Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#1261
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Псих, не путай, солянку я ела, а Симпа -  жаренную рыбу  :D


Может он хочет сначала тебя в Каганат повести супчик отведать, а потом ко мне гости рыбы покушать)))

 

:lol:  :lol:  :lol: ! Симпа, ты зажигаешь! Женщины-красавицы, вопрос. Какую рыбу вы предпочитаете жарить? Жарите в кляре или нет?



#1262
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Басурманчег Вас так познавательно читать ;)

Ой! Он вообще прав во-многом! Просто пишет с под***ом, но прав...Например что злобных стерв затмевают либо добрые, мудрые, самодостаточные и мягкие женщины, либо просто умные и самодостаточные. Злоба и стервизм как-то не в моде уже.  Вопрос. Женщины-красавицы это правда?
Правда-правда))
В жизни и так всего навалом , зачем еще под боком злюка нужна?)

#1263
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Покачину) ет-картоп это дома)
А в гостях хочется разнообразия)

#1264
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Икрица ням ням )))) вот жеж девушки на СЗ тупят :D

А я икру солю - вообще тема на завтрак! Женщины-красавицы, что вы делаете с икрой после жарки рыбы?



#1265
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Из икры тоже можно котлеточки сделать
Лук , яицо добавить
Обвалять в сухарях

#1266
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Покачину) ет-картоп это дома)
А в гостях хочется разнообразия)

покушает, потом скажет: "а че на обед ваще?"  :laugh: как настоящий восточный мужчина! :laugh:


  • 0

#1267
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Покачину) ет-картоп это дома)
А в гостях хочется разнообразия)

В меня уже ет не лезет. Что-то как с 16.12 началось и пипец...Каждый день манты, беш, куырдак, рулеты и тд. Там ещё тои разные, гости и тд...Уже не могу на ет смотреть - устал. Из-за этого согыма месяц треню пропустил, теперь нагонять придётся:(.



#1268
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Покачину) ет-картоп это дома)
А в гостях хочется разнообразия)

покушает, потом скажет: "а че на обед ваще?"  :laugh: как настоящий восточный мужчина! :laugh:
А ты такая не растерялась и из под стола достала целый леген с казы)))

#1269
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Икрица ням ням )))) вот жеж девушки на СЗ тупят :D

 

:dandy:  Тихо вы. Это все как раз при жизни холостяка доступно. Как только появится девушка, она найдет более достойное применение на доход молодого человека.

 

По этому девчата, это фотошоп...вам показалось...уходите, ааайй, отстаньте от меня....маааамммО. :lol:



#1270
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Басурманчег Вас так познавательно читать ;)

Ой! Он вообще прав во-многом! Просто пишет с под***ом, но прав...Например что злобных стерв затмевают либо добрые, мудрые, самодостаточные и мягкие женщины, либо просто умные и самодостаточные. Злоба и стервизм как-то не в моде уже.  Вопрос. Женщины-красавицы это правда?
Правда-правда))
В жизни и так всего навалом , зачем еще под боком злюка нужна?)

 

Да не верю я что женщины в корне злые, хотя во многом их корень имеет много зла, мести и тд, просто не хватает х***я или, а лучше всё вместе пиз****ны для воспитания. Как думаете женщины что из этого вам полезнее для спокойного существования без понтов?



#1271
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Псих, иди работать уже))


  • 0

#1272
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Покачину) ет-картоп это дома)
А в гостях хочется разнообразия)

покушает, потом скажет: "а че на обед ваще?"  :laugh: как настоящий восточный мужчина! :laugh:
А ты такая не растерялась и из под стола достала целый леген с казы)))

 

Ооооооойййй! Под это дело ещё беленькую и вообще рахат! Вопрос к красавицам! Кто из женщин так делал и делает сейчас?



#1273
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Думаю встретят кого им нужно и станут добрее)

#1274
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Псих, иди работать уже))

А я работаю...чО блин:)? Моё дело чтобы главное бабки были и хавка, а как я это делаю уже пофигу, главное результат))). В данный момент я даже в офисе у себя сижу с умным видом у компа, устану и домой поеду:).



