Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Натуральная, растительная косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 828

#281
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброго времени суток :)
Я с гидрофильным маслом знакома очень давно и для моей сухой кожи оно стало любимым средством для снятия макияжа. Занимаясь уходовой (от слов уход, ухаживать)))) косметикой столкнулась с тем, что многие девушки не пользовались ранее и не знают как применять гидрофильное масло для снятия макияжа.
На самом деле, гидрофильное масло глубоко проникает в кожу и отлично очищает ее без ущерба для гидролипидного слоя кожи. При взаимодействии с водой масло превращается в молочко и прекрасно смывается с кожи, не оставляя жирной пленки на лице.

Надеюсь, что эта картинка поможет Вам понять, как работают гидрофильные масла:
Использование гидрофильного масла.jpg


  • 0

#282
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Гидрофильное масло Моной для снятия макияжа (СПИВАКЪ) 100 гр.с едва уловимым, но невероятно нежным ароматом гардении таитянской, подходит в том числе и для области вокруг глаз. Содержит масло Моной де Таити (гардении таитянской), оно является прекрасным средством для ухода за чувствительной, поврежденной, склонной к сухости и раздражениям, увядающей кожей. Успокаивает, смягчает, ускоряет регенерацию клеток эпидермиса, оказывает подтягивающее действие, повышает упругость и эластичность кожи. Содержит естественные УФ-фильтры. Миндальное и рапсовое масла питают кожу, богаты моно- и полиненасыщенными кислотами (Омега-3, 6, 9).

Способ применения:

Нанесите масло на  ватный диск, затем проведите им несколько раз по коже, с которой необходимо удалить макияж.

Для завершения процедуры умойте лицо теплой водой. Масло при контакте с водой превращается в эмульсию, которая легко смывается. Рекомендуется использовать средство на сухую кожу.

Советы по использованию:

Перед применением необходимо встряхивать флакон! Масло подходит для снятия макияжа с глаз, также его можно применять для бережного очищения кожи лица .Подходит для ежедневного использования. После использования возможно ощущение жирности кожи, которое исчезнет, как только кожа высохнет.

Состав:
масла рапсовое, моной де таити, миндальное, полисорбат, экстракт розмарина
Цена 990 тенге.

 


  • 0

#283
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброго времени суток)))  :)
Отдел на Курмангазы, 144 (уг.ул.Ауэзова)
график работы:
пн-пт 10.00-20.00
сб.-вс 10.00-18.00

Отдел на Тимирязева, 75. (на нижней стороне) , уг. ул. Ауэзова.  Напротив ТЦ "Каркара"
пн-вс 10.00-19.00


Тел./ватсапп: +77476876391   Оксана

Инстаграмм: ecomarket_almaty


  • 0

#284
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день). Твердый шампунь-концентрат от Мастерской Олеси Мустаевой.
Девочки, кто пробовал- оставьте отзыв- поделитесь опытом :)


  • 0

#285
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Шампунь-концентрат "Амла" (твердый)  (Мастерская Олеси Мустаевой)
Для бережного очищения кожи головы и окрашенных или сухих и ломких волос. Придает блеск, мягкость.
Не содержит лаурет/лаурил сульфата натрия, PEG, мыла, отдушек и красителей. Заменяет 400мл жидкого шампуня. Не содержит кондиционера! Используйте отдельно по желанию кондиционер. Шампуни изготавливаются на смеси мягких ПАВ, дружественных коже. Содержат увлажняющие добавки, экстракты, эфирные масла. 


Шампунь "Амла" бережно очищает кожу головы, окрашенные или сухие и ломкие волосы. Придает блеск и мягкость.

