Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#1301
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Психиджив, вот вы все симпу нахваливаете,что любая розасябитова обзавидуется мастерству. Будто пристроить ее хотите замуж, а тем временем дама позиционирует себя , как замужняя. Я к чему, вы считаете нормальным что дама замужем встречалась с вами тет-а-тет?)

Мне кажется они оба женатые... вдвоем... друг на друге...
боюсь друг на друге -ключевое слово))).
  • 0

#1302
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Психиджив, вот вы все симпу нахваливаете,что любая розасябитова обзавидуется мастерству. Будто пристроить ее хотите замуж, а тем временем дама позиционирует себя , как замужняя. Я к чему, вы считаете нормальным что дама замужем встречалась с вами тет-а-тет?)

Я тоже женат и встретились просто для общения - не больше и в этом ничего такого нет. Мы общаемся о жизни, о людях, о семьях. Почему всегда должна быть сексуальная подоплёка? Если я с кем-то и сплю, то поверьте, я бы не стал с теми, с кем связывает долгое общение и тёплые отношения. Как минимум потому что это испортит эти тёплые отношения, так как у них не будет будущего. В общении с людьми мне важен не сиеминутный интерес, а будущее, поэтому предпочитаю общаться с людьми определённого уровня, что морального, что материального или социального. У меня есть своё мнение насчёт к примеру феминизма, я высказываю его в общество, но это касается только моей семьи, на чужие мне пофигу, да и я не Бог чтобы повлиять, из моих высказываний рождаются тут споры и я не против подискутировать, при этом не навязываю никому, хоть и многие тут воспринимают лично. Мои взгляды не делают хорошего человека хуже, как и мнение других не делают меня хуже чужие взгляды. Насчёт Симпы. К ней у меня субъективное отношение, наши взгляды сходятся или даже если нет, то мы ценя друг-друга не грызёмся, просто общаясь стараемся в случае разногласий держаться в зоне комфорта и всё. Что там и как у неё с мужем мне всё равно, это её семья. Она уважает мои взгляды, я её. Даже начни она изменять мужу, мне всё равно, я имею свой взгляд и мы к примеру можем с ней подискутировать комфортно, но остаться при своём мнении. Да даже разведись она, да станет очередной разведёнкой со своими сложностями, но хорошим человеком уважающим и почитающим мужчин она не перестанет быть и не думаю что станет кричать во всеуслышанье что все мужики козлы, мы равны и мужики должны слушаться по крайней мере при мне. Поверьте, я знаю о ней достаточно чтобы сказать что она особенный экземпляр ЖЕНЩИНЫ, стоящей достойного мужчины, пусть не идеального и не соответсвующего взглядам "А Ля послушник", но именно достойного МУЖЧИНЫ!



#1303
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Бааа! Ну и вопросы)
Псих мой брат! Ясно?)) образно говоря
могут люди просто дружить)
Мы с ним понимаем друг друга))

#1304
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
А какой он симпатичный ) фигура ...))
Жена вообще отпад) очень красивая)
Псих не показывай себя любопытным) сохрани интригу)

#1305
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Уделал кто то Тину как бог черепаху, блин они каждый день обламываются. Но как зомби все лезут и лезут на баррикады. Им в то место где у людей серотонин вырабатывается ..не завезли инфу, о том что их система вообще не работает.

Расскажите, кто нибудь . .. как так жить когда твой внутренний мир растаптывают все кто только хочет? :faceoff:



#1306
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

А какой он симпатичный ) фигура ...))
Жена вообще отпад) очень красивая)
Псих не показывай себя любопытным) сохрани интригу)

Неее, зачем. Я общаюсь только с адекватами:))). Про фигуру...у меня конечно живот кое-какой имеется - результат мяса))). Видишь, тут местные на сексе помешаны, думают все ТОЛЬКО чтобы перепихон или типа того. Я же хочу просто трындеть:), а девок точно не тут надо искать, даже если тут есть и красотки. Если мужчина удовлетворён сексуально, почему он не может просто общаться с девушками? Если я захочу перепихнуться, то уж точно на форуме никто об этом не узнает, это в принципе никто чужой не должен знать - недоброжелателей море, такие вещи доверять НЕЛЬЗЯ никому, тефтелиться надо втихаря так, а для людей быть правильным. Если к примеру мы с тобой тут объявим что в кино пойдём, то обязательно местные подумают что у нас роман и тп. Каждый судит своей испорченностью. Женщины, много ли у вас друзей мужчин?



#1307
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Дивчонке.. как вы относитесь к внебрачным половым связям... 

