Перейти к содержимому

Фотография

От проектирования к реализацииремонт квартиры с нуля

3d design autocad sketchup

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 925

#801
rolling

rolling
  • Постоялец
  • 408 сообщений

вы наверное просто далеки от ремонтов, это не чёрная рамка а заводская покраска откосов с накладкой на дверь стандартного светлого оттенка. стандартная комплектация.

 

 

сами то поняли что сказали?


  • 0

#802
rolling

rolling
  • Постоялец
  • 408 сообщений

вы сейчас пытаетесь критиковать человека который делает ремонты стандарт - эконом класса. зачем вы это делаете? в чём смысл? общие слова " серовато - бежевое, где то что то, как бы  нужно" это всё  болтовня. вы сами делали ремонт эконом с учётом вкуса и желаний клиента но что бы было достойно? думаю нет. иначе бы вы не выпендривались в теме автора. покажите тогда как нужно  :smoke:  

 

 

Я понимаю, что вкус клитента, и его пожелания не всегда хороши. Да и не критикую я его, он всего лишь строитель, по гипсокартону и плинтусам я ничего не говорю. 

Но раз уж он выставил фото на форум, уж извините могу выпендриваться, или на этом форуме только вам можно?


Сообщение отредактировал rolling: 07.01.2019, 18:58:40

  • 0

#803
rolling

rolling
  • Постоялец
  • 408 сообщений

покажите тогда как нужно  :smoke:  

 

 

Ну нужно отойти от таких сочетаний как:

post-532823-0-15043700-1544758405_thumb.

 

И, поймите правильно, не только разводку труб надо делать хорошо. Визуально тоже должно быть нормально. Я просто хочу, чтобы начали люди задумываться и нанимать хороших дизайнеров, ну или сами стали смелее. 

Вот вам видно, например неправильное устройство профилей для гипсокартона, а обычному человеку не видно. Так и с цветом и формой, вот вы не видите а я вижу. Да и любой дизайнер вам скажет что я прав. 


  • 0

#804
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
По мне так хорошо получилось, просто и в рамках определенного лимитировпнного бюджета, черная каемка это заводские наличники двери в комплекте с коробкой, то ли сама коробка, в общем идет как есть
  • 0

#805
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

вы наверное просто далеки от ремонтов, это не чёрная рамка а заводская покраска откосов с накладкой на дверь стандартного светлого оттенка. стандартная комплектация.

 

 

сами то поняли что сказали?

 

конечно понял. что тут не понятного? заводская дверь и никто  не собирается красить ее раму. это же повсеместно на таких объектах с таким бюджетом. я могу вам мульён фото накидать


  • -1

#806
rolling

rolling
  • Постоялец
  • 408 сообщений

ну и как вам это смотрится? нормально?


  • 0

#807
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

  Я понимаю, что вкус клитента, и его пожелания не всегда хороши.

это нужно всегда учитывать

Но раз уж он выставил фото на форум, уж извините могу выпендриваться, или на этом форуме только вам можно?

парень вкладывает душу и через пару лет будет хорош. а если вам нужен оппонент я всегда вас жду с ВАШИМИ РАБОТАМИ  у нас " в ремонте без правил" там и подерёмся 


  • -1

#808
rolling

rolling
  • Постоялец
  • 408 сообщений

По мне так хорошо получилось, просто и в рамках определенного лимитировпнного бюджета

 

да получилось аккуратно и чисто. и видно, что старались. 

 

Ну а на бюджет вы уж зря все списываете. Если вместо бежевого ламината взять коричневый бюджет не изменится. И цвет эмульсии на цену сильно не влияет. 

Бюджетность - это отмазка.


  • 0

#809
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
ну и как вам это смотрится? нормально?

это смотрится плохо ( мы же про цвет коробки дверного блока), но есть клиент и бюджет и вы как "тот кто делает ремонт" это должны знать, но если вы "тот кто делает ремонт" .мне очень много чего не нравиться ( я не проданный объект а по сути), и я очень много вижу иначе но есть НО


Сообщение отредактировал ватерпас: 07.01.2019, 19:29:14

  • -1

#810
rolling

rolling
  • Постоялец
  • 408 сообщений

парень вкладывает душу и через пару лет будет хорош. а если вам нужен оппонент я всегда вас жду с ВАШИМИ РАБОТАМИ  у нас " в ремонте без правил" там и подерёмся 

 

 

ну я только за, критика полезна умному человеку. А если все будут только хвалить - возгордится.


  • 0

#811
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Я просто хочу, чтобы начали люди задумываться и нанимать хороших дизайнеров, ну или сами стали смелее. 