Состав: изотионат натрия, динатрия сульфосукцинат*, кокамидопропилбетаин*, дельта-глюконолактон, бетаин натуральный*, гидролизованный протеин пшеницы, Д-пантенол, стеарамидопропил диметиламин, лактат натрия, масло амлы (кунжутное масло, амла, кассия, лепестки роз), молочная кислота, воск ним, сорбитан сесквикаприлат*, экстракт хвои, эфирное масло амириса, экстракт облепихи плоды, экстракт травы 
крапивы, экстракт травы чабреца, экстракт ягоды малины.

* - имеет подтвержденные стандарты ECOCERT
Отзывы:

Первый раз в жизни пишу отзыв,но решила,что просто необходимо поблагодарить создателей за такой качественный продукт.Волосы в прекрасном состоянии после применения шампуня,хотя окрашиваются регулярно.В общем СПАСИБО за вашу работу!

Александра, 13/05/2016

В восторге от шампуня!!!! До этого ни один из шампуней без SLS не подходил- вызывал сразу перхоть(((( с этим все наоборот!!! Волосы промывает шикарно, при этом не сушит. Волосы Не спутаны, блестят и не секутся!!!! Спасибо, что создаёте такие прекрасные и качественные продукты!!!

Русалина, 25/03/2016

Цена 1900 тенге

 
  • post-529535-0-78593800-1475305366_thumb.

  • 0

#286
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Шампунь-концентрат "Ромашковый" (твердый)  (Мастерская Олеси Мустаевой)

Бережное очищение сухой кожи головы. Увлажняет, придает блеск волосам.
Не содержит лаурет/лаурил сульфата натрия, PEG, мыла, отдушек и красителей. Заменяет 400мл жидкого шампуня. Не содержит кондиционера! Используйте отдельно по желанию кондиционер. Шампуни изготавливаются на смеси мягких ПАВ, дружественных коже. Содержат увлажняющие добавки, экстракты, эфирные масла. 


Шампунь "Ромашковый" бережно очищает сухую кожу головы. Увлажняет, придает блеск волосам.

Состав: изотионат натрия, динатрия сульфосукцинат*, кокамидопропилбетаин*, дельта-глюконолактон, бетаин натуральный*, гидролизованный протеин пшеницы, Д-пантенол, ромашка молотая, лактат натрия, стеарамидопропил диметиламин, молочная кислота, воск ним, масло макадамии, масло авокадо,
сорбитан сесквикаприлат*, эфирное масло лимона, экстракт ромашки, экстракт алоэ-вера.

* - имеет подтвержденные стандарты ECOCERT

Отзывы;

Купила просто ради интереса, даже не для себя, а для дочери. Все таки детские волосы очень жалко травить химией. От обычного детского шампуня волосы, точнее подшерсток, который еще не вырос в нормальную длину, вставал дыбом. Помыли шампунем с ромашкой, нанесли маску, на кончики воск и вуаля, волосы просто струятся, блестят, из косы не выбиваются, очень легко расчёсываться, что для нас очень-очень важно. Пряди в косичках ложатся ровно, волосы в хвостик собираются без «петухов». Теперь моем волосы одним шампунем. Спасибо за чудо средство, думала все таки будет нужен накопительный эффект, так сказать будет надо раз за разом вымывать из волос химические составляющие предыдущего шампуня и ошиблась, все хорошо уже с первого раза.

Алсу, 13/09/2015

Очень хороший твёрдый шампунь хорошо пениться не вызывает перхоти, тёмные волосы немного осветляет мне понравился мои темнокаштановые как то по другому заиграли, хватает промывки на 4 дня, раньше я мыла голову через день, чтобы не сушил рекомендую приминять бальзам, для сухих и нормальных волорс, а для жирных как у моей дочери мы обходимся без дополнительных средств

Ladakha, 26/08/2015

Цена 1900 тенге

 
  • post-529535-0-23656200-1475468292_thumb.

  • 0

#287
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Шампунь-концентрат "Розмариновый" (твердый)  (Мастерская Олеси Мустаевой)

Для деликатного очищения нормальной и склонной к жирности кожи головы.

