Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1207

#741
dana0200

dana0200
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

Асос  заустил акцию, где говорится: "сделай заказ до 21 декабря (для экспресса) и 12 декабря ( для почты) и получишь заказ к нг". Насколько это правда, интересно

это не акция. А предупреждение. До какого числа заказав есть возможность успеть получить заказ к нг

 

Ок, спасибо. я думала это как гарантия, что они обещают доставить


  • 0

#742
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Есть желающие сделать экспресс заказ?
  • 0

#743
Vadim Alexandrovich

Vadim Alexandrovich
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет. А как теперь обходить новый таможенный лимит?


  • 0

#744
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Собираю заказ, экспресс. Пишите  в личку или на ватсап 8777 022 0026

Отправляю срочно


  • 0

#745
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Всем привет. Сколько по времени вам сейчас идут заказы обычной почтой?


  • 0

#746
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Всем привет. Сколько по времени вам сейчас идут заказы обычной почтой?

привет, долго что-то. Видимо не разгребли еще завал после нового года.


  • 0

#747
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

долго что-то. Видимо не разгребли еще завал после нового года.

Сколько уже ждёте?


  • 0

#748
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

 

долго что-то. Видимо не разгребли еще завал после нового года.

Сколько уже ждёте?

 

заказ с 8 декабря


  • 0

#749
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

заказ с 8 декабря

Ого. Отправили 8-го или заказ был сделан 8-го?

Тогда мне, похоже, рано ждать вообще. Мне 24-го отправили, аккурат перед Рождеством.


  • 0

#750
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

 

заказ с 8 декабря

Ого. Отправили 8-го или заказ был сделан 8-го?

Тогда мне, похоже, рано ждать вообще. Мне 24-го отправили, аккурат перед Рождеством.

 

8го отправлен.

жду 1.5-2 месяца, прежде чем писать асосу об утере.


  • 0

#751
Диана Макарова

Диана Макарова
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Всем привет. Тоже жду свою посылку бесплатной доставкой. Отправлена 24 декабря. До сих пор нету.
  • 0

#752
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Я вот думаю, может такие продолжительные задержки каким-то образом связаны с нововведениями и лимитами на ввоз товаров с 1-го января? Может они там теперь сидят на таможне и разбирают эти пакеты: смотрят на сумму, указанную и на фамилию получателя, подсчитывают, не превышает ли общая сумма дозволенного лимита. (Тоже же время - фунты в евро конвертировать и смотреть не больше ли 500 евро сумма получилась). От того и долго так идут посылки.

В прошлом году оперативно работала Казпочта в этом направлении, за 2 недели +/- в среднем всегда посылки доходили. А с этого года что-то затор. Даже с учётом всех прошедших праздников - наших и их. Начинает настораживать...


  • 0

#753
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

оформила заказ 1 декабря, получила 4-го января, на почте сказали, что пришла посылка в конце декабря, может повезло ) 


  • 0

#754
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Я вот думаю, может такие продолжительные задержки каким-то образом связаны с нововведениями и лимитами на ввоз товаров с 1-го января? Может они там теперь сидят на таможне и разбирают эти пакеты: смотрят на сумму, указанную и на фамилию получателя, подсчитывают, не превышает ли общая сумма дозволенного лимита. (Тоже же время - фунты в евро конвертировать и смотреть не больше ли 500 евро сумма получилась). От того и долго так идут посылки.

В прошлом году оперативно работала Казпочта в этом направлении, за 2 недели +/- в среднем всегда посылки доходили. А с этого года что-то затор. Даже с учётом всех прошедших праздников - наших и их. Начинает настораживать...

 c 2009 заказываю и каждый раз все подарки заказанные в декабре вот так застревают. Просто жду...


  • 0

#755
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

оформила заказ 1 декабря

Возможно просто проскочила и покинула страну до их Рождественских пробок. У нас во время их Рождественских аншлагов ещё спокойно.  :D

 

 c 2009 заказываю

Оо! С 2009-го. С юбилеем, чтоль.  :D


  • 0

#756
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

c 2009 заказываю

Оо! С 2009-го. С юбилеем, чтоль.  :D

 

спасибо))) 

казпочта не поддается логики)) моя подруга получила вещи которая заказала в конце декабря. а я до сих пор жду) 

поэтому казпочтой заказываю то что не жалко потерять и не оч к спеху)


  • 0

#757
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

казпочта не поддается логики)) моя подруга получила вещи которая заказала в конце декабря. а я до сих пор жду) 

С подругой в одном районе живёте, одно и то же почтовое отделение вас обслуживает?

 

казпочтой заказываю то что не жалко потерять и не оч к спеху)

За 10-ти летний опыт, как часто терялись посылки? Так, чтобы прям насовсем.


Сообщение отредактировал duttygyal: 26.01.2019, 21:42:57

  • 0

#758
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

С подругой в одном районе живёте, одно и то же почтовое отделение вас обслуживает?

 

За 10-ти летний опыт, как часто терялись посылки? Так, чтобы прям насовсем.

 

с подругой кстати разные отделения. 

в начале я пыталась заказывать простой почтой, потеряла посылок 5-6 где-то. И после перестала, заказывала только экспресс тут с девочками. 

потом переодически когда вылавливала что-то нужное и с хорошей скидкой - тоже заказывала простой почтой. Получала через раз. Был период когда получала каждую посыль в течении 10-14 дней! 

казпочта не предсказуема)


  • 0

#759
Lovely325

Lovely325
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Девочки, хочу купить горнолыжный костюм или штаны и куртку по отдельности. Кто-нибудь брал? по поиску не нашла.
  • 0

#760
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Всем привет. Тоже жду свою посылку бесплатной доставкой. Отправлена 24 декабря. До сих пор нету.

я тоже жду посыль от 26 декабря, видимо вся эта партия где-то застряла


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.