Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 14]

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 684 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.

• 0

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
До запуска всех 90 км недолго осталось))и это радует...хотя бы до НМ 70 км уже что-то
  • 0

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Туалетов нормальных нигде по трассам нет, в принципе...опустошайтесь до выхода из дома :))
  • 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 311 сообщений

Был лучшего мнения про ку7

Ну Ваш то Мерс круче всех...
Я не говорил ни про управляемость, ни про рулежку или лютый разгон...все что удалось "увидеть" на парковке - огромные лопухи зеркал, высокая посадка, огромный капот, рык в6, и как сразу отметил Мержан, высокая резина, скрадывающая всю прелесть подвески Ауди...

Машина отличная, и я давно о ней мечтаю, просто описал первое ощущение после пузотерок...
Даже неловко как-то теперь перед Мержаном))
Причём тут мой мерс? Не припомню чтобы я сравнивал его с какими-либо авто. Как-то писал про бмв и всё.
  • 0

Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений

Человек рассказал о своей личной проблеме, которую он, возможно, пережил на трассе. А его, некоторые особенно, кинулись поучать)) в стиле ветки.. толпой...

Если внимательно читать, то человек предложил сделать возможность разворота на трассе. И по этому поводу были претензии. А проблемами отсутствуя бензина на трассе поделились многие, и никто никого не поучал...

• 1

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 311 сообщений
http://hd720-smart.c..._medium=ad4copy что скажете?
  • 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 284 сообщений
что скажете?

обычный китайский самый дешевый регик, который у нас по 4-5 тыщ тг. продается, а с али тыщи за 2 взять можно

матрица 1-2 мегапикселя с интерполяцией до 5

и кстати не понятно для чего написали 3в1: радар детектора в нем нет, как и навигатора

Сообщение отредактировал TMA93: 28.08.2016, 16:43:09

• 1

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

что скажете?

обычный китайский самый дешевый регик, который у нас по 4-5 тыщ тг. продается, а с али тыщи за 2 взять можно

и кстати не понятно для чего написали 3в1: радар детектора в нем нет, как и навигатора

подскажите на счет антирадаров, чтобы недорого и полезно... ...

• 0

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Страховка заканчивается через пару дней. Расхвалите самые льготные условия у страховщиков?

Был 10-ый класс... 

• 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 684 сообщений

http://hd720-smart.c..._medium=ad4copy что скажете?

Разрешение 750p при 35 fps по нынешним временам это мало. Для видео регистраторов желательно 1024p при 60 fps.
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

Помню году так 2006 мы в харриер Миража в сабундах 80й заливали... купили токже у местного комерса на дому.

Ага! Нюхнули, что бензин и залили. Даже не прокашлялась. Это была ралли-рейд-рыбалка! )
Запомнилось, как с крыши гошиного субаря лодку на скорости сдуло! Искали её потом в степи!)
  • 0

мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Многие  уже отписались ну и я от себя добавлю, Шлейф на экран, это самое слабое место если будете часто открывать закрывать особенно в зимнее время переломится на раз два.

• 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

Вот в чем явный недостаток организации сервиса на боровской магистрале - это отсутствие норм-ных (благоустроенных) туалетов. Кирпичная коробка с дыркой в полу не тянет на комфортные условия.

Точнее сказать - на магистрали вообще нет никакой организованной инфраструктуры сервиса, за исключением - придорожных комплексов КМГ у Астаны и Щучинска.
  • 0

мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Глянул щас а с ним еще и батарея идет  как от сотки нокиевской)))) у меня в моем "престиджио - 500" вспухала с переодичностью раз в пол года. 

• 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

12 советов, о которых тебе не расскажут в автошколе.

Скрытый текст

по четвертому пункту и вправду методически нигде не читал... Но инстинктивно догадывался, задумывался над этим ))

• 3

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Кто подскажет, где у нас в городе можно заказать скроить и пошить вот такой навес-палатку:
1d087cf01fcc.jpge6552c4ccb15.png
Я так понимаю, сначала должен поработать модельер-конструктор или дизайнер, сделать проект или раскрой и затем уже по нему должны все сшить. Вот нужно, что бы все это в одном месте было и желательно ткани тоже их были.
Заходил в несколько салонов штор и на фабрику Маншук - первые не хотят браться ни за что кроме штор, а вторые кроме одежды ничего шить не хотят.
Блин, у нас в городе, если работа чуть не стандарт - исполнителя фиг найдешь!
Хотя по большому счету, фактически - это штора.
Фирменная - VAG 7H0069612A, стоит дорого, даже на e-bay 345$+доставка - http://m.ebay.com/it...A-/181356379175
У нашего официала, даже не спрашивал - они сначала сделают круглые глаза, а потом озвучат цену ткани из которой скафандры шьют.
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

12 советов, о которых тебе не расскажут в автошколе.

Скрытый текст

по четвертому пункту и вправду методически нигде не читал... Но инстинктивно догадывался, задумывался над этим ))

13. Перед дорогой, всегда заливай полный бак!
Четвертый пункт тоже открытие!
Я трогаюсь уже с повернутыми колесами.
  • 0

feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 520 сообщений

Заходил в несколько салонов штор и на фабрику Маншук - первые не хотят браться ни за что кроме штор, а вторые кроме одежды ничего шить не хотят.

Можно попробовать узнать где пошив спецодежды, они наверняка с брезентом работают.

• 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Не, брезент не нужен!)
Я думаю у оригинала палаточная ткань - легкая, прочная и водонепроницаемая. Я в принципе нашел такую в городе - красивого синего цвета, а с изнаночной стороны серо-стального. Вопрос только в исполнителях.
Хочу нормальные туалет и душ организовать.
Имеющаяся душ-палатка все же неудобна в использовании именно под душ.
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

заказать скроить и пошить вот такой навес-палатку
чо подумал...

чойто на фотке Т5ый стоит :eek:

такой девайс вполне доступен любым пятидверым, при этом не обязательно юзать тока на калифорнии )))

и еще надо что-то под бампером закрывалось!

А вообще загоревшись идеей, я бы такое наверное сам сшил бы )) вот только надо еще ракурсы разные глянуть!

• 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

заказать скроить и пошить вот такой навес-палатку

чо подумал...
чойто на фотке Т5ый стоит :eek:
такой девайс вполне доступен любым пятидверым, при этом не обязательнэфо юзать тока на калифорнии )))
Согласен и скорее всего такие фирменные предложения есть и у других производителей, VW предлагает их для Caddy, Multivan и California.
Помимо фирменных от VAG, есть и другие, но все от европейских производителей
171282a333a3.jpg
и цена там всё равно выходит дорогой.
Вообще к Caddy, Multivan и California идет много прибамбасов для путешествии, в том числе и стыкуемые палатки и дополнения к маркизе:
dcb5a151df10.jpg
Кстати, надо будет стенки к маркизе тоже пошить из того же материала, что и душ-туалет.
Практично и хорошо будет смотреться!
VW также предлагает и свой душ за 100€!!!
Я купил подобный нонейм на Ali за 20$ - http://s.aliexpress.com/6fQVBZVR
Работает отлично!

и еще надо что-то под бампером закрывалось!

А вообще загоревшись идеей, я бы такое наверное сам сшил бы )) вот только надо еще ракурсы разные глянуть!

На фото виден не весь комплект - там ещё штора есть, которая закрывает салон и бампер.
Я все же лучше закажу! )

Сообщение отредактировал -Mirage-: 28.08.2016, 21:41:19

• 0

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.