Питание и укрепление. Не содержит лаурет/лаурил сульфата натрия, PEG, мыла, отдушек и красителей. Заменяет флакон шампуня объемом 400 мл.
Не содержит кондиционера! Кондиционер используйте отдельно по желанию. 

Шампуни изготавливаются на смеси мягких ПАВ, дружественных коже. Содержат увлажняющие добавки, экстракты, эфирные масла. 

Состав: изотионат натрия, динатрия сульфосукцинат*, кокамидопропилбетаин*, дельта-глюконолактон, 
бетаин натуральный*, гидролизованный протеин пшеницы, пудра крапивы, Д-пантенол, стеарамидопропил диметиламин, лактат натрия, молочная кислота, воск ним, сорбитан сесквикаприлат*, масло авокадо, масло макадмии, эфирное масло розмарина, экстракт крапивы (лист), экстракт побегов розмарина, экстракт шалфея.

 

* - имеет подтвержденные стандарты ECOCERT

Применение: Хорошо смочить кожу головы и волосы. Намылить бруском руки, нанести образовавшуюся пену круговыми движениями у корней волос. Взбить пену, тщательно смыть водой. При необходимости повторить. 

Отзывы:
Впервые попробовала твёрдый шампунь, была удивлена тем, как хорошо он пенится и как быстро смывается. Волосы блестят, чистоты волос хватает на день дольше, по сравнению с обычными шампунями. Наверно идея не нова, но для меня это идеальный вариант для отпуска! Брусок шампуня занимает место, как два спичечных коробка, а хватает его на месяц с учетом, что мыться будет вся семья (4 человека) ежедневно!

Любовь, 22/01/2016

Очень порадовал этот шампунь,заказывала первый раз и вообще первый раз использовала твердый шампунь. Волосы промывает супер,стала реже мыть, но конечно,как и после любого шампуня нужен бальзам(может не всем волосам) и тут, конечно, приходит на помощь бальзам - кондиционер с маслом брокколи. Отличная парочка))

Олеся, 13/01/2016

Цена 1900 тенге

  • post-529535-0-85468600-1475496572_thumb.

  • 0

#288
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Твердый шампунь "Березка" для жирной кожи головы (Мастерская Олеси Мустаевой)/ склонной к повышенной сальности. Не содержит лаурет/лаурил сульфата натрия, PEG, мыла, отдушек и красителей. Заменяет флакон шампуня объемом 400 мл. 

Шампуни изготавливаются на смеси мягких ПАВ, дружественных коже. Содержат увлажняющие добавки, экстракты, эфирные масла.

Состав: изотионат натрия, динатрия сульфосукцинат*, кокамидопропилбетаин*, дельта-глюконолактон, бетаин натуральный*, гидролизованный протеин пшеницы, лактат натрия, Д-пантенол, стеарамидопропил диметиламин,  
экстракт солодки, молочная кислота, воск ним, сорбитан сесквикаприлат*, эфирное масло можжевельника, масло бабассу, экстракт берёзы.

* - имеет подтвержденные стандарты ECOCERT

Применение: Хорошо смочить кожу головы и волосы. Намылить бруском руки, нанести образовавшуюся пену круговыми движениями у корней волос. Взбить пену, тщательно смыть водой. При необходимости повторить. 

Отзывы:

Пользовались этим шампунем с мужем, использовали месяц, чуть больше ( частота мытья 3-4 раза в неделю, порой ежедневно из-за бассейна). Качество супер! Волосы визуально пышные, медленнее пачкаются, у мужа исчез зуд и перхоть! Сейчас решила на пробу заказать розмарин и амлу, ибо хочется понять какой из всех шампуней подходит лучше всех. Спасибо за такой чудесный продукт!

mariyacan, 26/03/2015

Поиски идеального для меня шампуня закончились, я нашла Березку!))) Волшебный кусочек выполняет все заявленные функции на 5+ !) Волосы блестят и выглядят свежо!))) Спасибо Олеся за это чудо!)))

