Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 14]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#34087612
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


  • 0

#1641
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Это только работа или вместе с запчастями?

 

Думаю что работа. Но хорошо что можно со своим материалом приехать.

Ребят, вы чего? Какая еще работа - замена масла за 8000?

Ей красная цена - штука, а если и масло у них берешь - то вообще замена бесплатно.

 

То же самое с колодками - пара передних колодок оригинал 7000 тг + 2000 тг замена. Здесь по акции даже слегка дороже - 10 тыс. 



#1642
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Это только работа или вместе с запчастями?

 

Думаю что работа. Но хорошо что можно со своим материалом приехать.

Ребят, вы чего? Какая еще работа - замена масла за 8000?

Ей красная цена - штука, а если и масло у них берешь - то вообще замена бесплатно.

 

То же самое с колодками - пара передних колодок оригинал 7000 тг + 2000 тг замена. Здесь по акции даже слегка дороже - 10 тыс. 

 

 

Написано же - "Premium". Вот и цены оттудова ))

ЗЫ

Конечно дорого.


  • 0

#1643
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

То же самое с колодками - пара передних колодок оригинал 7000 тг + 2000 тг замена. Здесь по акции даже слегка дороже - 10 тыс.

Вчера только смотрела цены на СТО: замена передних колодок - 1000 тенге, задних - так же.


  • 0

#1644
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

 

Написано же - "Premium". Вот и цены оттудова ))

ЗЫ

Конечно дорого.

Да нет, не скажу что дорого. Особенно удобно для людей, которым некогда заморачиваться подбором и выискиванием подходящих комплектующих на EMEX, а потом искать СТО, чтобы сделать замену - все сделает офиц. дилер за приемлемую цену. Для девушек-акцентоводок вообще находка!



#1645
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

 

Написано же - "Premium". Вот и цены оттудова ))

ЗЫ

Конечно дорого.

Да нет, не скажу что дорого. Особенно удобно для людей, которым некогда заморачиваться подбором и выискиванием подходящих комплектующих на EMEX, а потом искать СТО, чтобы сделать замену - все сделает офиц. дилер за приемлемую цену. Для девушек-акцентоводок вообще находка!

 

 

Ну в принципе да, особенно для тех, кто работает рядом, например на улице Алматы, рядом с Кабанбая. А так все равно, дорого. Замена масла - 1000 - 2000 везде, колодки поменять - 1000 - 2000 и т.д.

ЗЫ

Новой машиной не владею, возможно думал бы иначе.


  • 0

#1646
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

 

Ну в принципе да, особенно для тех, кто работает рядом, например на улице Алматы, рядом с Кабанбая. А так все равно, дорого. Замена масла - 1000 - 2000 везде, колодки поменять - 1000 - 2000 и т.д.

ЗЫ

Новой машиной не владею, возможно думал бы иначе.

Это же цены с материалом! Масло 4 литра за 8 тык по нынешним временам считаю нормально.

Не считаю, что прям дорого.

Если заморочиться и вручную самому подбирать - да, можно найти дешевле. Но для этого нужны время и знания.



#1647
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

 

Ну в принципе да, особенно для тех, кто работает рядом, например на улице Алматы, рядом с Кабанбая. А так все равно, дорого. Замена масла - 1000 - 2000 везде, колодки поменять - 1000 - 2000 и т.д.

ЗЫ

Новой машиной не владею, возможно думал бы иначе.

Это же цены с материалом! Масло 4 литра за 8 тык по нынешним временам считаю нормально.

Не считаю, что прям дорого.

Если заморочиться и вручную самому подбирать - да, можно найти дешевле. Но для этого нужны время и знания.

 

 

Неа, я так не думаю. Масло и другие материалы отдельно. Имхо это только работа.

 

Еслиб было с материалом, у них бы очереди уже были и им не надо было делать никакие акции.


Сообщение отредактировал ermekanzm: 05.07.2016, 10:53:43

  • 0

#1648
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Если б с материалом, то был бы другой ценник - 100%. 


  • 0

#1649
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Подскажите хорошую и недорогую химчистку салона, если это вообще возможно в этом городе.  :D

 

Ораза кабыл болсын.


  • 0

#1650
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Неа, я так не думаю. Масло и другие материалы отдельно. Имхо это только работа. Еслиб было с материалом, у них бы очереди уже были и им не надо было делать никакие акции.

Если б с материалом, то был бы другой ценник - 100%.

 

Ради интереса позвонил им. Цены с материалами. Цены могут быть больше, если расходники выйдут дороже...


  • 0

#1651
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Ну тады уже интересно.
Хотя имхуется мне что самый дешёвый материал, т. е. масло или другие запчасти уже "закончились" и предложат что нибудь, таки как раз из дорогого сегмента.

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
  • 0

#1652
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Ну в принципе да, особенно для тех, кто работает рядом, например на улице Алматы, рядом с Кабанбая. А так все равно, дорого. Замена масла - 1000 - 2000 везде, колодки поменять - 1000 - 2000 и т.д.
ЗЫ
Новой машиной не владею, возможно думал бы иначе.

В Азия парке замените и колодки, и масла, и свечи по адекватным ценам.
  • 0

#1653
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Ну тады уже интересно.
Хотя имхуется мне что самый дешёвый материал, т. е. масло или другие запчасти уже "закончились" и предложат что нибудь, таки как раз из дорогого сегмента.

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk

Если с материалом, то прям Салемовские цены)))))
  • 0

#1654
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Ну тады уже интересно.
Хотя имхуется мне что самый дешёвый материал, т. е. масло или другие запчасти уже "закончились" и предложат что нибудь, таки как раз из дорогого сегмента.

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk

Если с материалом, то прям Салемовские цены)))))

 

Запасы масла и других расходников что ли со времен доллара по 150 тг? :D


Сообщение отредактировал Djoni_D: 05.07.2016, 12:37:17

  • 0

#1655
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Посоветуйте кто сталкивался. Надо кожанное сиденье подлатать. Порвалось по перфорации. Где можно?


  • 1

#1656
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Посоветуйте кто сталкивался. Надо кожанное сиденье подлатать. Порвалось по перфорации. Где можно?

Наверное где шьют чехлы.
Они там руку набили на этом деле.
Я бы туда свозил машину.

Кстати, где можно купить недорого тонировку черную. Мне много надо. Витраж на балконе хочу затонировать.
  • 0

#1657
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Посоветуйте кто сталкивался. Надо кожанное сиденье подлатать. Порвалось по перфорации. Где можно?

Наверное где шьют чехлы.

Возникает вопрос: А где хорошо шьют чехлы?
  • 0

#1658
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Посоветуйте кто сталкивался. Надо кожанное сиденье подлатать. Порвалось по перфорации. Где можно?

Наверное где шьют чехлы.
Возникает вопрос: А где хорошо шьют чехлы?
На Абая-Пушкина автоленд стоит? Там видел пошитые из кожи чехлы когда тонировал глк.
  • 0

#1659
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

На Абая-Пушкина автоленд стоит

 

Жубанова. На Абая-Пушкина - Перекресток.


  • 0

#1660
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

На Абая-Пушкина автоленд стоит


Жубанова. На Абая-Пушкина - Перекресток.
Значит в Перекрестке видел.
Сегодня в Кувейте +60 по Цельсиюuploadfromtaptalk1467714276510.jpg
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.