Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#1241
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Надо их всех в биореактор повыбрасывать на отопление в морозы. Чтобы хоть какая-то польза была.

убила :laugh:  


  • 0

#1242
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

которая приласкает вашего мужа после вашего напряга и скажет что всё хорошо, а муж пойдёт туда, где хорошо(по себе когда-то помню было пока жена не одумалась). Ну сунет он разок кому-то или не разок, но всё равно вернётся к вам и вы вместе встретите старость. 

 

 

Га**о -вопрос, ну сунет любовник пару-другую  жене, не сотрется ведь? Встретите старость потом вместе зато)) :D

Делиться надо :dont:

 

Девушки, как вы считаете?


Сообщение отредактировал Фефочка: 18.01.2017, 10:53:15

  • 3

#1243
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

которая приласкает вашего мужа после вашего напряга и скажет что всё хорошо, а муж пойдёт туда, где хорошо(по себе когда-то помню было пока жена не одумалась). Ну сунет он разок кому-то или не разок, но всё равно вернётся к вам и вы вместе встретите старость. 

 

 

Га**о -вопрос, ну сунет любовник пару-другую  жене, не сотрется ведь? Встретите старость потом вместе зато)) :D

Делиться надо :dont:

 

Девушки, как вы считаете?

 

Ну у кого как, у кого-то скажем "своеобразный" либерализм и демократия, а у кого-то наоборот. 



#1244
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Синс, они и в жизни на встречах такие гадости говорят или только тут такие смелые?

В жизни бы даже общаться не стали с подобного рода объедками, ой объектами))). Женщины, как вы думаете, если вам сделать большууую такую и высокую причёску, замазать лаком и гелем, разбежаться и об стенку головой причёска сработает как шлем?



#1245
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Утро доброе господа авторитетные граждане нашей всеми горячо любимой и самой мощной в мире Вася стране! (с)

 

Надеюсь у вас все хорошо, приехали уже в свои уютные офисы ...к 9 Вася часам и уже вкалываете шо проклятые.

 

Я вот тоже тока встал, зашел на СЗ и вижу мне один персонаж ...эталонный бабец из неудачного брака, воспитанный в духе теток ВВ постучался в приват.

 

Судите судьи :

 

3Gw2V7a.png

 

 

Типичный тетками ... таких тут плюнь попадешь точно в такую. Все у них на уровне - боги! Все они знают и умеют, все их раздражают своей тупостью и бесят...

 

Согласитесь... харизматичный вырисовываеться образ. Один вопрос господа мальчики и девушки которые уже пожили жизнь... : как на ваше имхо есть ли у данной особы шанс на счастливую семейную жизнь?  :smoke:

 

Ну и кто может вангануть по поводу ее развода, ведь картина четкая...она божий одуванчик а он ...казлина позорная, так? :rolleyes:

 

3Gw3CCS.png

 

Теперь другая простушка, которую давайте все за порицаем. Новое поколение, которое уже "перестроилось" на новый лад общения с лучшими представителями мужской половины человечества. ( мне аж самому понравилось, как я воплотил мысль в текст )

 

Каковы ее шансы с таким подходом на семейную жизнь..? Ваше имхо.

 

пы. сы. Как вы думаете какое мнене о Сайте Знакомств сложиться у первой и второй девушке? Это к вопросу о том, что мы тут "бестолку прожигаем" дни. Первый бабец уйдет в реал, воспитывать свое чадо. В реале ее вниманием мальчики не балуют, на СЗ ей вообще нахамили ...самооценку теперь из колодца вылавливать.(

Это игра по нашим правилам тетки, мы себе почву подготавливаем. А потом когда ей "прижмет" один из нас встретит ее на просторах реала или СЗ и теребонькнет, потом еще раз...уйдет. Потом еще теребонькнут...потом слезы в подушку и переосмысление.

 

Мы типо орудие возмездия самой главной владычицы ...Жизнью которую зовут. Все ведь честно, за свои "движения" нужно отвечать... и она спросит, с каждого из нас...жестко спросит. И только ей нас судить и задавать вопросы :  а что ты сделал для хип хопа  в 2017... 

 

И не как не Карлыгаш это делать... ей бы в своей жизни разобраться. Или хотя бы рискнуть и посмотреть в зеркало.. :bow:

 

( Ответочка уровня - бог :hi:


Сообщение отредактировал БусурманчеГ: 18.01.2017, 13:09:22


#1246
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Утро доброе господа авторитетные граждане нашей всеми горячо любимой и самой мощной в мире Вася стране! (с)

Надеюсь у вас все хорошо, приехали уже в свои уютные офисы ...к 9 Вася часам и уже вкалываете шо проклятые.

Я вот тоже тока встал, зашел на СЗ и вижу мне один персонаж ...эталонный бабец из неудачного брака, воспитанный в духе теток ВВ постучался в приват.

Судите судьи :

Типичный тетками ... таких тут плюнь попадешь точно в такую. Все у них на уровне - боги! Все они знают и умеют, все их раздражают своей тупостью и бесят...

 

Согласитесь... харизматичный вырисовываеться образ. Один вопрос господа мальчики и девушки которые уже пожили жизнь... : как на ваше имхо есть ли у данной особы шанс на счастливую семейную жизнь?  :smoke:

Ну и кто может вангануть по поводу ее развода, ведь картина четкая...она божий одуванчик а он ...казлина позорная, так? :rolleyes:

Теперь другая простушка, которую давайте все за порицаем. Новое поколение, которое уже "перестроилось" на новый лад общения с лучшими представителями мужской половины человечества. ( мне аж самому понравилось, как я воплотил мысль в текст )

Каковы ее шансы с таким подходом на семейную жизнь..? Ваше имхо.

