Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1207

#241
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

 

 

5  пятого марта сделала заказ, 7 марта получила письмо подтверждение что заказ был выслан
обычно в течении несколько дней приходит письмо от TrakpaK а тут письма не было
по идее уже заказ должны доставить но от TrakpaK тишина
это нормально? у кого так было? заказ все равно приходил? или поднимать панику )


здравствуйте!
Я тоже оформила заказ 1 марта. 3 марта пришло письмо, что мой заказ выслан, и проходя по ссылке в письме, предполагаемая доставка была 30 марта. Сегодня уже 4 апреля, моей посылки нет. Трек мне не прислали, нигде отследить не могу, в казпочте нет на меня посылок. Буду писать им.
напишите что они вам ответят и тогда я тоже напишу если что) спасибо

Написала сегодня в службу поддержки. Ответили быстро, сказали ждать еще до 15 апреля, если она все-таки не придет, писать снова им. Предоставили какой-то странный номер, похожий на трек, но он нинде не отслеживается. Я позвонила в каз почту, там проверили по базе и этот номер и по фамилиии, посылок на меня нет. Попробуйте позвонить, правда я минут 5 ждала оператора, но она довольно быстроти четко проверила посылки на меня. Номер 1499 справочная казпочты.

 

здравствуйте! как у вас дела? посылку получили? я нет . в асос написала и тоже тишина уже двое суток...подскажите пожалуйста вы куда писали? я на сайте формочку заполнила но увы ни ответа ни привета.....может не туда написала


  • 0

#242
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Кроссовка, пожалуйста поделитесь кодиком, как раз собираюсь пару джинс прикупить

 

Отправила вам письмо в  личку  :hi: 

 

Там я вам схему прописала небольшую на получение кода в 15%. Сама так получила промокод на 15%, купила себе кроссы Nike. схема работает, зуб даю. Если что придете за зубом)))


Сообщение отредактировал Krossovka: 14.04.2017, 02:08:08

  • 0

#243
Nus'ka

Nus'ka
  • Гость
  • 8 сообщений

5  пятого марта сделала заказ, 7 марта получила письмо подтверждение что заказ был выслан
обычно в течении несколько дней приходит письмо от TrakpaK а тут письма не было
по идее уже заказ должны доставить но от TrakpaK тишина
это нормально? у кого так было? заказ все равно приходил? или поднимать панику )


здравствуйте!
Я тоже оформила заказ 1 марта. 3 марта пришло письмо, что мой заказ выслан, и проходя по ссылке в письме, предполагаемая доставка была 30 марта. Сегодня уже 4 апреля, моей посылки нет. Трек мне не прислали, нигде отследить не могу, в казпочте нет на меня посылок. Буду писать им.
напишите что они вам ответят и тогда я тоже напишу если что) спасибо

Написала сегодня в службу поддержки. Ответили быстро, сказали ждать еще до 15 апреля, если она все-таки не придет, писать снова им. Предоставили какой-то странный номер, похожий на трек, но он нинде не отслеживается. Я позвонила в каз почту, там проверили по базе и этот номер и по фамилиии, посылок на меня нет. Попробуйте позвонить, правда я минут 5 ждала оператора, но она довольно быстроти четко проверила посылки на меня. Номер 1499 справочная казпочты.
здравствуйте! как у вас дела? посылку получили? я нет . в асос написала и тоже тишина уже двое суток...подскажите пожалуйста вы куда писали? я на сайте формочку заполнила но увы ни ответа ни привета.....может не туда написала

Здравствуйте! Да, получила 6 или 7 апреля. Принесли с казпочты уведомление. В супермаркете посылок, получила посылку и по ее трек-номеру проверила на сайте post.kz, она пришла в алматы еще 26 марта. Но уведомление несли 2 недели, и когда я звонила 1 апреля узнать нет ли на меня посылок, они не нашли. Очень странно((
Попробуйте съездить в супермаркет посылок и на месте найти посылку, она скорее всего уже дошла.
  • 0

#244
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 


Здравствуйте! Да, получила 6 или 7 апреля. Принесли с казпочты уведомление. В супермаркете посылок, получила посылку и по ее трек-номеру проверила на сайте post.kz, она пришла в алматы еще 26 марта. Но уведомление несли 2 недели, и когда я звонила 1 апреля узнать нет ли на меня посылок, они не нашли. Очень странно((
Попробуйте съездить в супермаркет посылок и на месте найти посылку, она скорее всего уже дошла.

 

съездила в супермаркет посылок который в нурлытау. ничего не нашли в компьютере ни по адресу ни по телефону ни по фамилии (((

а как трек номер узнать ? не помните на какие буквы он начинался у вас?

