Район Ташкентской - Мате Залки. 874773595 девяносто.



  • 0

#1384
tadan

tadan
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
В свою очередь приму шнур питания от системного блока: перестал включаться компьютер, надеюсь обойдется заменой шнура.
  • 0

#1385
Alina_Zarya

Alina_Zarya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
ДВ! Джинсы есть рваные, можно забрать в районе Атакента за шоколадку) Целый пакет мужских джинс, размер М)

Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk
  • 0

#1386
Alina_Zarya

Alina_Zarya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Также куплю за символическую цену, обменяю на вещи или приму в дар платяной шкаф. Желательно с зеркалом, советский. Спасибо, всем добра)

Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk
  • 0

#1387
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

В свою очередь приму шнур питания от системного блока: перестал включаться компьютер, надеюсь обойдется заменой шнура.

Подскажите пожалуйста, вам нужен сетевой шнур с вилкой или без, просто они разные бывают, завтра гляну, если без вилки, то у меня точно есть
  • 0

#1388
tadan

tadan
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

В свою очередь приму шнур питания от системного блока: перестал включаться компьютер, надеюсь обойдется заменой шнура.

Подскажите пожалуйста, вам нужен сетевой шнур с вилкой или без, просто они разные бывают, завтра гляну, если без вилки, то у меня точно есть
С вилкой, не мама-папа.
  • 0

#1389
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Также куплю за символическую цену, обменяю на вещи или приму в дар платяной шкаф. Желательно с зеркалом, советский. Спасибо, всем добра)

Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk

есть офисный одежный шкаф, в отличном состоянии за 4000тн

 

отдаю бесплатно органайзеры, папки разные, файлы, карандашницы, канцелярские принадлежности, посуда - все в хорошем и отличном состоянии(мы - аккуратно пользовались)

на фото - малая часть, не успеваю

DSC_2581.JPG DSC_2582.JPG DSC_2552.JPG


  • 1

#1390
Alina_Zarya

Alina_Zarya
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Также куплю за символическую цену, обменяю на вещи или приму в дар платяной шкаф. Желательно с зеркалом, советский. Спасибо, всем добра)

Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk

есть офисный одежный шкаф, в отличном состоянии за 4000тн

отдаю бесплатно органайзеры, папки разные, файлы, карандашницы, канцелярские принадлежности, посуда - все в хорошем и отличном состоянии(мы - аккуратно пользовались)
на фото - малая часть, не успеваю
attachicon.gifDSC_2581.JPGattachicon.gifDSC_2582.JPGattachicon.gifDSC_2552.JPG
Добрый день! А можно фото шкафа и стоимость кружек? Спасибо)

Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk
  • 0

#1391
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Платно отдается только шкаф.

Все остальное выше и ниже - за улыбку!
  • 0

#1392
Alina_Zarya

Alina_Zarya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Приму в дар линолеум, обрезки утеплить балкон, 2 метра в длину, 80 см. примерно в ширину. Заберу за шоколадку или обмен) Спасибо, всем добра)

Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk
  • 0

#1393
Alina_Zarya

Alina_Zarya
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Платно отдается только шкаф.

Все остальное выше и ниже - за улыбку!

Отлично!) Как можно забрать кружки?) И фото шкафа, можно в личку. Спасибо)

Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk
  • 0

#1394
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Отдам диван, самовывоз район тастака, фрукты детям приветствуются, тел 87017233428 вотсап

7e5f4d88145d.jpg


  • 0

#1395
tadan

tadan
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

В свою очередь приму шнур питания от системного блока: перестал включаться компьютер, надеюсь обойдется заменой шнура.

Неактуально - купила. ))


  • 0

#1396
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Приму в дар или не дорого куплю 3 колесный велик с родительской ручкой... управляемый. Наш сломался а сейчас купить новый не в состоянии, поднимать сына1.5г на руки уже тяжело...с пузом на 26 нед. Цвет не важно лишь бы я могла им управлять нормально.
  • 0

#1397
юрьевна79

юрьевна79
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ДД Девочки выручайте, может у кого есть ткань синего цвета из которой форму шьют , скоро в школу , а купить детям форму не нашто .Прошу строго не судить , заранее всем спасибо 87476913385
  • 0

#1398
Уставшая по жизни

Уставшая по жизни
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

ДД Девочки выручайте, может у кого есть ткань синего цвета из которой форму шьют , скоро в школу , а купить детям форму не нашто .Прошу строго не судить , заранее всем спасибо 87476913385

Напишите размеры,что-нибудь придумаем.


  • 0

#1399
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Отдам 4 толстые корпечюшки (корпе) гостевые, которые стелят на пол. Наполнитель 100% шерсти, нужна чистка.
  • 0

#1400
stdcom

stdcom
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Не увидел тему сразу. Добавлю сюда.

Диван и два кресла кожзам, кресла потрепаны но очень качественный каркас, обшить все и будут как новые.

Холодильник westpiont огромный старый и американский, стоит уже лет 5 пылится. Включил в розетку, загудел! Фрион заменить отмыть и пользоваться.

Две витрины стеклянные.

 

Условия самовывоза - все в одни руки (газель). 

Цена - за рахмет!  в районе Достармед/ тел 7о7ЗЗ65484

фото

https://vse.kz/topic...lnik-vitrina-a/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.