Мария, 29/01/2015

Получила пробник этого шампуня и радости моей нет придела. Для моих, склонных к жирности, волос то, что надо. Идеален для смывания масленных масок, одного раза достаточно. Отлично пенится. Волосы не путает, запах изумительный. Обязательно закажу полноразмерную версию.

monia, 15/01/2015
Цена 1900 тенге

 
  • post-529535-0-31052000-1468851275_thumb.

  • 0

#289
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Крем-концентрат для тела "Бодрость" (Мастерская Олеси Мустаевой)
- уход за кожей тела 
- увлажнение 
- уход за увядающей кожей

Состав: масло какао, цетеариловый спирт*, глицерил стеарат*, масло рисовых отрубей, масло карите, пальмитоил натрия гидролизованных протеинов пшеницы*, эфирное масло апельсина сладкого, экстракт кофе, экстракт зеленого чая, экстракт розмарина.

*-компоненты имеют сертификат качества стандарта ECOCERT
Отзывы:

Блаженство

АННА, 30/08/2016

Цена 1500 тенге





attachicon.gifкрем концентрат для тела Бодрость.jpg

Не смогла пройти мимо, что бы не оставить отзыв о этом креме. Первый раз пробовала твердый крем. После душа прекрасно наносится на влажную кожу, я наношу прямо брусочком, он просто тает на теле. Пахнет апельсином). Расход минимальный. Мне он очень очень понравился.
Шампунь Амла, прекрасно подошел к  моим очень сухим волосам, я боялась, что он будет утяжелять волосы (очень капризные у меня), но пользуюсь вместе с кондиционером Брокколи и волосы легкие, шелковистые. Кондиционер с маслом брокколи- неожиданно очень приятно пахнет))). В общем, спасибо)))

 

ОТЗЫВЫ С ФОРУМА   VSE.KZ


  • 0

#290
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день :) 
В воскресение, 16.04.2017г., мы не работаем(((

С 17.04.2017 г. работаем в обычном режиме.

ул. Тимирязева, 75 (уг.ул. Ауэзова)

ул. Курмангазы, 144 (уг.ул. Ауэзова)

График работы:

пн-пт: 10.00-19.00
сб-вс:  10.00-18.00

Тел./ватсапп: +77476876391 - Оксана

 


  • 0

#291
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


  • 0

#292
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

post-529535-0-23197300-1480062807_thumb. Крем №1   (Мастерская Олеси Мустаевой)
Для проблемной, склонной к высыпаниям кожи. Успокаивает, смягчает раздражение.
Легкий крем с успокаивающим, снимающим раздражение действием. Увлажняет. Не содержит комедогенных масел. Масло рисовых отрубей обладает отбеливающим эффектом, является естественным защитным средством от солнечных лучей. Обладает приятным ароматом.

Подходит для проблемной кожи, кожи склонной к высыпаниям и раздражению, чувствительной. 

Для изготовления крема используются только чистые СО2 экстракты растений, не содержащих экстрагента (спирты, глицерин, пропиленгликоли).

Состав: гидрозоль лаванды, воск дерева ним, масло лещины, масло рисовых отрубей, масло пенника лугового, натуральный увлажняющий фактор, комплекс экстрактов (трава зверобоя, мать-и-мачеха, эхинацея, череда), аллантоин, фенетиловый спирт, этилгексилглицерин (компонент эфирных масел герани, нероли), эфирные масла лаванды и кедра, смесь токоферолов, бетаситостирол, сквален (растительный).

Применение: Нанести небольшое количество крема по массажным линиям. Наносить на сухую, чистую кожу. 
Цена 2000 тенге

Отзывы:
Чудесный крем! только положительные эмоции: и после нанесения, и в течение дня кожа "тащится", вся такая напитанная. Честно говоря, не ждала, что крем решит проблемы моей сухой чувствительной кожи, склонной к раздражению.

