Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#1281
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Ко ко ко ко....Че посоны, ваш год походу настал, вы так рефлексируете бурно. :D

Они еще и еду фотографируют.... :faceoff:  :D  :lol:

 

Ну на ответочку вообще не  тянет, согласитесь какой то обрубыш из 2016 го. А вообще да, наш год настал. Надеюсь мы многое сможем, многое успеем. Может кто из нас жил площадь купит еще одну, может авто сменит на более интересное и новое. Кто то получит в семью прибавление. 2016 был сложным годом для многих из нас. Но тем не менее мы рады, что прошли прошлый год честным и уверенным шагом. Я вот например еду готовить научился, еще много блюд в основном диетического формата могу себе приготовить сам. Знаете, вкусно даже. Угощаю иногда заслуженного повара...она хвалит.  Ну это если вам конечно же интересно.. было сложно правда, но мы прошли и выбора у нас не было, мы Мужчины и мы стали сильнее, красивее и закаленнее. 

 

 

А с чем в 2017 вошли вы? Принцы наверное из всяких Америк в очереди стоят, с шелками...брильянтами и айфонами? Вы же с Багам нам пишите... ведь правда?  :rolleyes:

 

п.с. Чую в сухую кто влетает, всеми 4мя копытами. :laugh:



#1282
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Думаю встретят кого им нужно и станут добрее)

 

При всем бескрайнем и бесконечном уважении к вам... но не думаю, что встретятся. Разве, что на чай...на два чая.

 

Дело в том, что мужчины они конечно унылы в плане сопоставления и анализа. Но все таки, их "мамы" воспитывали. И рефлексам кое каким обучили. По этому завсегдаи этих мест постоянно в таком раздраженном, "обезвитаминненом" состоянии. Их сейчас просто "не замечают" с их внутренним миром и красотой.

 

Для общества они изгои.

 

Вот например ( девушка просто не понимает, что происходит и почему ее пытаются ПРЯМЫМ текстом прогнать, причем видно гонят ее уже не в первый раз и даже не в 10) :

 

Это не мысли, не рассказы подруг - это реальность! "ОНИ" обществу больше НЕ нужны!

Эпичненько получилось! Прям Шах и мат + ведро гвоздей в крышку гроба РСПшнице. Ай да получу я в карму большой болт за такие финтиклюшки...эх.(

 

Пашка ты ничего не слышишь? Раздался либо пердёжь в форуме(завоняло тухлятиной), либо курица в сарае кукарекает...Понять не могу. Вопрос к красавицам. Как вы относитесь к тому, что на автобусы универсиады государство выделяют около 150тыс тенге за 1 машину в день, а платят уже внизу всего 80-90тыс?



#1283
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Ко ко ко ко....Че посоны, ваш год походу настал, вы так рефлексируете бурно. :D

Они еще и еду фотографируют.... :faceoff:  :D  :lol:

 

Ну на ответочку вообще не  тянет, согласитесь какой то обрубыш из 2016 го. А вообще да, наш год настал. Надеюсь мы многое сможем, многое успеем. Может кто из нас жил площадь купит еще одну, может авто сменит на более интересное и новое. Кто то получит в семью прибавление. 2016 был сложным годом для многих из нас. Но тем не менее мы рады, что прошли прошлый год честным и уверенным шагом. Я вот например еду готовить научился, еще много блюд в основном диетического формата могу себе приготовить сам. Знаете, вкусно даже. Угощаю иногда заслуженного повара...она хвалит.  Ну это если вам конечно же интересно.. было сложно правда, но мы прошли и выбора у нас не было, мы Мужчины и мы стали сильнее, красивее и закаленнее. 