О! Пашка прибыл! Салам! Без тебя скучно как-то, я хоть и в принципе по-жизни местных тёток раздражаю своим существованием, но до тебя мне далеко, думал уже всё - день не удался, а тут Пашка явился как гром средь ясного дня:)

По теме. Тёти, вы не знаете как случайно видео сюда засунуть? Я просто нашёл видео как раз про сисястую блондинку, хотел выложить, а нет...фиг там плавал. 



#1247
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Все по-ходу жрать ушли на обед, только мы вот бездельники не жрём...кушать предпочитаем. Женщины! Вопрос. Чем вы питаетесь во время обеда? Что у вас сегодня на обед было? 



#1248
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Чем вы питаетесь во время обеда? Что у вас сегодня на обед было?

как получится.

сегодня с коллегой пошли в Каганат -  солянка с салатом на обед)


  • 0

#1249
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Есть настойчивое ощущение, что враг притаился ибо сил у него нет... в плане встать и сказать о своих мыслях в слух. Гасятся в скрытых пользователям...

 

Да по сути и шут с ними, они в принципе не интересные собеседники. Три смайла в арсенале и фраза : я считаю! 

 

Это безнадежно устарело в наш 2017 год. Их философию давят сейчас по всем фронтам. Им даже не дают право на последнее "фи". Из СЗ щас ребята по выгоняли многих авторитетных "теток". Им на пятки наступают молодые девочки,  которые не успели окунуться в матриархат "уровень стерва". 

 

По аналогии с второй мировой, щас уже 1943 год..когда фронт начинает сдвигаться в сторону агрессора. Такая критическая масса собралась, что теперь врага будут мочить даже в писюарной. :idea:  Честно... их становиться жалко, их так щимить будут, что в порыве справедливого гнева будут перегибать. На дворе кризис... им очень не просто придется. Если масштабно прикинуть... то это поколение у которых не когда даже в принципе не будет семьи. :(  ПечалькО



#1250
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Все по-ходу жрать ушли на обед, только мы вот бездельники не жрём...кушать предпочитаем. Женщины! Вопрос. Чем вы питаетесь во время обеда? Что у вас сегодня на обед было?

На обед пожарила рыбу
Правда пока готовила , выпила кофе с орешками и наелась)))

#1251
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Чем вы питаетесь во время обеда? Что у вас сегодня на обед было?

как получится.

сегодня с коллегой пошли в Каганат -  солянка с салатом на обед)

 

Солянка это теееема! А в какой Каганат? Просто где-то беспонтово, где-то вкусно. Женщины вопрос! Какой Каганат в городе вам нравится больше всего?



#1252
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Басурманчег Вас так познавательно читать ;)

#1253
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Все по-ходу жрать ушли на обед, только мы вот бездельники не жрём...кушать предпочитаем. Женщины! Вопрос. Чем вы питаетесь во время обеда? Что у вас сегодня на обед было?

На обед пожарила рыбу
Правда пока готовила , выпила кофе с орешками и наелась)))

 

Оооой! Вы что идеваетесь сегодня что ли:)? Солянка, жареная рыба...Ты в Астане или Ате ща красавица:)? Вопрос к женщинам. Сколько еды за раз в вас помещается? Часто ли можете как мужчины объесться от живота что спать охото?



#1254
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Псих, не путай, солянку я ела, а Симпа -  жаренную рыбу  :D


  • 0

#1255
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Все по-ходу жрать ушли на обед, только мы вот бездельники не жрём...кушать предпочитаем. Женщины! Вопрос. Чем вы питаетесь во время обеда? Что у вас сегодня на обед было?

На обед пожарила рыбу
Правда пока готовила , выпила кофе с орешками и наелась)))

 

 

3Gw8rmM.jpg

 

Вчера психанул и покушал от души. Не взирая на холестерин, на отсутствие клечатки. Сегодня думал будут весь день жумыртка с салатом...а нет, пошел купил свежих круассанов.. сижу теряю кубики преса .(



#1256
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Псих, не путай, солянку я ела, а Симпа -  жаренную рыбу  :D


Может он хочет сначала тебя в Каганат повести супчик отведать, а потом ко мне гости рыбы покушать)))

#1257
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Басурманчег Вас так познавательно читать ;)

Ой! Он вообще прав во-многом! Просто пишет с под***ом, но прав...Например что злобных стерв затмевают либо добрые, мудрые, самодостаточные и мягкие женщины, либо просто умные и самодостаточные. Злоба и стервизм как-то не в моде уже.  Вопрос. Женщины-красавицы это правда?



#1258
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Псих, не путай, солянку я ела, а Симпа -  жаренную рыбу  :D

А я не путаю:). Вопрос к красавицам. Женщины, я разве перепутал кто и что ел?



#1259
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Икрица ням ням )))) вот жеж девушки на СЗ тупят :D

#1260
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Псих, не путай, солянку я ела, а Симпа -  жаренную рыбу  :D


Может он хочет сначала тебя в Каганат повести супчик отведать, а потом ко мне гости рыбы покушать)))

 

вряд ли. ему же ет с картоп подавай :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.