Анна, 01/04/2016

Крем очень понравился! Зимой моя кожа обезвоженная, с шелушениями и высыпаниями. Кожа после крема нежная, упругая, ухоженная. Прыщики ушли, покраснения нет. Я очень довольна! Благодарю за качественный продукт!

Янина, 22/01/2016

  • 0

#293
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


  • 0

#294
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Бальзам для губ «Заботливый» (Мастерская Олеси Мустаевой)
Содержит масла и компоненты, активно участвующие в регенерации кожи, защите от солнечных лучей (даже зимой, т.к. кожа губ очень тонкая).
 

Бальзам не содержит ланолина, парафина, животных жиров, ароматизаторов и отдушек.
Быстро регенерирует кожу губ, поддерживает ее увлажненной, смягчает.
Бальзам отлично зарекомендовал себя и как основа под макияж губ. Помада держится дольше, более ровным слоем.
Имеет легкий сладкий аромат.

Вес: 5 гр. цена 800 тенге.

Отзывы :

    1. лейсян – 

      Апр 20 2013 :

      губы становятся мягкими и не шелушатся

       
       
    2. 5из 5

      Регина – 

      Апр 24 2014 :

      Очень классный! Хорошо увлажняет и питает губы.

       
       
    3. 5из 5

      Анастасия – 

      Окт 13 2014 :

      Мне этот бальзам очень понравился, у него нет неприятного привкуса. Состав полностью натуральный. Им в принципе можно заменить блеск, т.к. сам бальзам создает эффект «глянцевых губ». Ставлю твердую пятерку, т.к. мои вечно сухие губы спас.

       
       
    4. 5из 5

      Алсу – 

      Ноя 18 2014 :

      Бальзам для губ, действительно очень хороший

       
       
    5. 5из 5

      Elven (– 

      Янв 30 2015 :

      Из пяти я бы поставила все 100 баллов! Самый потрясающий бальзам из того огромного количества бальзамов для губ, которые я перепробовала. Аромат нежный, мои вечно стянутые сухие губы разглаживает, питает, в сильный мороз губки с ним гладенькие, да и под помаду ложится просто супер!
      Олеся, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

  • post-529535-0-76192500-1466062642_thumb.

  • 0

#295
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Крем-флюид №10. От Мастерской Олеси Мустаевой.  Для зрелой кожи (с 35-40 лет).

Назначение: Увеличивает упругость, эластичность, толщину и гладкость кожных покровов. Уменьшаются глубокие морщины и
возрастные изменения. Увлажнение кожи. Уход за кожей склонной к пигментации.


Состав: вода деионизированная, масло арганы*, воск дерева ним, гидрозоль розы дамасской, масло жожоба, натуральный увлажняющий фактор (NMF vegetable), глицерин растительный, витамин F*, дельта-глюконолактон, комплекс молочных пептидов МРС*, фенетиловый спирт, масло зародышей пшеницы, гиалуроновая кислота, этилгексилглицерин, комплекс на основе целлюлозной камеди, камеди рожкового дереве, каррагинана, сахарозы*, комплекс экстрактов (кора корицы, плоды облепихи, зерно амаранта, липы цвет), антиоксидант (токоферолов смесь, бета-ситостирол, сквален).
* компоненты соответствуют стандартам качества
ORGANIC, ECOCERT, NATRUE

Применение: Наносить на сухую, чистую кожу. Нанести небольшое количество крема. Используйте в качестве дневного и/или ночного крема.

Срок годности: 1 год с даты изготовления.
Хранение: Беречь от солнечного света и тепла.

Цена 4250 тенге.

Отзывы:
 

Спaсибо вaм огромное зa тaкой чудесный крем! я влюбилaсь в него с первого использовaния!