А с чем в 2017 вошли вы? Принцы наверное из всяких Америк в очереди стоят, с шелками...брильянтами и айфонами? Вы же с Багам нам пишите... ведь правда?  :rolleyes:

п.с. Чую в сухую кто влетает, всеми 4мя копытами. :laugh:

О! Это она что ли? Я то думал вместо мяса куриный супчик будет, а тут облом:(. Что с ней вообще? Она уже не в моде, даже о ней говорить не особо хочет, может некоторые посты на себя примеряет? Ну понятно тогда. Паш, может ты дашь ей шанс? Ну хоть из-за угла покажешь "I":)? Я просто не могу - женат, а у тебя больше возможностей, да и ты больший джентльмен, а то убью случайно, потом сидеть как за человека. Ну вот не трогаешь человека, вообще игноришь...Нет же надо покукарекать, попытаться свои 50 копеек вставить...Пашка, вставишь может ей, она и успокоится. Женщины красавицы, вот представьте, идёте вы по улице и тут раз из-за гаража "I" торчит, что вы сделаете?



#1284
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Бусурманчег
Вот вы же опять правы черт побери.
Действительно , жизнь течет , все меняется ))))

Слава Всевышнему пережили 2016 год
Надеюсь нынешний принесет нам еще больше открытий :D

Сообщение отредактировал simpa****: 18.01.2017, 14:32:14


#1285
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Пасаны, айда лучше в Укрокризисе запутинцев троллить... скушна чота... 

А где это? Линкани. Вопрос женщинам. Как вы относитесь к кризису УКР - РФ?



#1286
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

3Gwgxtk.png

 

Как же грустно за представительницу прекрасного рода человеческого. Она прям таки хочет влезть на этот "волосатый" мотороллер. Прям кричит : возьмите, возьмите меня... я достойна!

 

А со стороны, ребят рассудите...как смотрится эта светская львица? :smoke:

 

п.с. Поясняю фокус: ВВшницы подобного формата, умеющие знакомиться только так сейчас в замешательстве. Их схема и безупречный план дали сбой...СОС, СОС как им дальше вести общение на форуме и СЗ? Ммм наверное пора сматывать удочки...переждем.

 

И на сцену выходят дамы интересного внутреннего мира... все счастливы, кроме кобр... они скулят в своих норках. 

 

Похоже на план господа? :hi:


Сообщение отредактировал БусурманчеГ: 18.01.2017, 14:37:06


#1287
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Бусурманчег
Вот вы же опять правы черт побери.
Действительно , жизнь течет , все меняется ))))

Слава Всевышнему пережили 2016 год
Надеюсь нынешний принесет нам еще больше открытий :D

Это кажется был высокостный или как там год? Говорят 2017 сложнее будет:(. Как вы думаете красавицы? 



#1288
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Прошел високосный
Этот надеюсь будет лучше ;)

#1289
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Это кажется был высокостный или как там год? Говорят 2017 сложнее будет :(. Как вы думаете красавицы? 

 

 

Для кого как. Для государства в целом - да. Для каждого из нас, он станет "дороже". Но в целом, общество перешагивает прошлое и начинает жить новым. Т.е. началось тотальное обновление сознания. Думаю скоро многие термины плотно врубившиеся в нашу жить потеряют актуальность. И неприменимо это скажется и на уровне воспитания наших детей, куриц это не коснется... а вот молодые мамы будут уже думать, прежде чем раздвигать...хотя все это и будет. В общем смениться отношение общественности к происходящему. Мне бы дай бог купить пару площадей квадратов по 300 - 500 и ждать счастливых времен, когда мои задумки станут актуальным. Но посмотрим... Впереди еще очень много работы над старыми проектами. Успехов всем от чистого сердца в 2017-2118 годах. ( не ошибся с датой )



#1290
Moori

Moori
  • Гость
  • 43 сообщений

 

С таким успехом не скоро...Им же жиньтильмен нужен и подкаблучник...Если они разведёнки и больше 3 лет в разводе, то уже вряд ли кто на них больше чем на 1 палку посмотрит. Нафига кому-то обозлёнки если в мире куча хороших и понятливых женщин? Пример. У жены подруга есть, ну и я с ней ещё с детства дружу - на одном районе росли, движения и тд. Девчонка молодая, классный характер, своя квартира и машина от стариков, спортивная, добрая, воспитанная, в принципе всё в жизни даётся ей легко, её я думаю вы даже по ТВ видели, ей сейчас 27, но видос на 22-23 короче. Была замужем за одним из бывших друзей, но ребёнка не родила. При всех своих плюсах и бездетности всё равно долго не могла найти половинку. В итоге всё же нашла хорошего, порядочного мужа, НО это при ВСЕХ ПЛЮСАХ и что муж у неё живёт!!! Парень хороший, работает, он тоже из известных людей в шоу-бизнесе. А кому нужны злые и старые тётки? Если только станут прилежными, без детей и есть хата хорошая...и то подруга то молодая и вся такая хорошая/добрая, преклоняется перед мужчинами. Сама Русская, муж сейчас Казах, ну и естественно традиции мужа в семье превалируют не смотря ни на что, недавно дочку родила. Женщины-красавицы, во-сколько лет вы готовы родить?

