Перейти к содержимому

Фотография

Мониторинг СМИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1
Или

Или
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Дня доброго, сообществу! :rotate:

Подскажите, мониторится ли в КЗ телек и печатные СМИ не с точки зрения рейтинговых показателей (пиплметрия, тиражи и т.д.), а с точки зрения рекламы отдельных категорий и подборки рекламных сообщений по этим категориям?

Фенкс
  • 0

#2
Sterva

Sterva
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет!

Обратись в БРИФ, у них есть полный мониторинг всех СМИ, достаточно качественный.
Если нужны координаты и конкретные люди...обращайся.
  • 0

#3
Или

Или
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Если не затруднит - сбросьте, плиз, координаты БРИФа (можна и контактных лиц) на bobay(etta)bigmir.net
  • 0

#4
Holm

Holm
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Если не затруднит - сбросьте, плиз, координаты БРИФа (можна и контактных лиц) на bobay(etta)bigmir.net


Добрый день,
Отправил вам наше предложение. Мы также занимаемся мониторингом СМИ.
  • 0

#5
Utka

Utka
  • Гость
  • 39 сообщений
Стерва, привет!
дай координаты БРИФа, что мониторит СМИ, плиз!
  • 0

#6
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Кроме Брифа, есть ещё Евразия - Комкон2, но пипл, поверьте всё можно промониторить самостоятельно, с гораздо меньшими затратами, вы же СМИ...... :)
  • 0

#7
Или

Или
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Кроме Брифа, есть ещё Евразия - Комкон2, но пипл, поверьте всё можно промониторить самостоятельно, с гораздо меньшими затратами, вы же СМИ...... :)



Ага -самим.
Особенно если интересует предыдущие периоды. И особенно - если не тама находишься.
  • 0

#8
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Прикольно, тады подумай, а нада ли мож ине к чему
  • 0

#9
Sterva

Sterva
  • Гость
  • 25 сообщений

Кроме Брифа, есть ещё Евразия - Комкон2, но пипл, поверьте всё можно промониторить самостоятельно, с гораздо меньшими затратами, вы же СМИ...... :)


Комкон это полный отстой, у меня там знакомые работали...так вот от них знаю как там все проводиться...своими силами сделать можно, да это дешевле, но времени уйдет очень много.....
  • 0

#10
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Комкон это полный отстой, у меня там знакомые работали...так вот от них знаю как там все проводиться...своими силами сделать можно, да это дешевле, но времени уйдет очень много.....

А что ты думаешь в Брифе придумали как побороть чеоловеческий фактор? Если б твои знакомые работали в брифе я думаю былоб так же.
А насчет времени и средст это извечная тема быстро всегда дорого. вечный компромис между ценой - качеством. :)
  • 0

#11
Sterva

Sterva
  • Гость
  • 25 сообщений
Я видела отчеты комкона и Брифа - их просто нельзя сравнивать, то что делает Комкон - я и сама могла бы сделать за день, а то что делает Бриф....вот на это у меня бы ушло не меньше пары недель, чтобы перелопатиь такой объем прессы.....хотя смотря какая тематика интересна, если что-то узкоспециализированное, то можно и самому просматривать, а если что-то расплывчатое...то лучше довериться специалистам.... :)
  • 0

#12
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Эт факт... :lol: кстати у брифа полно уже готовых проектов, ежли тебе надо что то часто востребованное, возможно у них ужо е. :)
  • 0

#13
Caps Lock

Caps Lock
  • Гость
  • 42 сообщений
координаты БРИФА:

Казахстан, 480004, Алматы, пр. Жибек Жолы 76.
501 291
33 29 25


Можно по 088 :)

А вот Комкон бывает балует народ и рассылает халявный рейтинг всех газетенок и каналиков. :lol:
  • 0

#14
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Доброго времени суток.
Столкнулся с проблемой отсутсвия качственного мониторинга.
1. Галлап - всё очень сложно, очень долго отвечают на запросы, да и не всегда находят то что нужно, чаще воообще не находят
2. Медиасистем - отвратительная работа с клиентами. Хотя это ещё можно перенести. Уже и говоришь им время выхода сюжета, а его всё равно найти не могут.

Есть ещё кто занимается мониторингом?
  • 0

#15
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
неужели никто больше не мониторит?
в пору создавать новую компанию
  • 0

#16
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
только хотела упомянуть Медиасистем, как увидела это:

2. Медиасистем - отвратительная работа с клиентами. Хотя это ещё можно перенести. Уже и говоришь им время выхода сюжета, а его всё равно найти не могут.


не знала. сами с ними не работали, но есть там хорошие знакомые.
  • 0

#17
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

только хотела упомянуть Медиасистем, как увидела это:

2. Медиасистем - отвратительная работа с клиентами. Хотя это ещё можно перенести. Уже и говоришь им время выхода сюжета, а его всё равно найти не могут.


не знала. сами с ними не работали, но есть там хорошие знакомые.

у медиасистем мониторинг прессы гораздо шире, чем у гэллапа...
раньше был, по крайней мере...
  • 0

#18
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

2. Медиасистем - отвратительная работа с клиентами. Хотя это ещё можно перенести. Уже и говоришь им время выхода сюжета, а его всё равно найти не могут.

+1. судя по их отчету, у меня больше двух публикаций в месяц не выходит. работали одно время - отказались - пустая трата денег.
  • 0

#19
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
кто-нибудь заказывал мониторинги у национального пресс-клуба?
  • 0

#20
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


только хотела упомянуть Медиасистем, как увидела это:

2. Медиасистем - отвратительная работа с клиентами. Хотя это ещё можно перенести. Уже и говоришь им время выхода сюжета, а его всё равно найти не могут.


не знала. сами с ними не работали, но есть там хорошие знакомые.

у медиасистем мониторинг прессы гораздо шире, чем у гэллапа...
раньше был, по крайней мере...


меня мониторинг прессы не интерисует, его можно совими силами без проблем провести

а вот сюжеты с телика, это да (выхлоп после мероприятия)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.