Aнютa, 06/09/2016

мне 30 лет, заказала этот крем. оказался просто волшебным, результат чувствуется сразу. буду брать ещё!!спасибо!

Наталья, нижний новгород, 06/02/2016

Крем очень вкусно пахнет. Ну просто я в восторге! Купила его на опен спей маркете в июне. Очень нравится он мне! Не жирный, экономичный, наносится легко, воздушная текстура. В общем, преимуществ целая куча! Как выяснилось, мне по возрасту он не подходит (он — от 35 лет, а мне 30), но я все же планирую им пользоваться хотя бы зимой, так как просто не могу отказаться от такого букета витаминов и полезных свойств! Думаю, что моей коже такое чудо уж точно не повредит )

Ирина, 12/08/2015

 

 
  • post-529535-0-28014300-1468309011_thumb.

  • 0

#296
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Крем-концентрат для тела "Откровение" (Мастерская Олеси Мустаевой)
- уход за кожей тела 
- увлажнение 
- уход за увядающей кожей 


В переводе с филиппинского иланг-иланг означает «порхание, трепетание». Манящий аромат этих роскошных цветов, источающий тепло, силу и нежность, с древних времен используется для создания чувственной и возбуждающей атмосферы для него и для неё. 

Ароматной вуалью окутывает крем «Откровение» вашу кожу, даря мягкость и бархатистость. 

Легко и быстро в мокрых ладонях этот маленький брусочек превращается в нежное и мягкое молочко для тела, обеспечивая и поддерживая высокий уровень увлажненности, сохраняя гладкость и здоровье кожи. 

Виноград и розмарин содержат мощные антиоксиданты, улучшают состояние кожи при фотостарении, тонизируют и улучшают внешний вид. 

Экстракт моркови предохраняет кожу от высыхания, уменьшает шелушение, устраняет воспаление, способствует заживлению трещин на коже, разглаживает морщины, делает кожу упругой, оказывает омолаживающее действие на сухую кожу. 

Эфирные масла прекрасно сочетаются с запахом кожи, дезодорируют, ароматизируют кожу, сообщая ей изысканный аромат. 

Экономичный брусок заменит 150-180 мл крема для тела, что делает его незаменимым в бассейне, командировках и в маленькой косметичке. 
Отзывы:

Самый мой любимый продукт от Олеси!! Спасибо ей огромное))))

Надежда, 24/08/2016

Очень пригодился на отдыхе. Для меня ленивой даже оказался удобнее в использование, чем обычный крем. Брала его с собой в душ и наносила прямо бруском на влажную кожу. Отличный крем!!!

Татьяна, 08/08/2016
Цена 1500 тенге

  • post-529535-0-24916300-1475920510_thumb.

  • 0

#297
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Маска Лаванда из голубой глины (СПИВАКЪ)   обладает свежим ароматом горной лаванды. Содержит органический гидролат и эфирное масло лаванды, благодаря чему обладает регенерирующими свойствами, улучшает цвет кожи, эффективна при различных высыпаниях и воспалениях, экземе, гнойничках. Голубая глина оказывает антисептическое и очищающее действие, а также она смягчает и повышает упругость кожи, может обеспечить легкое отбеливание.

Подходит для всех типов кожи, в том числе чувствительной.

 

 

Способ применения: равномерно нанесите маску на лицо и шею. Оставьте на 5-20 минут, а затем смойте теплой водой. Для завершения процедуры умойтесь холодной водой.

Не использовать на коже вокруг глаз. Предварительно протестировать на сгибе локтя.

 

Советы по использованию: обладателям жирной кожи смывать маску рекомендуется не более чем через 20 минут после нанесения, комбинированной и нормальной кожи - 15 минут, сухой - 5-10 минут в зависимости от вида маски. Наиболее эффективно маска работает на распаренной коже. Использовать 1-2 раза в неделю. Маски на глиняной основе подходят как для кожи лица, так и для тела.