 

Какой-то вы обозленный на всех женщин..!?Кто ж вас так обидел?в каждом слове неуважение к женской половине человечества..грустно.Почему вы думаете,что мужчины лишь выбирает?женщины тоже выбирают,не только у мужчин есть гордость и чувство собственного достоинства.

А то, что муж у НЕЕ живет,это его проблемы,и то гадкое чувство нереализованности,что он не смог привести жену в свой ДОМ.И дело даже не в национальности,просто мужик голова,он дает фамилию,продолжение рода по мужской линии, вот и чтит традиции жена (как и полагается женщине матери,жене стоящая за мужем) вот и все. 


  • 0

#1291
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Почему обозначили именно этот период 2017-2118?

#1292
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Бля, я бы хотел сыпаться с этой страны... туда где тепло и океан... :D

Татешки, кто со мной хочит... пишите в личку... 

:rolleyes:

А это..только татешкам можно полетать на волосатом самолете?  :laugh:



#1293
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Почему обозначили именно этот период 2017-2118?

 

Там 100 лет вам здравствовать мои хорошие! Надеюсь возражающих тут нет?



#1294
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Это кажется был высокостный или как там год? Говорят 2017 сложнее будет :(. Как вы думаете красавицы? 

 

 

Для кого как. Для государства в целом - да. Для каждого из нас, он станет "дороже". Но в целом, общество перешагивает прошлое и начинает жить новым. Т.е. началось тотальное обновление сознания. Думаю скоро многие термины плотно врубившиеся в нашу жить потеряют актуальность. И неприменимо это скажется и на уровне воспитания наших детей, куриц это не коснется... а вот молодые мамы будут уже думать, прежде чем раздвигать...хотя все это и будет. В общем смениться отношение общественности к происходящему. Мне бы дай бог купить пару площадей квадратов по 300 - 500 и ждать счастливых времен, когда мои задумки станут актуальным. Но посмотрим... Впереди еще очень много работы над старыми проектами. Успехов всем от чистого сердца в 2017-2118 годах. ( не ошибся с датой )

 

Пашка, тебе данная блондинка никого не напоминает а? Она вся независимая и такая классная! Женщины-красавицы, вы так же не одеваетесь зимой:)))?



#1295
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Я не такой... только татешкам... 

 

 

Респект и уважуха! Харли просто спрашивает, самому не удобняк говорит спашивать... :smoke:


Сообщение отредактировал БусурманчеГ: 18.01.2017, 15:03:08


#1296
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Пашка, тебе данная блондинка никого не напоминает а? Она вся независимая и такая классная! Женщины-красавицы, вы так же не одеваетесь зимой :)))?

 

 

 

Я хз конечно кто такой это Пашка... но я бы вдул, это единственное что я могу заявить точно. На, что бы я ради этого пошел. Да не на, что собственно.. мы с ней одинакового внешнего вида в какой то степени, интеллектом бы задовил и бессовество вдул... сделал пару селфи с ней в неглиже и выложил бы здесь, порадовал бы местных дам.  :smoke:



#1297
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Какой-то вы обозленный на всех женщин..!?Кто ж вас так обидел?в каждом слове неуважение к женской половине человечества..грустно.Почему вы думаете,что мужчины лишь выбирает?женщины тоже выбирают,не только у мужчин есть гордость и чувство собственного достоинства.

 

 

 

А то, что муж у НЕЕ живет,это его проблемы,и то гадкое чувство нереализованности,что он не смог привести жену в свой ДОМ.И дело даже не в национальности,просто мужик голова,он дает фамилию,продолжение рода по мужской линии, вот и чтит традиции жена (как и полагается женщине матери,жене стоящая за мужем) вот и все. 