 

вот ведь или стырили мою посыль или лежит где то у них, наврное опльзуются тем что с асоса не отслеживается  :(


  • 0

#245
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

вот ведь или стырили мою посыль или лежит где то у них,
 

 

не думаю,  в моей истории заказов с асоса, особенно еле отловленные вещи терялись как то, так же думала может наши, 

муж говорит это они то бишь асос мог просто не выслать.

а так даж самую простую без трэковую они видят по фамилии если она вошла в кз.

кста. посл посылка шла через РФ, вот там судя по отзывам на других форумах, стырить как раз таки не проблема :faceoff:

 

Девочки подскажите как долго сейчас идут посылки если асос отправил дпд?


  • 0

#246
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

вот ведь или стырили мою посыль или лежит где то у них,
 

 

не думаю,  в моей истории заказов с асоса, особенно еле отловленные вещи терялись как то, так же думала может наши, 

муж говорит это они то бишь асос мог просто не выслать.

а так даж самую простую без трэковую они видят по фамилии если она вошла в кз.

кста. посл посылка шла через РФ, вот там судя по отзывам на других форумах, стырить как раз таки не проблема :faceoff:

 

Девочки подскажите как долго сейчас идут посылки если асос отправил дпд?

 

вчера дпд получила. 9 дней :))

 

а вот почта так и не находит ничего и посылают в лес без трек номера

 

 

я вот уже заказов 20 получила с асоса и все никак не могу понять почему они трек номер не могут предоставить ? поста даже не разговаривает без трека 


  • 1

#247
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Кроссовка, пожалуйста поделитесь кодиком, как раз собираюсь пару джинс прикупить


Отправила вам письмо в личку :hi:

Там я вам схему прописала небольшую на получение кода в 15%. Сама так получила промокод на 15%, купила себе кроссы Nike. схема работает, зуб даю. Если что придете за зубом)))
Здравствуйте! А можете мне тоже выслать?)
  • 0

#248
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Знатоки, пожалуйста подскажите мне))
Асос прислал мне обувь в коробке (помятая обычная коричневая коробка), я могу вернуть обратно обувь без коробки? А вся посылка была в большом фирменном пакете асоса

Сообщение отредактировал Bound to u: 24.04.2017, 14:03:41

  • 0

#249
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Знатоки, пожалуйста подскажите мне))
Асос прислал мне обувь в коробке (помятая обычная коричневая коробка), я могу вернуть обратно обувь без коробки? А вся посылка была в большом фирменном пакете асоса

Только в коробке


  • 0

#250
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Получила крутые штаны Boss Orange , но мне большеваты
Буду пристраивать , UK12



5e3a65e25519.jpg

http://www.asos.com/...spx?iid=6357833
  • 0

#251
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Здравсвуйте, кто асос собирает?


  • 0

#252
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Девочки, а ASOS всегда долго процессит? Пятый день пошел с оформления заказа, а статут так и не меняется. 


  • 0

#253
neilya_vip

neilya_vip
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Кроссовка, пожалуйста поделитесь кодиком, как раз собираюсь пару джинс прикупить


Отправила вам письмо в личку :hi:
Там я вам схему прописала небольшую на получение кода в 15%. Сама так получила промокод на 15%, купила себе кроссы Nike. схема работает, зуб даю. Если что придете за зубом)))
Здравствуйте! А можете мне тоже выслать?)

Здравствуйте! И мне можно?))
  • 0

#254
B.Saltanat

B.Saltanat
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день.

Кто оформляет заказ? Присоединюсь)


  • 0

#255
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Добрый день.

Кто оформляет заказ? Присоединюсь)

ДД! Завтра планирую отправить, Алматы


  • 0

#256
B.Saltanat

B.Saltanat
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Добрый день.

Кто оформляет заказ? Присоединюсь)

ДД! Завтра планирую отправить, Алматы

 

Классно, куда отправить ссылку и деньги?


  • 0

#257
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

 

 

Добрый день.

Кто оформляет заказ? Присоединюсь)

ДД! Завтра планирую отправить, Алматы

 

Классно, куда отправить ссылку и деньги?

 

в личку вам написала


  • 0

#258
anka85

anka85
  • Гость
  • 28 сообщений

может кто-то планирует заказ в ближайшие дни с экспресс доставкой , присоединюсь...


  • 0

#259
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Всем привет. Кто заказывал купальники, можно их потом вернуть, если не подойдёт, или купальники возврату не подлежат?


  • 0

#260
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Всем привет. Кто заказывал купальники, можно их потом вернуть, если не подойдёт, или купальники возврату не подлежат?

Добрый день. Я заказывала и возвращала. Все ок.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.