Состав: глина голубая, органический гидролат лаванды, эфирное масло лаванды

Отзывы:

 

Анастасия
4 июня 2015 22:20
потрясающе, маст хев!
Это просто шедевр! Кожа на лице у мужа очень жирная, с предрасположенностью к раздражениям, а после этой маски кожа становится матовой, почти не салится, прыщи и раздражения уходят просто от первого же применения, сужаются поры и бледнеют черные точки. В высохшем состоянии она никуда не осыпается, и можно даже аккуратно говорить, а в местах самых мощных сальных желез поверх маски проступают жирные разводы, т.е. реально вытягивает лишнее сало. Даже моей сухой коже понравилась эта маска .
И нереально круто убирает прыщи - достаточно однократного нанесения на 10-20 минут на любую прыщавую зону тела, и все мгновенно подсушено и сглажено.

 

Кейдун Татьяна Григорьевна
25 января 2016 13:02
Очень понравилась! Превосходно очищает жирную кожу, борется с чё
Маска работает просто превосходно! После неё кожа на ощупь, как дорогая бархатная ткань) Другого сравнения не нашла))) Ну просто потрясающе бархатная кожа) Черные точки (не глубокие) убирает хорошо, сужает поры, очень хорошо лечит мелкие прыщики, если сделать маску перед сном, то к утру они просто исчезают!)
У меня проблемная кожа и мало какие средства справляются с проблемами, а чтобы так хорошо и быстро, вообще не припомню ни одного.

Сергеева Елена Владимировна
13 марта 2016 21:53
Понравилась
Отличная маска, сразу после нанесения кожу немного щипет, но быстро проходит, в итоге - чистая, бархатная кожа, со стянутыми порами. Если пользоваться регулярно и в комплексе с гидрофильным маслом - для умывания, чёрных точек становится гораздо меньше, а те, что есть - менее заметные. Закончится эта баночка - куплю ещё обязательно, тем более состав шикарный!)


Примерно на 15-20 применений
Цена 880 тенге

 


  • 0

#298
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброго времени суток)))  :)   У нас поступление "СПИВАКЪ"

Отдел на Курмангазы, 144 (уг.ул.Ауэзова)
график работы:
пн-пт 10.00-20.00
сб.-вс 10.00-18.00

Отдел на Тимирязева, 75. (на нижней стороне) , уг. ул. Ауэзова.  Напротив ТЦ "Каркара"
пн-вс 10.00-19.00


Тел./ватсапп: +77476876391   Оксана

Инстаграмм: ecomarket_almaty


  • 0

#299
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Цветочная лавандовая вода (СПИВАКЪ) - это продукт, получаемый методом паровой дистилляции из цветков высокогорной лаванды.

Свежий гидролат лаванды обладает более ярко выраженным травянистым и слегка терпким запахом, который со временем становится более приятным и мягким. Имеет сладковатый цветочный запах, с выраженной медовой ноткой.
Цветочная вода Лаванды имеет сертификат "Органик" и не содержит консервантов!

Гидролат лаванды – универсальное средство для всех типов кожи. Лаванда известна своими свойствами регенерировать кожу после повреждений, оказывает охлаждающее, успокаивающее и освежающее действие. Лавандовая вода помогает бороться с проявлениями старения кожи, помогает предотвратить появление растяжек. Отлично воздействует на волосы, увлажняя их и придавая им блеск. Гидролат лаванды способен успокоить кожу после укусов насекомых, солнечных ожогов, помогает избавиться от зуда.


Применение:

  1. В качестве тоника для кожи. Очистить кожу шеи и лица, через 15-20 минут нанести гидролат на ватный тампон (диск) и затем протереть кожу. Для чувствительной кожи рекомендуется использовать в разбавленном чистой водой виде. Для утреннего применения можно использовать как тоник в чистом виде, но без предварительного очищения кожи мыльными средствами.
  2. Для ополаскивания волос после мытья. Это не только сделает их более здоровыми и блестящими, но и придаст нежный аромат. Гидролаты могут просто распыляться на волосы после мытья или в течение дня, не склеивая и не утяжеляя их.
  3. Добавлять в косметические продукты собственного изготовления: глины, маски, чтобы придать им приятный аромат и нужную консистенцию, а также как часть водной фазы при приготовлении косметики.