 

:lol:  Не думаю, что они как то могут на это ответить... . Ну если только с теоретической точки зрения. ;)



#1308
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Псих... а Симпа красивая? :laugh:

Ооооой! Блин, она ващщще классная! Я же писал выыыыше что при наличии детей она просто в ИЗЮМИТЕЛЬНОМ состоянии! Она реально красива женщина, в ней ещё есть что-то такое...ну вот притягивающее, пахнет прям женской нежностью! Так и хочется такую взять и на руках носить! Есть же женщины которые и во взрослом возрасте не ТЁТКИ, даже пусть и красивые подтянутые, а именно ЖЕНЩИНЫ! Женщины вопрос! Вы умеете делать пельмени с клевером?



#1309
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

 

С подругами разрешает , на пару часов отлучиться
С мужчинами , нет конечно

Почему, конечно нет? Я не цепляюсь за слова, просто интересно.
Потому как ревнует , неприлично замужней женщине находиться в обществе мужчины
Не разрешает
У нас патриархат , умеренный

 

Ну вот наперекор мужу пошла шоли??  (эх не чтишь мужа)

или предупредила его, что с психом поболтать пошла??


  • 0

#1310
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

тефтелиться надо втихаря так

Ты какой то неинтересный собеседник... :laugh:

А как же за кружкой пива... рекомендации друзьям...  

 

Неее, я пипец интересный ЧЕСТНО! И сторонник меняться тёлками в кругу друзей, НО не вытаскивать на неизвестный общак, мало ли как люди могут использовать это, как говорил и говорит отец "никогда не верь бабам и ментам", а тут столько баб))). Да и нафига мне тут им рассказывать и свой "I" показывать:)))?



#1311
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Да ты зацилен Ахмед... любая половая связь не с зарегистрированным официально партнером, является внебрачной... это грех великий... а чем больше таких связей... тем больше греха... 

 

Не так ли дамы... 

 

 

Тогда вопрос : много ли из присутствующих сочетали себя узами брака в церкви\мечети? Брак то он как бы в принципе не запрещает "левачить". А если не запрещает, то дядя Мега конкретно не прав... с него надо спросить, как с засранца!  :smoke:



#1312
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Ну вот наперекор мужу пошла шоли??  (эх не чтишь мужа)

Потому как ревнует , неприлично замужней женщине находиться в обществе мужчины
Не разрешает
У нас патриархат , умеренный

 

или предупредила его, что с психом поболтать пошла??

 

Пока местные сороки не заклевали Симпу с этим вопросом и комментарием к нему я включусь, думаю имею право, так как участник:). Да, нельзя, у них патриархат и она мне сразу сказала, я сказал что мне она не нужна, мне просто интересно знакомство и общение. Я уважаю её мужа, он видимо очень достойный человек/семьянин, раз у него такая жена и дети и Симпа знает границы, ей просто хочется общения, ей нравятся люди, она не комплексует что обязательно М+Ж=секс и она ни в коем случае не испорченная. Мы общались при встрече о жизни, людях, семьях и ничего плохого. Сразу ВСЕМ скажу - она из достойнейших уважения женщин! Вопрос женщинам. Любите ли вы летние ливни?



#1313
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Уделал кто то Тину как бог черепаху, блин они каждый день обламываются. Но как зомби все лезут и лезут на баррикады. Им в то место где у людей серотонин вырабатывается ..не завезли инфу, о том что их система вообще не работает.
Расскажите, кто нибудь . .. как так жить когда твой внутренний мир растаптывают все кто только хочет? :faceoff:

Нет им неймется))
Щаз начнут всякие подковырки ))
Плавали-знаем!:D
Уж кем меня тут только не обзывали)))
Помню даже человек 10 накидывались , клевали ))))
А все то , что не признаю матриархат
И не признаю , никогда!

#1314
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Ооооой! Блин, она ващщще классная!

Я спросил... красиваля ли... а не классная ли... :laugh:

 

Красивая))). Вопрос женщинам. Что такое по вашему красота?



#1315
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Нет им неймется))
Щаз начнут всякие подковырки ))
Плавали-знаем! :D
Уж кем меня тут только не обзывали)))
Помню даже человек 10 накидывались , клевали ))))
А все то , что не признаю матриархат
И не признаю , никогда!


Щас они по другому поводу вылезут... даже не сомневайтесь, я их уже тут надрессировал так, что не вылезти они не смогут.
Сейчас время другое, им через 5 точку жизнь сама все вдолбит! А тем кто и это не дойдет, ну что же...бабушки у подъезда примут в свои дружные ряды.

п.с. Мега, давай по нормальному...по пацански, подтяни меня на стрелку и набей мой гнусный фейс... иначе все будут думать, что дядя Мега - фуфломицин!

