Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 14]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#34087612
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


  • 0

#4761
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

На Енбекшилер сейчас ведут ремонтные работы ,надеюсь к утру закончат.что то наносят на асфальт.значит могут работать по ночам

Конечно могут) Реджевасилом заливают.
  • 0

#4762
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

На Енбекшилер сейчас ведут ремонтные работы ,надеюсь к утру закончат.что то наносят на асфальт.значит могут работать по ночам

Конечно могут) Реджевасилом заливают.
Пришлось домой заехать со стороны двух ханов против шерсти. Утром надеюсь будет проезд к мосту Арыс.
  • 0

#4763
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
По Республики и дальше по ташенова убирают машины с обочин. Вплоть до эвакуации (видел как увозили). Это платные парковки освобождают?
  • 0

#4764
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Не знаю. Может приезжает кто?
  • 0

#4765
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

На Енбекшилер сейчас ведут ремонтные работы ,надеюсь к утру закончат.что то наносят на асфальт.значит могут работать по ночам

Конечно могут) Реджевасилом заливают.

 

Вот пошел дождик, что то я не понял смысла этого покрытия на Енбекшилер.

МОжет надо подождать пока его закатают машинами?

Но в данный момент дорога напоминает обычную дрогу посыпанную мееелким песком.

А в дождь этот песок под колесами стал собираться в гребенку.

Может просто еще не до конца что то сделали, подождем поглядим что да как.


  • 0

#4766
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

На Енбекшилер сейчас ведут ремонтные работы ,надеюсь к утру закончат.что то наносят на асфальт.значит могут работать по ночам

Конечно могут) Реджевасилом заливают.

Вот пошел дождик, что то я не понял смысла этого покрытия на Енбекшилер.
МОжет надо подождать пока его закатают машинами?
Но в данный момент дорога напоминает обычную дрогу посыпанную мееелким песком.
А в дождь этот песок под колесами стал собираться в гребенку.
Может просто еще не до конца что то сделали, подождем поглядим что да как.

Когда заливали этой фигнёй Туран - не было никакого песка, а только липкая поверхность.
  • 0

#4767
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Сколько раз приезжал, места всегда находил, хотя лучше подниматься повыше, благо в Артёме эскалаторы работают.

Всегда поднимаюсь на парковке на тот этаж, который мне нужен в Артеме. Так как я не любитель блуждать по магазинам, то приезжаю всегда с определенной целью. Удобно, что машину поставил и сразу зашел на тот этаж, который нужен.

Меня напрягает только отсутствие света на этажах парковки, страшновато там в темноте бродить одной, ну и напрягают водители, которые пытаются выехать по стороне заезда в паркинг.


  • 0

#4768
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Василек, это точно ты пишешь под этим ником? :ninja:
Не узнаю тебя, столько негатива, щас многие подумают что я пишу под твоим ником :D

Не говори)
И откуда у человека уверенность в том что все ежики нарушают правила. За 15 лет в Астане у меня одно нарушение - на Шакарима Кудайбердыулы попался на новенький спанчбоб. Тогда по этой улице почти никто не ездил. Вот до сих пор не могу понять зачем нужно было ставить сеоростомер на практически пустом месте? Там нет ни школы, ни садика, ни поликлиники, ни даже жилого дома. Лучше бы его перенесли в район Встречи где бардак и народ носится на больших скоростях.
  • 0

#4769
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
С какой улицы въезд в паркинг артемовский ?
  • 0

#4770
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

По Республики и дальше по ташенова убирают машины с обочин. Вплоть до эвакуации (видел как увозили). Это платные парковки освобождают?

 

Не знаю. Может приезжает кто?

 

Назарбаев приезжает в израильское посольство. У нас тут вообще жопа, машины убирают по всей Ауэзова, на входе в БЦ металлоискатели, на этажах охранники. Меня еще и по фамилии знают, хотя документы не показывал. Им из дурки сообщили, что ли?  :lol:


  • 2

#4771
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

С какой улицы въезд в паркинг артемовский ?

 

со стороны мечети 


  • 0

#4772
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

На Енбекшилер сейчас ведут ремонтные работы ,надеюсь к утру закончат.что то наносят на асфальт.значит могут работать по ночам

Конечно могут) Реджевасилом заливают.
Кстати, помогло ли это средство?
  • 0

#4773
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Недавно проезжал новый участок ХБТ около ЖК Арнау - мне показалось или нет, но это бетонная дорога!
  • 0

#4774
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

По Республики и дальше по ташенова убирают машины с обочин. Вплоть до эвакуации (видел как увозили). Это платные парковки освобождают?

 

Не знаю. Может приезжает кто?

 

Назарбаев приезжает в израильское посольство. У нас тут вообще жопа, машины убирают по всей Ауэзова, на входе в БЦ металлоискатели, на этажах охранники. Меня еще и по фамилии знают, хотя документы не показывал. Им из дурки сообщили, что ли?  :lol:

 

анекдот в тему - 

-мужик приходит домой и говорит жене - представляешь, меня откуда-то все знают - когда я дорогу перебегал, один незнакомый мужик сказал:

-"Для Вас, Козлов, пешеходные переходы понаделали..."

все события вымышлены, совпадения случайны :-)

 

что то сегодня подозрительно машин много было в районе Меги...сестренка сломалась, пока доехал она сына на попутке в КТЛ увезла...


  • 0

#4775
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Недавно проезжал новый участок ХБТ около ЖК Арнау - мне показалось или нет, но это бетонная дорога!

Интересно почему вам так показалось?
Бетона нет и в помине. Наблюдаю эту дорогу со дня покупки квартиры. С июля 14го
Сейчас там я так понимаю первый слой асфальта.
  • 0

#4776
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
На Соренто сломалось кресло. Видимо не рассчитано было на мой вес. Хотя машина изначально для американского рынка, а я на их фоне дюймовочка. Так вот теперь по гарантии буду менять.
  • 0

#4777
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

На Соренто сломалось кресло. Видимо не рассчитано было на мой вес. Хотя машина изначально для американского рынка, а я на их фоне дюймовочка. Так вот теперь по гарантии буду менять.

Меньше подтягиваться надо за рулем :D


  • 0

#4778
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Всем привет
На шкоду супер б Б6 запчасти нужны, кто подскажет к кому можно обратиться? Может у нас есть кто занимается.
  • 0

#4779
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Кстати, помогло ли это средство?

На следующий год посмотрим, сейчас рано ждать результатов.
Под спойлером технологии которые были применены в этом году:
стабилизатор грунта - скриптон, покрытие защитного слоя асфальта – реджувасил и ПМА, а так же стоимость их использования.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал -Mirage-: 30.09.2016, 12:21:02

  • 0

#4780
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Всем привет
На шкоду супер б Б6 запчасти нужны, кто подскажет к кому можно обратиться? Может у нас есть кто занимается.

Экзист. Вбиваете вин и с омска два-три дня.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.