    Отзывы:
    Семенова Вера
    15 апреля 2015 15:48

    Чудо-водичка
    Я долго выбирала гидролат и всё-таки решилась приобрести воду лаванды. Забегая вперед хочу сказать, что это теперь будет средством номер один в моем уходе. Для обладательниц проблемной кожи -средство незаменимое. Я конечно приобрету ещё несколько других гидролатов, но этот будет в моей косметичке всегда! Спасибо Спивакъ! Кому интересно, прочтите мой подробный отзыв о чудо-водичке: http://irecommend.ru...oe-otkrytie-v-u


    Цена 780 тенге

     

  • 0

#300
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

post-529535-0-50163200-1484225262_thumb. Масло для кутикулы Марула, 10 мл.
Заботится о здоровье ваших ногтей. Оно борется со следами авитаминоза, восстанавливая и укрепляя ногтевую пластину, а также избавляет от сухости и появления трещин, питая кутикулу. В составе продукта масло марулы, которое в косметологии уже давно признано одним из лучших средств против трансэпидермальной потери влаги. Оно формирует тонкий защитный слой, который препятствует вредному воздействию окружающей среды и удерживает влагу. 


В составе этого масла для кутикулы важнейшим компонентом является масло марулы, которое в косметологии давно получило признание как весьма эффективное средство против трансэпидермальной потери влаги. Оно формирует тонкий защитный слой, который препятствует вредному воздействию окружающей среды и удерживает влагу. Предотвращая раннее старение кожи, сухость и появление трещин, способствует заметному улучшению внешнего вида кожи и ногтей. В составе масла для кутикулы также присутствует экологически чистое масло абрикосовых косточек, которое содержит в себе большое количество витаминов и других полезных компонентов. Масло миндальных косточек особенно рекомендуется для сухой и поврежденной кожи рук и ног благодаря прекрасным восстанавливающим и питательным свойствам, а запах эфирного масло лемонграсса порадует свежими нотками.

 

Масло для кутикулы Марула очень приятно в использовании: оно достаточно быстро и легко впитывается, не оставляет тяжести и липкости, дарит ощущение гладкости и увлажненности. Простоту нанесения обеспечит специальная крышечка с удобной пипеткой. Масло обладает лёгким дезинфицирующим эффектом, устраняя воспаления и раздражения на коже. При регулярном использовании кутикула очищается и перестаёт нарастать, удаляются заусенцы и мелкие порезы. Ноготь приобретает ухоженный вид и укрепляется по всей длине.

Цена 980 тенге

Отзывы:

  • Агеева Дарья Сергеевна
    26 марта 2016 02:31
    Чудесное масло 
    Кутикула действительно начинает медленнее нарастать, она мягкая и увлажненная, нет заусенцев. Эффект "вау" по сравнению с маслами от фирм-производителей товаров для ногтей, которые, к слову сказать, полетели в мусорку. Чудесное масло, которое работает! Рекомендую!
  • 4 марта 2016 00:37
    В шоке, приятноо ;) 
    Заболела,зима,витаминов не хватает. Кутикулы закапризничали ,а кончики пальцев вообще начали "снимать кожу". Чем только не пробовала исправить ситуацию,в одну прекрасную ночь,нанесла на кутикулы и получилось чуть больше,чем надо,оставшее растерла по рукам. И ,о чудо! На утро ручки просто шик! Большое спасибо за такой продукт!

Пока в наличии, многим полюбившееся (в том числе и мне))). В ограниченном количестве.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.