а покажите! покажите как нужно. я насколько помню именно на этом вопросе вы и исчезли на полгода. учились, работали? так покажите 


  • -1

#812
rolling

rolling
  • Постоялец
  • 408 сообщений

А работ у меня нету, но есть вкус, я надеюсь.


  • 0

#813
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Но раз уж он выставил фото на форум, уж извините могу выпендриваться, или на этом форуме только вам можно?

а не нужно выпендриваться! он выставил ТО ЧТО СДЕЛАЛ и просто показывает, он дерзок ( но это молодость и хорошо)  он показывает свою работу ( для этого и есть форум и его тема). и я не выпендриваюсь, показываю свою работу. а вы? что делаете вы? если вы технарь  - покажите свою работу, если просто обсуждаете то критикуйте но не хайте. я не прав? 


Сообщение отредактировал ватерпас: 07.01.2019, 19:31:16

  • -1

#814
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

А работ у меня нету, но есть вкус, я надеюсь.

пойду ка я выпью коньячку.  


  • -1

#815
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

. Если вместо бежевого ламината взять коричневый бюджет не изменится. И цвет эмульсии на цену сильно не влияет.  Бюджетность - это отмазка.
 

у меня есть привычка раз в неделю шляться по строительным рынкам , или рынку или просто поболтать с поставщиками. это что бы быть в " теме". попробуйте. стоимость колера играет значение при определении стоимости краски, потому как белый это база, а вот колер это цена, чем светлее тем дешевле. у ламината цвет не имеет значения но там вообще космос в сути и понятиях. так просто не понять и не объяснить. купите мороженное и просто потратьте пару часов на поход по рынку. потом отпишитесь


  • -1

#816
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

А если все будут только хвалить - возгордится.
 

ему пока нечем хвалиться, но есть чем гордиться.


  • 0

#817
rolling

rolling
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

. Если вместо бежевого ламината взять коричневый бюджет не изменится. И цвет эмульсии на цену сильно не влияет.  Бюджетность - это отмазка.
 

у меня есть привычка раз в неделю шляться по строительным рынкам , или рынку или просто поболтать с поставщиками. это что бы быть в " теме". попробуйте. стоимость колера играет значение при определении стоимости краски, потому как белый это база, а вот колер это цена, чем светлее тем дешевле. у ламината цвет не имеет значения но там вообще космос в сути и понятиях. так просто не понять и не объяснить. купите мороженное и просто потратьте пару часов на поход по рынку. потом отпишитесь

 

 

да вы меня поняли прекрасно.  если комната 14 квадратов белая стоит X тенге, то сколько будет стоить темно красная?  и эта разница не сломает бюджета.

Я же не предлагаю вместо картонных дверей двери из дерева. И не предлагаю паркет вместо ламината.


  • 0

#818
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

 

. Если вместо бежевого ламината взять коричневый бюджет не изменится. И цвет эмульсии на цену сильно не влияет.  Бюджетность - это отмазка.
 

у меня есть привычка раз в неделю шляться по строительным рынкам , или рынку или просто поболтать с поставщиками. это что бы быть в " теме". попробуйте. стоимость колера играет значение при определении стоимости краски, потому как белый это база, а вот колер это цена, чем светлее тем дешевле. у ламината цвет не имеет значения но там вообще космос в сути и понятиях. так просто не понять и не объяснить. купите мороженное и просто потратьте пару часов на поход по рынку. потом отпишитесь

 

 

да вы меня поняли прекрасно.  если комната 14 квадратов белая стоит X тенге, то сколько будет стоить темно красная?  и эта разница не сломает бюджета.

Я же не предлагаю вместо картонных дверей двери из дерева. И не предлагаю паркет вместо ламината.

 

я вас сумею понять когда вы станете более конкретны и действительно конструктивны в критике. уверяю вас цвет Х белая стоит намного дешевле чем Х темно красная. а про те краски которые используем мы это разница вообще бюджет алексовского ремонта квартиры


Сообщение отредактировал ватерпас: 07.01.2019, 19:40:53

  • 0

#819
rolling

rolling
  • Постоялец
  • 408 сообщений

И если вместо этого подвесного потолка сделать нормальный:

 

post-532823-0-10118000-1544758392_thumb.

 

то бюджет только выиграет.  А вот на потолке не было бы этой щели во всю длинну и так узкого коридора. Визуально она только подчеркивает узость коридора, и мышления человека который это придумал.

Я уж молчу про белый ящик слева от двери, можно было и найти местечко получше.


  • 0

#820
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Ахах, так это не щель, а парящий потолок, там освещение есть, а коробка эта там автоматы стоят, их застройщик ставит еще в черновой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.