 

Я обозлённый :))))? Да я обажаю женщин! Именно ЖЕНЩИН не существ у которых есть "0", а ЖЕНЩИН!!! Поверьте, вы не правы в вашей оценке моих отношений к женщинам. Выбирает мужчина, а женщина уже либо да, либо нет и заметьте что негативно я реагирую ТОЛЬКО на феминиздок и иже с ним. Какое гадкое чувство нереализованности? Если к примеру вы поддерживаете феминизм и типа того, так почему же считаете что только мужчина должен приводить в свой дом? Мужчина он достойный и семью держит как мужчина, и жена его уважает как мужчину и тп. Если говорить о феминизме и равных правах тогда и втащить не грех, ведь права и обязанности равные так? Если уж делать, то до конца, а не только то, что выгодно женщинам. Назвался груздем, полезай в кузов. Вот женщина говорит типа "все права, обязательства всё одинаково", тогда и спрос одинаковый, и отношение одинаковое, и общение, и тп. Вот возьмите Симпу или Покачину, вы у них спросите я хоть как-то им нагрубил? Вот я говорю что я мужчина, соответственно беру на себя обязательство и жена тоже, если скажет что она феминизда, то и отношение будет соответствующее. С чего я должен к феминиздам как к женщинам относиться? Только потому что у них "0" и сиськи? Нееет уж, простите...Сколько берут, пусть столько и несут. Ещё тут момент...С феминиздами общаться даже западло, они косят по правам с мужчинами, а мозгов то до мужика далековато. С мужиками и тут бывало какое-то недопонимание возникнет, и в реале, НО всегда по-понятиям можно найти общий язык и поговорить головой, а феминизды болтают, а принимают всё как женщины, что типа с них не спросят, тут уже маргинальность личности проявляется. Поэтому для меня феминизды хуже пацанов балаболов, лохов и иже с ними. Вопрос к красавицам. Как вы относитесь к феминиздам?


Сообщение отредактировал Psihizjiv: 18.01.2017, 15:18:40


#1298
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Пашка, тебе данная блондинка никого не напоминает а? Она вся независимая и такая классная! Женщины-красавицы, вы так же не одеваетесь зимой :)))?

 

 

 

Я хз конечно кто такой это Пашка... но я бы вдул, это единственное что я могу заявить точно. На, что бы я ради этого пошел. Да не на, что собственно.. мы с ней одинакового внешнего вида в какой то степени, интеллектом бы задовил и бессовество вдул... сделал пару селфи с ней в неглиже и выложил бы здесь, порадовал бы местных дам.  :smoke:

 

Ну значит тебе точно к Сисястой блондинке))). Вопрос к женщинам. Какие чувства у вас просыпаются видя такое как на видео в реале?



#1299
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Психиджив, вот вы все симпу нахваливаете,что любая розасябитова обзавидуется мастерству. Будто пристроить ее хотите замуж, а тем временем дама позиционирует себя , как замужняя. Я к чему, вы считаете нормальным что дама замужем встречалась с вами тет-а-тет?)
  • 0

#1300
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Какой-то вы обозленный на всех женщин..!?Кто ж вас так обидел?в каждом слове неуважение к женской половине человечества..грустно.Почему вы думаете,что мужчины лишь выбирает?женщины тоже выбирают,не только у мужчин есть гордость и чувство собственного достоинства.

 

 

 

А то, что муж у НЕЕ живет,это его проблемы,и то гадкое чувство нереализованности,что он не смог привести жену в свой ДОМ.И дело даже не в национальности,просто мужик голова,он дает фамилию,продолжение рода по мужской линии, вот и чтит традиции жена (как и полагается женщине матери,жене стоящая за мужем) вот и все. 

 

Насчёт квартиры. В его хате живёт бывшая с его первым ребёнком и он содержит 2 семьи. В квартире подруги моей он сделал ремонт классный и тд. Он очень достойный человек и его знают многие местные участники КЗ шоу-бизнеса.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.