Сообщение отредактировал БусурманчеГ: 18.01.2017, 16:24:47


#1316
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Да ты зацилен Ахмед... любая половая связь не с зарегистрированным официально партнером, является внебрачной... это грех великий... а чем больше таких связей... тем больше греха... 

 

Не так ли дамы... 

 

 

Тогда вопрос : много ли из присутствующих сочетали себя узами брака в церкви\мечети? Брак то он как бы в принципе не запрещает "левачить". А если не запрещает, то дядя Мега конкретно не прав... с него надо спросить, как с засранца!  :smoke:

 

У меня брак связан как на земле, так и перед Аллахом на небесах. У тебя нет пометки "для женщин" я так что вклинюсь:))). В Исламе предусмотрена не одна жена, а 13, главное их содержать. Пусть мирской закон не позволяет, но после смерти судить будут на небесах и если Аллах дал разрешение, значит можно и не обязательно бумажка. Бумажка она так...подтереться можно, ну и на всякий юридический случай. 



#1317
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

С хуя ли они будут думать о Меге...


:idea:  Так уже пол Алматы так думает...

 

3GwCLE1.png

 

А если рассказать, что ты сделал с козой у дяди Жанибека на жайлау... тут вообще кашмар, что случиться. По этому надо - бить! ( вариантов жок)

 

Дядь Мег, ты забивай стрелу скорее...тут уже с акимата люди "по болеть" пришли...

 

3GwDs3C.png


Сообщение отредактировал БусурманчеГ: 18.01.2017, 16:33:11


#1318
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

Ну вот наперекор мужу пошла шоли??  (эх не чтишь мужа)

Потому как ревнует , неприлично замужней женщине находиться в обществе мужчины
Не разрешает
У нас патриархат , умеренный

 

или предупредила его, что с психом поболтать пошла??

 

Пока местные сороки не заклевали Симпу с этим вопросом и комментарием к нему я включусь, думаю имею право, так как участник :). Да, нельзя, у них патриархат и она мне сразу сказала, я сказал что мне она не нужна, мне просто интересно знакомство и общение. Я уважаю её мужа, он видимо очень достойный человек/семьянин, раз у него такая жена и дети и Симпа знает границы, ей просто хочется общения, ей нравятся люди, она не комплексует что обязательно М+Ж=секс и она ни в коем случае не испорченная. Мы общались при встрече о жизни, людях, семьях и ничего плохого. Сразу ВСЕМ скажу - она из достойнейших уважения женщин! Вопрос женщинам. Любите ли вы летние ливни?

 

НЭТ не оправдание,  она нарушила закон мужа, косяк

а раз девушка пошла просто пообщаться, то нельзя сказать что ничего не будет может не с первым не со вторым не с третьим.... (Симпа обидеть не хочу не конкретно про вас а в общем)

опыт показывает, что все возможно

ну дело не в этом, дело в том что закон нарушен даже просто пообщаться, в том ее ответе и не было ничего про секс, а просто встречи с м запрещены 


  • 0

#1319
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Так эту полалматы я уже трахнул...

 

 

Блин а с козой как быть? Жанибек ага возмущен как бЭ. Ну Мега, ну разбивай к х*ям мою любящее сердце... ну накажи подонка ...ааа?(



#1320
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Уделал кто то Тину как бог черепаху, блин они каждый день обламываются. Но как зомби все лезут и лезут на баррикады. Им в то место где у людей серотонин вырабатывается ..не завезли инфу, о том что их система вообще не работает.
Расскажите, кто нибудь . .. как так жить когда твой внутренний мир растаптывают все кто только хочет? :faceoff:

Нет им неймется))
Щаз начнут всякие подковырки ))
Плавали-знаем! :D
Уж кем меня тут только не обзывали)))
Помню даже человек 10 накидывались , клевали ))))
А все то , что не признаю матриархат
И не признаю , никогда!

 

Тьфу! Да пусть клюют, ты от этого хуже не станешь "собака лает - ветер уносит". Я вообще в попу драл мысли посторонних людей что обо мне думают, у меня есть те, кем я дорожу, вот их мнение мне как-то важно и то не всегда. Вот идёт к примеру ротвейлер, на него масяня какая-нибудь тявкает...Он разве станет дворняжкой? Умный ротвейлер даже внимания не обратит, а тупой конечно погонится, хотя эта тяфка даже на зуб ротвейлеру не подойдёт. Пусть хоть 20 клюют, они же не знают какая ты, просто подозревают и завидуют:). Вопрос. Какие породы собак женщины вам нравятся?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.