#1275
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

А ты такая не растерялась и из под стола достала целый леген с казы)))

ой удивииииться наверное :D  


  • 0

#1276
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

А ты такая не растерялась и из под стола достала целый леген с казы)))

ой удивииииться наверное :D
Скажет
Какая ты хозяюшка хитрая и мудрая))) но жена моя лучше! ;)

#1277
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Думаю встретят кого им нужно и станут добрее)

 

При всем бескрайнем и бесконечном уважении к вам... но не думаю, что встретятся. Разве, что на чай...на два чая.

 

Дело в том, что мужчины они конечно унылы в плане сопоставления и анализа. Но все таки, их "мамы" воспитывали. И рефлексам кое каким обучили. По этому завсегдаи этих мест постоянно в таком раздраженном, "обезвитаминненом" состоянии. Их сейчас просто "не замечают" с их внутренним миром и красотой.

 

Для общества они изгои.

 

Вот например ( девушка просто не понимает, что происходит и почему ее пытаются ПРЯМЫМ текстом прогнать, причем видно гонят ее уже не в первый раз и даже не в 10) :

 

3GwcaCH.png

 

Это не мысли, не рассказы подруг - это реальность! "ОНИ" обществу больше НЕ нужны!

 

3GwcWKr.png

 

Эпичненько получилось! Прям Шах и мат + ведро гвоздей в крышку гроба РСПшнице. Ай да получу я в карму большой болт за такие финтиклюшки...эх.(


Сообщение отредактировал БусурманчеГ: 18.01.2017, 14:11:51


#1278
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ко ко ко ко....Че посоны, ваш год походу настал, вы так рефлексируете бурно. :D

Они еще и еду фотографируют.... :faceoff:  :D  :lol:


Сообщение отредактировал sinsemilia: 18.01.2017, 14:11:18

  • 0

#1279
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Думаю встретят кого им нужно и станут добрее)

С таким успехом не скоро...Им же жиньтильмен нужен и подкаблучник...Если они разведёнки и больше 3 лет в разводе, то уже вряд ли кто на них больше чем на 1 палку посмотрит. Нафига кому-то обозлёнки если в мире куча хороших и понятливых женщин? Пример. У жены подруга есть, ну и я с ней ещё с детства дружу - на одном районе росли, движения и тд. Девчонка молодая, классный характер, своя квартира и машина от стариков, спортивная, добрая, воспитанная, в принципе всё в жизни даётся ей легко, её я думаю вы даже по ТВ видели, ей сейчас 27, но видос на 22-23 короче. Была замужем за одним из бывших друзей, но ребёнка не родила. При всех своих плюсах и бездетности всё равно долго не могла найти половинку. В итоге всё же нашла хорошего, порядочного мужа, НО это при ВСЕХ ПЛЮСАХ и что муж у неё живёт!!! Парень хороший, работает, он тоже из известных людей в шоу-бизнесе. А кому нужны злые и старые тётки? Если только станут прилежными, без детей и есть хата хорошая...и то подруга то молодая и вся такая хорошая/добрая, преклоняется перед мужчинами. Сама Русская, муж сейчас Казах, ну и естественно традиции мужа в семье превалируют не смотря ни на что, недавно дочку родила. Женщины-красавицы, во-сколько лет вы готовы родить?



#1280
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

А ты такая не растерялась и из под стола достала целый леген с казы)))

ой удивииииться наверное :D
Скажет
Какая ты хозяюшка хитрая и мудрая))) но жена моя лучше! ;)

 

Гыыы! Так и есть:)! По-любому с женой огонь, воду и медные трубы, а с другой, пусть и хорошей нет такого пути и не будет. Я когда забухал как-то на пару суток с кентом из РФ и сотку оставил, так жена копец поиски устроила на вторые сутки, всех моих прокуроров, родню, друзей всех подняла и искала, когда я пришёл домой аж расцеловала меня и сказала что главное жив и здоров вернулся, что даже если у баб был это не важно и что вообще когда-то было не важно, главное что я вернулся и с ней...После этого я ещё сильнее убедился что она лучше всех, хотя подружки(как друзья) мои все в один голос "Вот я бы тебе устроила, вот я бы убила". Я понял что у меня просто реееедкий экземпляр бриллианта. Что бы вы женщины красавицы сделали если бы муж на 2 суток пропал? Как бы встретили его?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.